Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Информация для новомосковцев, собирающихся в Тулу в праздничные дни

05 мая 2016 12:02

Госавтоинспекция Тульской области обращает внимание автолюбителей на ограничение движения и парковки транспортных средств в праздничные дни.

Парковка всех видов транспортных средств будет ограничена по следующим адресам:

5 мая с 15.00 до 23.00

Крестовоздвиженская площадь, ул. Менделеевская на участке от ул. Тургеневской до Крестовоздвиженской площади, ул. Металлистов, ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, пл. Ленина.

7 мая с 00.00 до 12.00

по пр. Ленина (включая прилегающие территории) на участке от ул. Советской до ул. Шевченко, Крестовоздвиженская площадь, ул. Менделеевская на участке от ул. Тургеневской до Крестовоздвиженской площади, ул. Металлистов, ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, ул. Революции на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, ул. Союзная, Денисовский переулок, ул. Советская на участке от ул. Тургеневской до ул. Ф.Энгельса, пл. Ленина.

9 мая с 00.00 до 23.00

Крестовоздвиженская площадь, ул. Менделеевская, Чапаевский проезд, Садовый переулок, ул. Дзержинского, ул. Никитская, ул. Розы Люксембург на участке от ул. Никитской до ул. Советской, ул. Металлистов, ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, ул. Революции на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, ул. Союзная, Денисовский переулок, пл. Ленина, набережная реки Упы, разворотное кольцо Чулковского путепровода.

9 мая с 00.00 до 14.00

пр. Ленина (включая прилегающие территории) на участке от ул. Советской до ул. Агеева, на территории сквера возле памятника Л.Н. Толстого на участке от пр. Ленина до ул. Ф. Энгельса, ул. Пушкинская на участке от ул. Колетвинова до ул. Ф.Энгельса, ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Пушкинской до ул. Советская.

Участки, где будет ограничено движение всех транспортных средств, включая городской пассажирский:

5 мая с 18.00 до 23.00

Крестовоздвиженская площадь, ул. Менделеевская на участке от ул. Тургеневской до Крестовоздвиженской площади, ул. Металлистов, ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, пл. Ленина.

7 мая с 08.00 до 11.00

пр. Ленина на участке от ул. Советской до ул. Шевченко

7 мая с 08.00 до 13.00

Крестовоздвиженская площадь, ул. Менделеевская на участке от ул. Тургеневской до Крестовоздвиженской площади, ул. Металлистов, ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, ул. Революции на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, ул. Союзная, Денисовский переулок, ул. Советская на участке от ул. Тургеневской до ул. Ф.Энгельса, пл. Ленина.

9 мая с 06.00 до 23.00

Крестовоздвиженская площадь, ул. Менделеевская, Чапаевский проезд, Садовый переулок, ул. Дзержинского, ул. Никитская, ул. Розы Люксембург на участке от ул. Никитскаяой до ул. Советская, ул. Металлистов, ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, ул. Революции на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, ул. Союзная, Денисовский переулок, пл. Ленина

9 мая с 08.00 до 14.00

пр. Ленина на участке от ул. Советской до ул. Агеева, на территории сквера возле памятника Л.Н. Толстого на участке от пр. Ленина до ул. Ф.Энгельса, ул.Пушкинская, ул. Лейтейзена на участке от ул. Пушкинской до ул. Мосина, ул. Мосина на участке от ул. Лейтейзена до ул. Советской, ул. Колетвинова на участке от ул. Пушкинской до ул. Староникитской, ул. Староникитская от ул. Л.Толстого до ул. Советской, ул. Советская на участке от ул. Староникитской до ул. Менделеевская.

Госавтоинспекция Тульской области просит всех водителей заранее выбирать свои маршруты движения и пути объезда. Кроме того, весь транспорт, находящийся в зоне ограничения парковки, будет подлежать эвакуации на специализированные стоянки.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии