Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Среда, 01 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
29%
14%
29%
14%
0%
14%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин посетит Узловский район

17 марта 2016 09:13

17 марта временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин с рабочим визитом посетит Узловский район.

В программе - посещение предприятия «Промет», вручение ключей новосёлам по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в п. Дубовка, посещение Узловского молочного комбината, а также проведение встречи с активом муниципального образования.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

PretorianLXVII . (17 марта 2016 13:50):
Только в Плеханово, отчего-то, врио не едет с — цыганским беспределом разбираться.
gorodnm (17 марта 2016 21:02):
К кому? К охреневшим цыганам? Переговоры вести о скидках на газ или сразу ключи от нового жилья вручать?
Скунс, ты еще упрекни его, что он на гейпарады не ходит! А ты ходишь? Не стесняйся! Что тут такого? Это нормально! Ты же в Гейропу стремишься! Не стоит скрывать своей сути! Де будь тряпкой, Дулин! https://youtu.be/d7HKEXS6kEY
Не забудем, не простим - в интернете отомстим! (с)
PretorianLXVII . (17 марта 2016 21:55):
Ситуация, сложившаяся в Плеханове характерна для всей скрепороссиюшки: обуревшие понаехавшие захватили землю, возвели самострой, изжили местных, воспользовались существующей инфраструктурой...
...а чтобы Фемида так и оставалась стоять в повязке на глазах, хорошего бабла отвалили руководителям региона, (в тульском пригороде начинали башлять, очевидно, ещё с комунячьей юнаковской команды, — коль табор возник в тех местах аж в 1963-м году).., но в этот раз случилось так, что нашла коса на камень.
Вангую: врио посопит, но самостройки останутся; газ же — по-тихому — подведут к цыганским дворцам, а все расходы компенсирует роисянский ваня-дурачок, с которого будут снимать десяток лишних рубликов за газ в месяц, а он почешет темечко, да промычит сакральное: "Выдюжим, лишь бы войны не было".
PretorianLXVII . (17 марта 2016 21:58):
Ах, да, гроднэмэ, совсем забыл...
Ты пиши, продолжай и дальше писать про гей-парады — у тебя хорошо про это получается писать!
Гы...
gorodnm (18 марта 2016 07:54):
Договорились! Разница только в том, что я про них только пишу, а ты в них молча участвуешь. У нас свободная страна, участвуй на здоровье!
PretorianLXVII . (18 марта 2016 15:10):
Странно...
Если у индивидуума имеется перманентная потребность в акцентировании на типах сексуальной ориентации, то это лишь говорит о том, что его регуляторы поведения независимые от сознания — архетипы — прямо-таки вопят о том, что скоро может произойти психический сбой.
Не насилуй свою психику, пожалуйста, городнэмэ, освободи из застенков, возведённых сознанием, второе Я — сделай камин-аут! ))
gorodnm (19 марта 2016 01:24):
Это ты сам себе сделал, скунс? Или Сапсан помог?
ScorpionFurious (19 марта 2016 20:53):
А-ха-ха-ха...8)))
Петух, да что же тут странного то? Ты просто перестань сорить фразами из чужого филологического набора и посмотри в зеркало.
Посмотрел?
Ну и кто РЕАЛЬНЫЙ Быдл? Ты или твой "супруг" с партийной кличкой "Сапсан"? 8))) Тот хоть сущность свою не скрывает (сказывается нехватка мозгов ). Ну, а ты чем лучше? 8)))
Ноете на пару, только вот дуэт ваш %рен@вый...8)))
Так что...сделай-ка сам канинГ-аут, грамотный ты наш...8)))
PretorianLXVII . (19 марта 2016 21:49):
Даже представить себе не могу носителя английского языка, (ты-то, понятное дело, к ним не относишься), — если он, конечно, не захочет сойти за рашкована, — который произнесёт "каминГ-аут", или, прстихоспате, "канинГ-аут" — как в посте у тебя... о__О ))
«Выражение «каминг-аут» является прямым заимствованием устоявшегося англоязычного выражения coming out (сокр. от coming out of the closet — букв. «выйти из чулана», по смыслу «выйти из потёмок, открыться»).»
/Из Вики/
ScorpionFurious (20 марта 2016 13:11):
Петух, а зачем тебе представлять носителя английского языка? Посмотри на своих хозяев...8)))
И хватит уже тупить на темы, выходящие за пределы твоего курятника. Не "coming out", а "canning out". И "Г" в окончании слова "каннинГ" при обычном общении довольно явственно слышится (ну, если, конечно, тебе довелось общаться с филологом из Оксфорда - то, может и нет...) По-смыслу, как "расконсервироваться" или выйти на свет из закрытого пространства. Это я тебе безо всякой Википедии расскажу...8)))
Sapsan1591 (21 марта 2016 07:24):
Почитай умных :"Когда религия соединяется с политикой пождается инквизиция.."(Альбер Камю). Уже началось инквизация с кремблядей и и деплупледей!
И вы выбл..ки придет скоро, таким как ScorpionFurious и gorodnm получат петушатинки в все дыхательные и пихательные!
ScorpionFurious (21 марта 2016 08:16):
Диплодоки... - знаю. "Деплупледи"...- не знаю...8)))
Быдл, у тебя кумыс перебродил, что ли? 8))) Какая религия? Какая инквизиция? Посмотри тему, лишенец бисексуальный...8))) Про "дыхательные и пихательные" есть другие форумы, чучело прямомозговое. Вот там и делись своим "опытом"...8)))