Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Во время осенних каникул в лагерях с дневным пребыванием отдохнуло 105 подростков

18 ноября 2015 18:13

Во время осенних школьных каникул в лагерях с дневным пребыванием детей на базе муниципального казенного учреждения «Центр досуга детей и подростков» в шести подростковых клубах города отдохнуло 105 подростков. Об этом сообщает сайт городской администрации.

За время работы лагерей были созданы все условия для оздоровления и отдыха детей. Ребятам надолго запомнится поездка в тульский «Экзотариум», где они увидели много экзотических животных и прослушали интересный рассказ о них. Также произвела впечатление экскурсия по Тульскому Кремлю.

В личном первенстве по шашкам и шахматам, которое проводилось на ФОЦ «Олимп-2» приняли участие 30 воспитанников клубов. На протяжении трех часов развернулись настоящие сражения за призовые места. В результате 1-е место по шашкам заняла Елкина Алина из п/к «Романтики» и 1-е место по шахматам занял Шмарков Александр из п/к «Буревестник».

Муниципальное казенное учреждение «Центр досуга детей и подростков» выражает благодарность за безвозмездную помощь в организации экскурсии в город Тулу депутату Собрания депутатов города Новомосковск Олегу Петровичу Михайлову, специалистам ФОЦ «Олимп-2» за помощь в проведении соревнований. А еще отдельно хочется отметить организацию питания для подростков и поблагодарить ИП Безрукову Ольгу Владимировну и ее сотрудников за то, что они на протяжении нескольких лет занимаются организацией питания для наших детей, которое всегда вкусное и полезное!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии