Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Для учащихся гимназии №1 прошло поучительное занятие

22 апреля 2016 15:33

Депутат от партии ЛДПР Михаил Веденеев провел для старшеклассников гимназии № 1 г. Новомосковска полезное мероприятие, которое прошло в рамках проходящего в Тульской области антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков».

В этот раз Михаил Веденеев изменил обычный формат программы и привлек к участию педагогов и гимназистов, тем самым превратив его в совместный проект единомышленников.

Ребята внимательно наблюдали за происходящим на сцене, где слова ведущего о смертельной опасности наркомании и алкоголизма, подкрепленные показом слайдов, сменялись видеороликами и исполнением тематических песен, где в качестве аккомпаниаторов выступали сами учащиеся гимназии.

Затронутые вопросы восстановления исторической справедливости и духовного наследия, возрождения национального самосознания как способ противостоять нависшей угрозе вызвали у ребят одобрение и желание изменить текущую ситуацию в борьбе с наркоманией.

В этот день для популяризации спорта и здорового образа жизни выступил не только приглашенный на данное мероприятие самый сильный человек планеты Александр Кириллов, но и спортсмены - гимназисты, чьи успехи были подтверждены на соревнованиях различного уровня. Ребята на своем примере доказывали, что спорт - это действительно жизнь, жизнь полная приятных сюрпризов и увлекательных приключений.

А так оценили мероприятие сами ребята:

 http://gimnasia1.ru/?p=2583

https://vk.com/gimnasia1_dgo_zebra

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии