Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В городской библиотеке прошла встреча в новомосковской писательницей

13 апреля 2016 15:34

10 апреля гости Молодежного центра Центральной городской библиотеки встретились с новомосковской писательницей Дианой Реффол.

Живой и непосредственный разговор завязался буквально с первых минут. Молодая писательница общалась легко и непринуждённо и сумела быстро расположить к себе аудиторию. Диана начала писать в 14 лет, а в 2015 году её рассказ «Пришедший в ветхость» был отмечен Дипломом лауреата 1 степени пятого слёта молодых поэтов и прозаиков Тульского края и опубликован в сборнике «НЛО 2015». Присутствующие буквально засыпали автора вопросами. «Как происходит процесс создания нового произведения», «Где вы черпаете вдохновение?», «Как часто в основу ложатся реальные события?», «Что вы читали в детстве?». На каждый из них Диана давала подробный ответ, попутно демонстрировала свои комиксы и рисунки, а также увлекательно рассказывала историю их создания.

Подробно писательница остановилась на романе «Подари мне свет во тьме». Вниманию зрителей был представлен буктрейлер по роману, специально подготовленный к мероприятию сотрудниками «Свободного пространства» совместно с писательницей. Очень внимательно и с большим интересом присутствующие слушали выразительное чтение Дианой главы из романа. Многие, заинтересовавшись, выразили желание прочесть продолжение, чтобы узнать дальнейшее развитие событий.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии