Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
7%
4%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске стартовала акция «Георгиевская ленточка»

22 апреля 2015 13:41

Сегодня, 22 апреля, в Новомосковске стартует всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Раздача символических ленточек, посвящённая празднованию 70-летнего юбилея Дня Победы в Великой Отечественной войне, будет осуществляться по всему городу. Получить ленточку можно будет у волонтёров акции в следующих местах:

- на центральной площади города;

- на пересечении улиц Комсомольская - Трудовые Резервы и Трудовые Резервы - Дзержинского;

- на вокзале;

- у гипермаркета «Карусель»;

- в подростковых клубах МКУ «ЦДД и П»;

- у ГОУ СПО «Тульский областной медицинский колледж» (ул. Маяковского, 23).

Кроме того, в Новомосковске пройдет гериональная акция по раздаче ленточек. Об этом ИА "Новомосковск Сегодня" сообщало вчера.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

z888222 (28 апреля 2015 19:11):
Спасибо деду за Победу!!! Помним, гордимся!!!
PretorianLXVII . (28 апреля 2015 20:03):
Гродись, гродись...
http://lenta.ru/articles/2015/04/28/victory/
ScorpionFurious (29 апреля 2015 22:40):
Соси-соси (Вашингтон, Брюссель и далее по списку)...8)))
P.S. Выбирай, петух, у вас же, в дуркаине, теперь демократия...8)))
Доктор Ботов (30 апреля 2015 01:55):
Скорпя, а российскому #прогрессутонул тоже "не смазали уключины маслом" укрские жидобандеровцы, науськиваемые янки-рептилоидами и богомерзкими гейропейцами, или, может, рогзинский батут оказался не слишком пружинистым?
А может всё дело в том, что святой воды не хватило при запуске?
Эх, расея, ватная расея...
http://lenta.ru/news/2015/04/29/rp1/
ScorpionFurious (30 апреля 2015 08:53):
У поциэнта ботова щасте во всю какляцкую рожу!!!8))) Прогресс неудачно запустили! Ну поскачи, урод, теперь.
А, когда устанешь от скачек, кенгуру долбаное, вспомни: а что там в дуркаине запустили за последний геологический период? Ась, какел? Ну, кроме промышленности, сельского хозяйства и прочего...8)))
P.S. А лихо вашего вальцмана опустили на последнем сгоне "ЕС - дуркаина"...8))) Че там с визами то? 8)))
Доктор Ботов (30 апреля 2015 11:41):
А вот что швейцарские горные гномы запустили за последние стопицот лет акромя сыров, часов, шоколада, оружия и банковских услуг? А, Скорпя? А побеждённые немцы со своими Мерседесами и прочими Фольксвагенами? А зачмыренные сралиным чухонцы с Нокией и Валио? Про шведов не позабыл -- они-то как без прогрессов и союзов прожили всё это время в своих шведских семьях, разъезжая в Вольво и СААБах, под песенки АББА?
...но живут все они, отчего-то, получше, чем былинные рузке витязи, у которых вроде бы и "широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек...", и патриархи с мединскими и мизулинами наличествуют, а которая на деле -- Верхняя Вольта с ракетами (ржавыми), по совместительству ставшая ещё и бензоколонкой.
z888222 (30 апреля 2015 17:46):
Ботов уйди.
ScorpionFurious (30 апреля 2015 18:44):
Я смотрю, "поциэнт ботов" разволновался...8)))
Сравнив свое ублюдочное "хосударство" с Россией, тут же начал сравнивать с нами своих хозяев...8))) Привычный ход (для даунов). Впрочем, я уже задавал вопрос уроду из той же семейки Быдлу: "Чем ТАМ лучше чем у нас?". Ответа, естественно, не получил (я ТАМ просто не раз был и меня наколоть на эту тему непросто)...8))) Так что - очередной какловыхлоп впустую...8)))
А ведь (как там ваш ублюдок говорил: "а вешать, вешать будем потом...")
Ну так вот, мразь, вешать мы вас будем скоро. А обещать ничего не будем. Потому что обещают людям. а вы - мрази. Так что петельку лучше примерь сам. Судьбы иуды тебе не избежать...8)))
Доктор Ботов (01 мая 2015 11:22):
Я смотрю, разволновался-то как раз унылый скорпя: я-то гадостей никогда не пишу -- воспитание не позволяет, -- в отличие от полупьяной ватины, решившей "достойно", по-православному, отметить "всенародный праздник мира и труда".
Вопрос: если тупорылому деревенскому ватному дурачку скорпе так не по душе тлетворный Запад, то зачем же он туда раз за разом ездит? Не для того ли, чтобы ссыкливо-портяночный анус в тонусе держать?
Не отвечай, пожалуйста, одноклеточное, вопрос был риторический -- пeстyй на разлюбезные шашлыки -- погода для вас, кремлинских портянок, как на заказ. ))
z888222 (01 мая 2015 13:07):
Ботов, а шо ты не на сраной мове пишешь.Сало- Дайте Сало!!!
z888222 (01 мая 2015 14:50):
???
ScorpionFurious (01 мая 2015 18:24):
Поциэнт ботов, ты сейчас о каком воспитании пукнул? Вы, каклы, отродясь веков под кем то ползали. Так кто вас, уродов воспитал? 8)))
Не зря мне в Берлине немцы советовали (да и многим из России): "Если к вам подойдут и начнут на русском с акцентом рассказывать про свои "невзгоды" - не ведитесь. Это - "новые европейцы" и мы не знаем уже куда от них деваться!". Это было сказано с ТАКИМ ПРЕЗРЕНИЕМ...8)))
Так что знай, какел, что в ЕС очередь: сначала вы вылижите задницы шпротаи, пшекам и прочим румынам, а потом приступите к вылизыванию немецких и английский. А потом они подумают: нужны ли им такие рабы...8))) А ты что думал, в ЕС по другому вступают? 8)))
В очередь, сукины дети! 8)))
ScorpionFurious (01 мая 2015 18:40):
Кстати, советую посмотреть фильм " Наши матери, наши отцы". Как говорится: "взгляд с другой стороны".
Фильм новый. Немецкий. Но там ясно показано, как они относились к какляцким слугам во время Великой Отечественной войны. И, соответственно, можно однозначно понять: как они теперь относятся к ублюдкам, скачущим на площадях в какляндии с портретами их бывших рабов...8)))
z888222 (01 мая 2015 20:29):
Ветврач лечи Гэйропу, что тут лечишь.
Доктор Ботов (01 мая 2015 21:24):
Нах мне вас-зачумлённых лечить-то, если вы сейчас находитесь в терминальной стадии, а предагония с агонией уже на пороге?
Общеизвестно же, что ПГМ если и лечится, то только лишь при помощи гильотины, газенвагена и очистительного аутодафе.
==================
Доставила, как всегда, скорпиковская ремарка, в которой он (в стопицотый раз), как-бы вскользь, упомянул, что постоянно катается за бугор, НО (!) не праздности ради, а лишь для того, чтобы хлебнуть ядовитого гейропейского воздуха -- для вакцинации, наверное; пообщаться с "правильными" аборигенами, и сразу же назад -- в разлюбезную роисюшку (Киселёв с Пушковым в одном лице, прямо-таки), -- к таким родным и милым ватному сердцу ароматам сцаных портянок, шашлыков, помоек во дворах...
ScorpionFurious (01 мая 2015 21:53):
Мне "доставила", от ублюдока боткин, следующая фраза:"
*******************************************
Общеизвестно же, что ПГМ если и лечится, то только лишь при помощи гильотины, газенвагена и очистительного аутодафе."
*************************************************
Что, мразь, повторишь ее при свидетелях в "просвещенной эвпроппе" или "отсталой России"?8))) Или зассышь (как обычно)?
P.S. Кстати, "за бугор" я катаюсь тогда, когда у меня отпуск (я же не из какляндии - продавать свою задницу за мнимое члленство в ЕС...) . Мне и так шенген дадут - без скачек на майдане..8)))
z888222 (01 мая 2015 22:22):
Целитель пшел вон отцеда- это по кацапски-Гэйропа ждет тебя. Будешь полы мыть в каверне.
Доктор Ботов (01 мая 2015 22:27):
В отпуск оно катается... шенген дадут...
Так все сразу и поверили.
Лучше бы оно призналось, что ради того, чтобы заполучить заветный яблофон, решилось подработать сельхозрабочим на немецких фермах -- навоз убирать за свинками, на поля его вывозить, а по ночам, где-нибудь в дешёвом хостеле, работать губами, обслуживая палестинцев с сомалийцами: сотня-другая ойро никогда лишними не бывают -- в н-ске за такие деньжища многие месяц пашут.
ScorpionFurious (02 мая 2015 09:02):
В "н-ске", ублюдок, "а сотню-другую ойро" даже гастарбайтеры пахать не будут. Ты с какляндией своей перепутал. А навоз, дешевые хостелы и работа губами - твое, даже не будущее, - настоящее...8)))
И, стоя на балконе где-нибудь в Вене или Лимасоле, я в очередной раз с удовольствием понаблюдаю, как какой-нибудь алжирец командует стадом каклов при уборке прилегающей территории...8)))
z888222 (02 мая 2015 09:28):
Минимальная зарплата в мире в долларах -Афганистан 98, Камерун - 71, Венесуэла -58, Украина -41.