Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В этом году в Новомосковске появится площадка для пляжного волейбола.

07 июня 2015 14:56

Тему отсутствия в нашем городе настоящей волейбольной площадки подняли пользователи на форуме правительства Тульской области.

«Уже не первый год нам обещают построить площадку для пляжного волейбола. Нет возможности проводить первенство города. Как-же связаться с Андриановым Юрием Михайловичем-председателем Правительства Тульской области, он большой любитель пляжного волейбола. Не зря у него на Родине в Мучкапе уже 17 лет проводятся открытые турниры по пляже» - задал вопрос пользователь под ником john1968.  

«В муниципальном образовании город Новомосковск планируется строительство площадки для пляжного волейбола в городском парке в 2015 году по программе Народный бюджет» - ответил на вопрос Вадим Жерздев. 

Что это: «домашняя заготовка» или действительно очередное предвидение  заранее поставленного вопроса эффективным городским руководством? Судить не нам. Подробнее с перепиской можно ознакомиться здесь.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vanil46 2015 (07 июня 2015 19:45):
пляжный волейбол подразумевает наличие пляжа, размещенного на берегу водоема, а где в парке что-нибудь подобное?
Галина Леликова (07 июня 2015 20:02):
а им всем пОфиг, есть водоем рядом с пляжем или нет, как в минианекдоте -"Баня- через дорогу раздевалка...." Вадим Анатольевич опять сел на своего любимого коня - построить ЗАГС в Березовой роще,наплевать,что это единственный нетронутый зеленый оазис в центре города и что рядом расположены музыкальные учреждения города, которым противопоказаны городская суета и автомобильные гудки, и Дом Заботы .....
ScorpionFurious (07 июня 2015 20:50):
Нет...Женская логика мне неподвластна...8)))
Вот какое отношение ЗАГС имеет к тому, что "рядом расположены музыкальные учреждения города, которым противопоказаны городская суета и автомобильные гудки"??? 8)))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых: почему ОДНО музыкальное училище упоминается во множественном числе? 8))))
Во-вторых: какое отношение имеет ЗАГС, работающий по выходным к понятию "городская суета и автомобильные гудки"??? 8))) Без него что, теперь дороги возле муз.училища демонтируют, Моцарта с Глинкой отменят или жениться перестанут? 8)))
P.S. Галина, Вам не кажется, что (в том числе) благодаря Вам и Вашей логике на этом сайте и пасется всякое каклодерьмо, думающее, что к ним кто-то прислушивается?
ScorpionFurious (07 июня 2015 21:11):
Кстати, многие смотрели (или, во всяком случае, слышали о таком) фильм "ТАСС уполномочен заявить". Так вот ТАСС - это телеграфное агенство Советского Союза, которое по-определению не может быть "уполномочен", а должно быть "уполномоченО". Оно же - агенство...8))) Однако понятие "ТАСС" зажило своей жизнью...
Ну так почему же для пляжного футбола не должно быть достаточно площадки с песком? Только потому, что ПЛЯЖНЫЙ и рядом нет моря? Может, хватит тупить, господа и дамы, не в тему то? Не нравится - ну рулите вы в "благославенную" гейроппу. Чтож вы здесь мучаетесь то? Там же в пляжный футбол играют исключительно на пляжах, зарплату платят исключительно в евро, медицина - для всех, обучение - тоже, а люди добры, приветливы и всегда готовы настуч...(пардон), помочь ближнему. Границы открыты - в путь и попутного ветра в жоп... (еще раз пардон) в парус...8)))
Галина Леликова (08 июня 2015 00:57):
Скорпиусу.... Там еще музыкальная школа рядом.... Музицирование предполагает тонкий слух, в процессе музотворчества автомобильные гудки- как ножом по пальцам.....
Галина Леликова (08 июня 2015 01:03):
Относительно моего здесь появления - сами то Вы с Ботовым и Преторианцем не на ставке здесь,создаете видимость функционирования этого форума? Я то хоть вполне реальный божий одуванчик со своей точкой зрения,а вы трое- всего лишь анонимы....
PretorianLXVII . (08 июня 2015 22:18):
Уважаемая Галина, может быть Вам это и неизвестно, но без таких толстых троллей, как мы со скорпиком, этот сайт давным давно бы уже прикрыли из-за низкой посещаемости — года полтора, примерно, назад.
Админам нужно было бы молиться на таких юзеров, а они как ставили, так и продолжают ставить нам препоны в попытках размещения постов: надеются, должно быть, что их усилия будут замечены и вознаграждены какой-нибудь непыльной работёнкой при горадминистрации.
Вот так вот. Voila!
Галина Леликова (09 июня 2015 03:59):
Вынуждена согласиться.....
z888222 (09 июня 2015 19:36):
Вы, что не спите совсем, что в 4 часа соглашаетесь?
Галина Леликова (09 июня 2015 22:05):
К четырем утра я уже просыпаюсь- то ли поздняя сова,то ли ранний жаворонок....
Катерина Батьковна (09 июля 2015 08:38):
На плотине есть уже одна площадка. У нас тут курортный город или народ помирает без пляжного волейбола ?