Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Компания Procter&Gamble сделала подарок молодым мамам Новомосковска

01 июня 2015 14:37

В рамках празднования 85-летия Дня города Новомосковска, один из ключевых инвесторов Тульского региона, компания Procter&Gamble подарила роддому города годовой запас продукции Pampers.

В честь юбилея города Новомосковска компания P&G, во главе с Генеральным директором ООО «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск», Адиной Паску, преподнесла подарки молодым мамам города и предоставила каждому новорожденному малышу упаковку детских подгузников Pampers. Также роддому были переданы дополнительные наборы с продукцией: стиральный порошок, кондиционер для белья, чистящие и моющие средства. Это единственный роддом города, в котором каждый год рождается около 1 500 малышей. Роддом славится своим высококвалифицированным персоналом, оказывающим широкий спектр медицинских услуг. Во всех своих подразделениях персонал родильного дома стремится создать максимальный уют и комфорт для пациентов. Инициатива компании P&G продлится до конца года.

«Одна из ключевых целей компании P&G - производить товары, улучшающие жизнь сегодняшнего и будущего поколений по всему миру. Мы строим свою работу, основываясь на семейных ценностях, - комментирует Андина Паску, - Мы знаем о потребностях малышей и их матерей, и наш подарок - это небольшой вклад в создание атмосферы комфорта в те самые первые дни, когда особенно важно ощущать любовь и поддержку. Мы надеемся, что наша продукция поможет молодым мамам в уходе за новорожденными».

В течение 20 лет устойчивого развития предприятия в регионе P&G уделяет особое внимание вопросам социальной ответственности бизнеса. Различные проекты, в рамках корпоративной философии компании «Мы рядом, чтобы делать вашу жизнь лучше», стали возможными благодаря плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству между P&G, районной администрацией и жителями города. В свою очередь, неоценимый вклад сотрудников завода в развитие отрасли и региона отметил Глава администрации, Вадим Жерздев: лучшим работникам предприятия были вручены благодарности губернатора Тульской области, Владимира Сергеевича Груздева, и главы администрации Новомосковска. В завершение мероприятия всех гостей поздравили с юбилеем города и профессиональным праздником, Днем Химика.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии