Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковец Вадим Баранов возглавил экспертную группу по экологии

09 апреля 2016 12:21

В марте 2016 года новомосковец Вадим Баранов возглавил экспертную группу по разработке программы стратегического развития Тульской области в сфере экологии. 

7 апреля новомосковец впервые в качестве руководителя группы возглавил заседание экспертной группы «Экология» по направлению Программы развития Тульской области до 2021 года «Здоровый и сильный регион».

По инициативе Вадима Баранова следующее заседание экспертной группы по теме "Снижение техногенного воздействия на окружающую среду" пройдет в конце апреля в Новомосковске.

Будут обсуждаться вопросы необходимости реализации комплексной программы мер по экологической безопасности региона, включающей в себя эффективные механизмы воздействия на предприятия, загрязняющие окружающую среду. Участники заседания также обсудят механизмы стимулирования предприятий на строительство и модернизацию очистных сооружений, использование новейших технологий при решении экологических проблем.

На заседание будут приглашены представители крупных предприятий Новомосковска.

Напомним, что Вадим Баранов также является председателем Тульской региональной общественной организации "Экологическая защита".

Организация была создана в 2013 году в период неблагоприятной экологической обстановки в г. Новомосковске как инструмент решения экологических проблем города, развитие экологического образования и просвещения, способствующих повышению экологической культуры населения.

В процессе деятельности были разработаны программы мероприятий, а также проекты, направленные на улучшение состояния окружающей среды города, повышение уровня экологической культуры населения, экологическое образование и воспитание подрастающего поколения.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии