Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

4G Интернет приходит в Новомосковск

15 апреля 2015 12:20

Обеспечить высокоскоростной доступ в Сеть там, где не работают традиционные провайдеры, - теперь это возможно благодаря фирменным 4G-модемам альтернативного оператора мобильной связи. Теперь они доступны и в Новомосковске.

4G-модем Tele2 предназначен для обеспечения доступа к интернету с персонального компьютера или ноутбука. Высокоскоростной мобильный интернет Tele2 обладает значительным покрытием. Работа сети 4G обеспечена в Туле, ряде населенных пунктов бывшего Ленинского района Тульской области, Алексине, Щекине, Узловой, Новомосковске, Донском, Северо-Задонске, Сокольниках.

Приобрести 4G-модемы можно в фирменных салонах связи Tele2. Их стоимость составляет 1 190 рублей. Комплект состоит из оборудования и специальной SIM-карты с тарифным планом «Интернет для устройств».

Для дальнейшей работы пользователю необходимо лишь выбрать и подключить одну из доступных тарифных опций. «Пакет интернета» включает 8 Гб включенного мобильного трафика, «Портфель интернета» - 15 Гб, «Честный безлимитный интернет» - не имеет никаких ограничений. Кстати, до 1 июня 2015 года действует спецпердложение Tele2. При покупке модема все абоненты получают 30 дней использования вышеуказанных опций бесплатно.

4G-модемы Tele2 произведены авторитетной компанией ZTE Corporation Technology специально по заказу Tele2. Гарантия на оборудование предоставляется на 1 год с момента покупки.

18 апреля в нашем городе пройдет акция «4G-модем Tele2 в каждый дом». В ее рамках специалисты оператора проконсультируют потенциальных интернет-пользователей, проживающих в частном секторе, по вопросам работы интернета 4G, желающие смогут приобрести фирменные модемы и подключиться к сети Tele2.

Мероприятие пройдет по адресам: г. Новомосковск: ул. Ватутина, ул. Черниховская, пер. Клинский; ул. Малиновая, ул. Луговая, ул. Глеба Алексеева.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vadim7502 (16 апреля 2015 11:04):
На заголовок статьи так и хочется спросить ее автора: А до Теле 2 в Новомосковске не было 4G?
ScorpionFurious (16 апреля 2015 19:23):
Мда...С заголовками у редакторов напряг...Так, на ввод в строй любой новой трансформаторной подстанции можно написать: "В Новомосковск приходит лампочка Ильича"...8)))
Если коротко, то: "Расширена сеть 4G в Новомосковске". Хотя бы так...8)))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии