Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

"Сильный пол 2016". Места 20-16

20 февраля 2016 15:49

Сегодня мы начинаем публикацию первой пятерки наиболее влиятельных новомосковцев, расположенных в нашем рейтинге на местах с 20 по 16.

Андрей Шестаков

20-ку наиболее влиятельных новомосковцев открывает управляющий Тульским отделением «Сбербанка России» Андрей Шестаков. Он хороший финансист, признанный эксперт в вопросах экономики, имеющий в своем активе государственные награды. Не так давно Андрей Шестаков руководил Новомосковским отделением «Сбербанка России» и заработал в городе известность и уважение.

Однако, с уходом на работу в Тулу, его влияние в Новомосковске ослабло. Вместе с тем с городом он не рвет связей. На протяжении многих лет Андрей Шестаков оказывал спонсорскую помощь Новомосковской школе-интернату на улице Присягина.

Дмитрий Ломовцев

В правительстве Владимира Груздева этот человек прошел путь от заместителя директора департамента до министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области. Именно в этом качестве он сегодня плотно работает с градообразующими новомосковскими предприятиями. Несмотря на то, что сегодня Дмитрий Ломовцев и проживает в Туле, его влияние на жизнь города заметно, учитывая его должность. Технократа в правительстве нового губернатора «оборонщика» при правильно организованной работе может ждать большое будущее, а значит влияние этого земляка также может сильно возрасти в скором будущем.

Денис Гусев

Предприниматель Денис Гусев редкий пример человека, который с успехом занимается вопросами из самых разных сфер жизни. Успешный коммерсант, спортсмен, общественный деятель, а с недавнего времени еще и муниципальный депутат. Опрошенные нами эксперты единогласно сходятся во мнении, что Денис Гусев всегда был напористым и креативным и умел добиваться поставленных целей.  Интересный факт: высокую оценку его деятельности дали нам именно эксперты - общественники. Это может означать, что попаданием в топ-20 Денис Гусев во многом обязан своей благотворительной и спонсорской работе в качестве депутата. 

Николай Михалюк

На 17-м месте - главный санитарный врач в Новомосковске, Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах Николай Михалюк. Такие черты характера, как неконфликтность и готовность к диалогу сделали этого человека настоящим долгожителем на занимаемой им должности.  Как известно, роль Роспотребнадзора в нашей жизни весьма значительна. Это и приемка социальных объектов, и работа с предпринимателями, и контроль за экологией. Именно поэтому Николай Михалюк частый гость в администрациях и на предприятиях. Его влияние в городе могло бы быть и большим, если бы он более активно участвовал в политических процессах. 

Богдан Павленко

Экс-депутат городского Собрания депутатов и Тульской областной Думы сегодня занимает пост главы Донского. Единственный в области глава города - коммунист на хорошем счету и в правительстве региона и в КПРФ. Опрошенные нами эксперты убеждены, что Богдан Павленко, в качестве руководителя Новомосковского отделения КПРФ и главы Донского, имеет значительное влияние на политическую жизнь города.

Однако, с его ходом из областной Думы его влияние в Новомосковске заметно снизилось, как и позиции местного отделения КПРФ. Вместе с тем, его переход на работу в Донской может быть лишь временным маневром с прицелом на будущее. Так это или нет, покажет время, а пока что у Богдана Павленко 16-е место.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии