Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Стартовала Первая всероссийская акция благотворительного фонда «Память поколений»

23 июня 2015 09:23

22 июня, в День памяти и скорби, стартовала Первая всероссийская акция благотворительного фонда «Память поколений», созданного в июне по инициативе общественных ветеранских организаций и Героя Советского Союза, первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Цель акции - сбор пожертвований в помощь ветеранам.

В рамках акции тысячи российских граждан могут принять участие в кампании помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других войн. Тот, кто сделает пожертвование в адрес фонда, получит красную гвоздику - символ памяти, благодарности и активной помощи ветеранам. Девиз данной благотворительной акции - «Я помню, я делаю, я помогаю». Получить гвоздику, символизирующую сопричастность памяти о победе, можно будет лишь в обмен на пожертвования или помощь ветеранам.

Итоги проведения акции будут анонсированы на сайте фонда. Перечислить пожертвования можно будет через него или с помощью Сбербанка: в интернет-банке или мобильном приложении, а так же в офисах и его устройствах самообслуживания на всей территории страны. При переводе пожертвования с сайта фонда будет доступно электронное изображение его символа - красная гвоздика.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии