Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Что в Новомосковске, еще можно переименовать?

21 марта 2016 22:31

Администрация Новомосковска вышла с инициативой переименовать сквер в честь 60-летия образования СССР, расположенный вдоль проезда Донской, в «Парк Дружбы Народов».

Городские власти предлагают жителям выразить своё мнение по данному предложению.

Отзывы принимаются до 17 апреля 2015 года в администрацию МО город Новомосковск, правое крыло каб.125, старшему инспектору управления архитектуры и градостроительства, С. А. Нуцкову и на почтовый адрес: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32, каб.125.

Данная инициатива вызвала интерес у наших читателей, и мы решили провести свой, не совсем серьезный опрос на тему, что «Что в Новомосковске, еще можно переименовать?».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

80Arkadiy (22 марта 2016 09:48):
Предлагаю переименовать ул.Кирова в честь проживавшего на ней А.А.Зуева.
PretorianLXVII . (22 марта 2016 10:17):
Аркаша, да ты чё?
Cулла Роуд — вот самое подходящее название для этого проезда. ))
80Arkadiy (22 марта 2016 10:34):
PretorianLXVII, моё предложение вполне серьёзно, Александр Андреевич много сделал и для новомосковцев и для Новомосковска в целом.
Алексей Колмыков (22 марта 2016 13:04):
На улице Кирова проживал не менее известный первый секретарь новомосковского горкома КПСС С.С. Арбузов.
Алексей Колмыков (22 марта 2016 13:08):
А улицу Комсомольская наша администрация не хочет переименовать?
ScorpionFurious (22 марта 2016 16:10):
Должность мэра в городничего переименуйте. Чоужтам мелочиться то? ...8)))
PretorianLXVII . (22 марта 2016 23:29):
Отчего бы и Новомосковск не переименовать в нечто менее пафосное, более приземлённое, тем более, что на территории Украины более двухсот лет стоит и здравствует город с таким же названием, но с историей куда как более древней?
Грязелужево — вот самое подходящее название для мухосрани. ))
Галина Леликова (23 марта 2016 01:19):
Но ведь чем то наш город привлек столь длительное и пристальное внимание cтоль утонченного эстета,как Вы? Шли бы Вы,сударь, нашим лесом в свой незалежный гай....
Сергей Любимов (23 марта 2016 13:22):
не надо ничего переименовывать - не стоит следовать дурному примеру. Подумайте о людях, что там живут и сколько им бегать с документами по переоформлению своего места жительства и связанного с этим документов и документов зависящих от адреса. Новые улицы надо строить и называть их новыми именами.
Серж Скорпио (23 марта 2016 17:21):
Еще надо имена и названия достойные подобрать. А не так, чтобы при каждом последующем режиме возникали вопросы о переименовании.
Надежда Титоренко (23 марта 2016 19:04):
...не переписывайте историю Новомосковска.
vanil46 2015 (23 марта 2016 21:35):
Не надо уподобляться майданутым украинцам, предлагая менять прижившиеся наименования объектов - это наша история, в которой было очень много хорошего благодаря этим людям, имена которых увековечены.
ScorpionFurious (24 марта 2016 08:35):
Что, Петух, с насеста в крутое пике вошел что ли? 8))) Ты еще мадьяра Бела Куна вспомни и полукровку Розалию Землячку.
А Робеспьер с Маратом мало народу под гильотину подвели? А Петр 1 сызмальства крови боялся и в жизни мухи не обидел? Может, Мария-Терезия вообще душа компании была и детей своих подданных на руках носила?
Я уж молчу про Перовскую, Фигнер, Желябова, Гриневицкого...
Что, Петух, а может все переименуем - покажем пример миру, как надо с прошлым расставаться? А то хохлы стараются, а земляки человеколюбца Дантона и борца за мир во всем мире Гинденбурга их за идиотов держат..8)))
Sapsan1591 (24 марта 2016 11:48):
В правительстве РФ признали резкое падение доходов Россиян

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец, выступая на Неделе российского бизнеса, констатировала, что у россиян резко упали доходы. «У нас обозначается очень резкое падение доходов. Резкое – и по реальному уровню заработной платы, и вообще доходов".
https://www.znak.com/2016-03-23/v_pravitelstve_rf_pri..
Вот о чем надо болеть, а не об названиях улиц... !
vanil46 2015 (24 марта 2016 14:48):
Чувствуется, сапсан, что ты чужеземец, не привыкший к труду и не знаешь, что русский народ никогда не отличался стремлением к обогащению , а бескрайние просторы русских земель, лесов и рек досыта кормят и поют русские семьи...
Sapsan1591 (25 марта 2016 10:45):
Не совсем уважаемый vanil46 2015! Очень сколько ведете речь... . Не с головы ли вас пылью посыпали?
PretorianLXVII . (25 марта 2016 15:16):
«...кормят и поют русские семьи»
О чём поют-то они? Или, всё-таки, "поят"?
Бггг...
ScorpionFurious (25 марта 2016 21:29):
"Очень сколько ведете речь... . Не с головы ли вас пылью посыпали?"
****************************************************************************************
А-ха-ха-ха! Быдл, я тобой горжусь! Твоя девичья фамилия, случайно, не Даль или Ожегов?
Петух, ты должен быть безмерно счастлив от филологической подготовки твоего мужа! 8)))))
Sapsan1591 (28 марта 2016 07:07):
« В России умные люди видят всю мерзость действующей власти, несмотря на массовую пропаганду. Глупые люди узнают об этом от следующей власти»
А глупых ещё очень много кругом...
ScorpionFurious (28 марта 2016 08:00):
"А глупых ещё очень много кругом..."
*****************************
Быдл, в твоем ауле так любят зеркала? ...8)))