Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Портал правительства Тульской области будет запущен в новой версии

21 апреля 2016 13:15

22 апреля состоится запуск новой версии портала правительства Тульской области. Обновленный портал будет работать в режиме тестирования по адресу beta.tularegion.ru . 

Основное нововведение - более удобный и современный интерфейс, который облегчит работу с порталом и поможет быстро найти полезную информацию.

«Обновленный портал правительства станет важной основой для запуска будущих сервисов. Мы будем его обновлять поэтапно. Начнем с «оболочки», далее будем улучшать внутреннюю часть в соответствии с пожеланиями жителей. Мы учли интересы пользователей мобильных устройств - портал адаптирован для работы на смартфонах и планшетах. Ждем предложения и отзывы на адрес [email protected]», - отметил Ярослав Раков, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.   

Изменения появятся и на форуме портала правительства.

Для удобства пользователей разработана его новая структура. Разделы сформированы в соответствии с компетенциями органов исполнительной власти. Основные «ветки» соответствуют тематикам наиболее часто задаваемых вопросов жителей. Новая структура позволит участникам быстро находить необходимую информацию, получать компетентные ответы на вопросы и адресную помощь.

Ранее участники форума могли оставлять сообщения анонимно, что не всегда позволяло своевременно реагировать на сообщения о проблемах, связанных с жизнедеятельностью региона. Теперь авторизация пользователей будет происходить через учетную запись госуслуг.

Все «ветки» предыдущей версии форума будут перенесены в «Архив». Подраздел с таким названием будет в каждой «ветке» органа исполнительной власти на форуме.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии