Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы приняли участие в VII МамПараде

01 июня 2015 09:52

31 мая в Туле состоялся VII МамПарад.

Стартом праздничных мероприятий стал традиционный Парад мам и детей. Родители с детьми прошли красочным маршем по улице Первомайской до Центрального парка культуры и отдыха им. П.П. Белоусова, где он завершился грандиозным дефиле наряженных экипажей.

На торжественном открытии праздника участников парада и всех туляков приветствовали заместитель председателя правительства Тульской области - министр труда и социальной защиты Тульской области Марина Левина, депутат Государственной Думы РФ Олег Лебедев, заместитель главы администрации МО г. Тула по социальным вопросам Надежда Токовая, организаторы мероприятия.

От имени губернатора Тульской области Владимира Груздева и правительства Тульской области туляков поздравила Марина Левина. Она отметила ежегодный рост количества участников парада. Зампред регионального правительства подчеркнула, что в области многое делается для поддержки материнства и детства. Она констатировала, что сегодняшний VI Парад мам и детей (МамПарад) свидетельство тому, что жители области направляют все свои усилия на то, чтобы жизнь наших детей с каждым днем становилась счастливее.

В этот раз участники из Тулы и обласи, в том числе и из Новомосковска, продемонстрировали не только сказочно-наряженные коляски и велосипеды, но и самокаты, ролики, скейтборды. Не обошли стороной и военную тематику.

В рамках праздника для всех гостей состоялось праздничное дефиле и концерт.

Кроме этого, на территории парка одновременно действовали более десятка интерактивных площадок. Все конкурсы и мастер-классы были подготовлены для детей разных возрастов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии