Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Туле рассмотрели предложения "Готека" по льготам инвесторам

14 сентября 2015 20:42

Сегодня в Туле прошло совместное заседание консультационного (общественного) и экспертного советов при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Тульской области. 

В нем приняли участие председатель комитета Тульской областной Думы по вопросам собственности и земельным отношениям Денис Бычков, председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, заместитель председателя Тульской городской Думы Виктор Осташев, директор департамента инвестиций Михаил Нархов. 

На заседании, в частности, был рассмотрен вопрос о повышении эффективности регионального законодательства в сфере предоставления льгот для инвесторов. Как отметил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин, отдельные инвесторы считают, что не получают должных налоговых льгот при осуществлении ими инвестиционной деятельности.

По этому вопросу выступили заместитель директора департамента инвестиционной деятельности и внешних экономических связей министерства экономического развития Тульской области Вячеслав Романов, директор департамента по сопровождению инвестиционных проектов АО «Корпорация развития Тульской области» Анна Трофимова и другие.

На заседании было рассмотрено предложение представителей Новомосковского "Готека" по изменению регионального законодательства, с целью предоставления льгот инвесторам участвующим в лизинговых программах.  

Денис Бычков отметил, что предложение "Готека" достаточно интересное и пообещал его рассмотреть на Думской площадке совместно в комитетом по бюджету и налогам Тульской областной Думы и профильными министерствами регионального правительства. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии