Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

ГИБДД и ТЦ "Первый" провели акцию для детей

19 апреля 2016 17:48

В понедельник, 18 апреля, Отдел ГИБДД ОМВД России по городу Новомосковску совместно с Торгово-развлекательным центром «Первый» провели яркое мероприятие по правилам дорожного движения (ПДД). Об этом сообщил сайт газеты "Новомосковская неделя".

Началось все с того, что учащиеся школы №25 в сопровождении сотрудников ГАИ и символа детского развлекательного центра HappyLand - зеброй - прошли от школы до торгово-развлекательного центра по пешеходному переходу с лозунгом «Зебра - наш лучший друг!». Таким образом юные пешеходы смогли обратить на себя внимание водителей транспортных средств и подали положительный пример взрослым пешеходам о том, что дорогу надо переходить по «зебре».

Далее мероприятие прошло на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Первый» в детском центе HappyLand, где к школьникам присоединились воспитанники детского сада №11. Дети приняли участие в акции «Стань заметней на дороге!». Сказочные герои Мальвина и Буратино с помощью песен, игр, стихов и загадок рассказали ребятам о том, что нужно внимательно относится к изменениям погодных условий, а также о том, что в туман, дождь и в темное время суток заметнее пешеходов делают световозвращающие элементы.

В конце праздника ребята получили подарки от торгово-развлекательного центра - наборы светоотражающих элементов. Кстати, фликеры достались практически всем посетителям, которые оказались на третьем этаже во время мероприятия с маленькими детьми!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии