Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня день рождения у Владимира Груздева

06 февраля 2016 12:17

Сегодня свой день рождения отмечает экс-губернатор Тульской области Владимир Груздев. В этом году ему исполняется 49 лет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

PretorianLXVII . (06 февраля 2016 13:22):
День рожденья — грустный праздник
Галина Леликова (06 февраля 2016 13:40):
"Губернатор Тульской области — высшее должностное лицо Тульской области[. Губернатор области избирается гражданами Российской Федерации, проживающими на территории области, на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Срок полномочий составляет пять лет и исчисляется со дня его вступления в должность". Единственный губернатор ТО,который избирался гражданами,проживающими на территории области, это Василий Александрович Стародубцев.
PretorianLXVII . (06 февраля 2016 13:47):
Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти ©

/Игорь Губерман/
Галина Леликова (06 февраля 2016 15:48):
Еврейский пастырь ныне славен- всегда облить Россию рад своими грязными стишками сей диссидент и ренегат....
vanil46 2015 (06 февраля 2016 18:09):
Чем запомнился бывший губернатор, так это тем, в начале своей деятельности в этом качестве, он обеспечил ЕР 82% на выборах в Тульской области.( применялись и карусели, и подтасовки, и др.), не помогло - сегодня Владимир Груздев наряду с другими членами выведен из состава политсовета ЕР.
manynmosk (07 февраля 2016 00:40):
С Днем рождения! "Хочу, чтоб в прижизненной теореме доказано было судьбой и строкою:я жил в эту пору. Я жил в это время. В это , не в какое другое.Всходили знамена его и знаменья.Пылали проклятья его и скрижали.....Наверно мы всё-таки что-то сумели. Наверно мы все-таки что-то сказали.. в память февраля 2016!
Сергей Коротеев (10 февраля 2016 18:11):
С Днем Рождения! Все еще впереди!