Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
56%
43%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Обустройство фонтана в Городском парке

06 июня 2015 08:42

Обустройство фонтана в Городском парке не заканчивается.

Новомосковские предприниматели обратились к администрации города с предложением обеспечить в Городском парке видео-трансляцию в реальном времени для охраны правопорядка — по задумке предпринимателей видеокамеры должны передавать данные в Единую Дежурную Диспетчерскую Службу и полицию. В свою очередь жители будут иметь возможность просматривать территорию фонтана как дома, так и в другом городе.

Также обсудили строительство наблюдательного поста для полиции и технического помещения для сотрудников парка, обслуживающих фонтан. В качестве дополнительной идеи прозвучало предложение еще больше озеленить парк, соорудив Альпийскую горку с поливом на территории парка. 

По материалам пресс-службы городской администрации

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Надежда Титоренко (06 июня 2015 08:56):
...деньги девать некуда, полиция что делает...???
Надежда Титоренко (06 июня 2015 09:00):
...лучше вложите деньги на обустройство территории у Дона ( за Залесным)...сделайте еще один водоем!
suhin2013 (06 июня 2015 11:46):
Водоём хорошо бы!
Доктор Ботов (06 июня 2015 14:17):
...и тот монастырь, что словно фикса в цыганской осклабившейся пасти, — разогнать бы вместе с его хитрой братией, что беспардонно вольготно-привольно заселилась в Городском Парке Культуры и Отдыха, который проектировали и строили для тружеников (на минуточку!) Новомосковска, а никак не для ортодоксальных товарисчей в долгополых рясах, выпиливших гектар реликтового леса и изуродовавших панораму Парка под свои насущные интересы.
П@иньК@ (07 июня 2015 11:09):
Лавк и лучше бы в парке поставили, то даже присесть негде
ScorpionFurious (07 июня 2015 15:39):
Дохтур триппер, ты о чем сейчас проныл то? 8))) Это ты что ль труженик, для которого сей парк проектировали? 8)))
Какой гектар, какого "реликтого" леса? 8))) Сто раз уже говорил тебе и прочим каклошестеркам: "Ты тупость то свою формулируй словами, значение которых хотя бы понимаешь..."8)))
Кстати, что-то я не слышал о РЕАЛЬНЫХ тружениках Новомосковска, протестующих против монастыря...Тебе персонально не нравится? Так тебе туда: http://natribu.org/
Доктор Ботов (07 июня 2015 17:40):
> Какой гектар, какого "реликтого" леса?
=========
• Тот, что в Новомосковском Городском Парке Культуры и Отдыха, иначе именуемым Взрослым Парком;
• Может и не гектар (не видно за шестиметровой стеной, что протянулась от профилактория Тонус Плюс до Вадимова Фонтана), может и больше;
• ты невнимателен, как впрочем и всегда, ибо в моём тексте — "реликтового": прочти в гугле, что это такое;
• Рашкованские труженики не протестуют даже против того, что их пятнадцать лет анально насилует кремлинская кодла. Целых пятнадцать лет, причём без лубрикантов. Ты представляешь, Карл?
...представляешь, разумеется представляешь. ))
ScorpionFurious (07 июня 2015 18:05):
А знаешь, дохтур триппер, аббревиатуру футбольной федерации украины? Догадайся с трех раз - это и будет мое отношение к твоему поносу на этом сайте...8)))
Реликтовый - это сохранившийся (как пережиток от более древних времен). А гугл для определения данного слова нужен таким баранам, как ты и тебе подобным. Чтоб тебя, дурака, не мучить, скажу проще: "У нас сериал о юрском периоде не снимался и не мог сниматься - ибо природа "не реликтовая". Дошло? 8)))
Что касается лубрикантов и "насилуемых рашкованских тружеников", то тебе, как истинному скаклу, завидовать нечего: вас, уродов имеют гораздо дольше и разнообразней. Причем - все, кому не лень. Так что не ищи виновника, наложившего тебе в шаровары. Посмотри в зеркало: подобного цеэвропейца в гейроппе еще не видели (и не хотят видеть - вашему вальцману об этом было сказано уже не раз)...8)))
P.S. Но вальцман, хоть и еврей, тупости от скаклов вполне себе набрался. Потому и верит в "европейское будущее", как и отдельно взятые скаклы, типа тебя...8))) Флаг в руки, уроды! 8)))
Галина Леликова (07 июня 2015 19:30):
"В первой половине XIX века руками крепостных крестьян был посажен Урванский лес. Урванский лес был уникальной рощей, единственной на десятки верст раскинувшейся вокруг степи. Часть Урванского леса огорожена и превращена в городской парк отдыха. Здесь есть танцевальная, эстрадная, детская и спортивные площадки, различные аттракционы. Рядом с парком стадион "Химик", открывшийся в 1935 году. На месте сегодняшнего парка стеной поднимались прямые как свечи корабельные сосны, к сожалению, сосновая роща вырублена в годы войны."
ScorpionFurious (07 июня 2015 20:38):
…Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды… Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…
P.S Булгаков, кстати, написал (если кто не в курсе)...К чему это я? А к тому, что выше... 8)))
Доктор Ботов (07 июня 2015 21:09):
Хорошо, что хотя бы скорпики из Булгакова хоть что-то помнят, но это... пока.
Скоро, совсем скоро, скорпя, твои дети этими же книжками будут растапливать костры на городской площади под мантры из Писания Володимира Херсонес-Корсуньского и Священного Устава от Гундяя Углеводородного, а по квартирам будут прохаживаться Рейдеры Скрепоносной Ортодоксальности из Культурной Партии им. Мединского, которые будут изымать информационные носители (а с ними и пользователей) с вредными для Духовности файлами, где найдётся место и Булгакову, и Бродскому, и Сложеницину с Набоковым, и всем, всем, всем...
ScorpionFurious (07 июня 2015 21:21):
Уй, мадам, я, натурально, в ужасе...8))) (Тоже из Булгакова, кстати)...8)))
Психиатры, что вы даете поциэнту трипперу? Дайте две! 8))) Похоже, меня даже после литра водки (путинки, естественно. Закуска - ежатина) так не вштырит...8)))
Трипперок, покуда ТВОЁ стадо памятники в скакляндии ломает с переменным успехом (те им тоже периодически сдачи дают - вспомни как Ленин одному глаз выбил, и еще штуки три скаклов в больницу отправил), не тебе пророчествовать о будущем. Будущее - не для уродов.
Лижи сапог черного господина, пока ты ему окончательно не надоел. Усерднее, быдло!...8)))
P.S. А мы в России будем жить. Долго, богато и счастливо. Ну, не всем же помогать и заботится, в самом то деле? Пора и о себе подумать. А вы, скаклы, издыхайте. Почему то - пофиг...8))) Воздух чище будет...8)))
Доктор Ботов (07 июня 2015 21:28):
> P.S. А мы в России будем жить. Долго, богато и счастливо.
=========================================================
Здоровья и долголетия на долгие годы.
ScorpionFurious (07 июня 2015 21:39):
И вам не пукать (хотя...поздно). Умерла - так умерла...8)))