Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

С 1 апреля 2016 года в Новомосковске стартует очередная призывная кампания

30 марта 2016 17:06

Вчера в городской администрации прошел инструкторско-методический сбор с членами призывной комиссии по организации и проведению очередного призыва весной 2016 года на военную службу граждан 1989-1998 годов рождения и отправке их в Вооруженные Силы Российской Федерации.

С докладом выступил начальник отдела военного комиссариата Тульской области по городам Новомосковск, Донской и Новомосковскому району Роман Бражников. Он отметил, что с 1 апреля 2016 года, стартует очередная призывная кампания и подвёл итоги предыдущего года, очертил круг проблем и особенностей, с которыми предстоит столкнуться в текущем сезоне.

На заседание призывной комиссии муниципального образования г. Новомосковск, осенью 2015 года планировалось вызвать 738 человек, реально удалось оповестить несколько меньше, а именно 588 человек, что составляет 79,6 %. Фактически пришли на заседание комиссии 582 человека, уклонились от явки шестеро. Материалы на «уклонистов» были переданы в следственные органы.

С начала года проведено изучение призывников, подлежащих вызову на призывную комиссию. С ними проводилась работа по анкетированию, беседы, уточнялись жалобы на состояние здоровья, в необходимых случаях выдавались направления для прохождения медицинского обследования до начала работы призывной комиссии, определялась дата явки на призывную комиссию, вручались повестки.

Об организации и проведения медицинского обследования и освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу, а также состав врачей-специалистов, участвующих в медицинском освидетельствовании призывников, проведение им необходимых медицинский исследований рассказала врач - терапевт филиала Наталья Моисеева, пишет сайт городской администрации

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии