Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Гаражи возле "Лиона" снесут

25 марта 2016 14:51

По многочисленным просьбам жителей о помощи в разъяснении ситуации с расформированием ПГСК - 33 депутат Тульской областной Думы Денис Бычков сделал официальный запрос в городскую администрацию.

На днях пришел ответ, в котором разъяснены причины такого решения и предложены варианты дальнейших действий собственникам гаражей.

Как выяснилось, участок, находящийся на пересечении улиц Куйбышева и Трудовые резервы изначально был выделен под временную застройку гаражами.

15 января 2016 года решением суда договор аренды данного участка расторгнут, а на ПГСК - 33 возложена ответственность освободить землю и вернуть её администрации.
Теперь за принудительным исполнением решения будет следить отдел судебных приставов по Новомосковскому району.

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", на некоторые гаражи не было оформлено право собственности, многие так называемые владельцы и вовсе не платили за услуги. В результате у ПГСК - 33 образовалась немалая задолженность - приблизительно в размере 3 млн рублей.

Как сообщили в городской администрации, новомосковцы, чьи гаражи будут снесены, смогут приобрести гараж или участок под его строительство в местах, определенных для этих целей согласно проведенного в МО город Новомосковск зонирования территорий.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии