Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошла акция сдачи крови

14 апреля 2015 13:45

8 апреля в НИ РХТУ им. Д.И.Менделеева уже в девятый раз прошел День донора.

В этот раз к студентам НИ РХТУ, преподавателям вуза и другим сотрудникам присоединились студенты ГОУ СПО Тульской области "Новомосковский политехнический колледж" и ГОУ СПО Тульской области "Новомосковское училище (колледж) олимпийского резерва".

Последняя акция собрала рекордное количество участников. Отметим, что с потом желающих сдать кровь мобильная станция не справилась, от чего было решено направить другую часть людей на станцию переливания крови.

Отметим, что девятая по счету акция прошла с участием граждан, пришедших сдавать кровь впервые!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

PretorianLXVII . (15 апреля 2015 10:17):
Если отфильтровать ту лабуду, коей потчуют тупорылую ватную быдлоту поцреотические СМИ, в сухом остатке останется мнение непредвзятых врачей-гематологов, из которого следует постулат -- расставаться с кровью без необходимости -- чрезвычайно вредно.
В гугле всё есть -- смотрите...
Галина Леликова (15 апреля 2015 14:28):
Cтудентам уж точно вредно.....
ScorpionFurious (16 апреля 2015 19:17):
Петух, если отфильтровать ссыкливых каклов и прочих педерастов от людей, то даже в/на дуркаине вполне возможно построить НОРМАЛЬНОЕ государство. Не сразу, конечно, но все же...
P.S. А про сдачу крови - это ты от зависти. Твое то каклодерьмо ни в одном пункте не примут...8)))
P.P.S. А все-таки есть один плюс от твоей педерастии: потомства не будет...8))) Издохнешь - и воздух станет чище...8)))
PretorianLXVII . (16 апреля 2015 21:34):
Твоя-то кровушка селихерской водицей и алкоголем разбавлена чуть более, чем полностью, так что переливать её нуждающимся -- преступление против человечества.
Так что сделай, пожалуйста, доброе дело для страны -- исполни процесс кровопускания самостоятельно -- спусти 5 литров своей ядовитой жижи в унитаз.
Sapsan1591 (17 апреля 2015 07:46):
Опарыш! Ну когда перестанешь вонять? У тебя одна извилина в голове, и то ты на ней сидишь! Не голова у тебя . а седалище, в твоих жилах вода. а не кровь. затолкать бы тебя во влагалище , и переделать вновь!
tolstova.svetlana2016 (17 апреля 2015 19:25):
везде насрать успел этор римлянин-порошенковский
ScorpionFurious (17 апреля 2015 22:08):
Света, а что он еще может то? 8))) Он же женщин боится...8))) Ну, и какое ему АТО?8))) Сдулся, как презерватив. Херой, че там, на россиийский сайтах...8)))
P.S. Быдл, может хватит между полупопий жены ляшко себя "сапсаном1591" кликать? Я не к совести твоей (у тебя ее отродясь не было), а к животной (кем ты и являешся) осторожности говорю: "Когда петля на горле затягивается - поздно вспоминать о своих "добрых" делах на этом свете". Потом расскажешь... и не мне...
Заодно и про детей и женщин убитых вспомнишь...Ну тех, кого твой нынешний хозяин старается не замечать...Ничего...Скоро вашу с петухом память освежат...
Светлана Толстова (Ульченко) (17 апреля 2015 22:42):
для ScorpionFurious он тут такой комент про то чем пахнет РОССИЯ выдал где МИХАЛКОВЫ и смотался. сволочь.
PretorianLXVII . (18 апреля 2015 00:02):
Божешь ты мой, ещё одна [Светлана Толстова (Ульченко)] нарисовалась!
Эй, обиженная ТП! У тебя полная мойка немытой посуды, да и из корзины с несвежим, невесть сколько времени провалявшимся скомканным, бельём разит так, что хоть святых выноси;
кастрюля с выкипевшими прокисшими щами подгорела, а паутины по углам столько, что отодрать её можно лишь вместе с обоями...
...а ведь туда же -- о великой раиси потрындеть в тырнетах захотелось.
А, ну-ка, на место -- kinder, kuche, kirche © Schnell!
tolstova.svetlana2016 (18 апреля 2015 02:25):
для PretorianLXVII . это ты воняешь отрыжка американская.жжёной резиной и блевотиной вылезаешь по ночам на бздишь и сваливаешь в свою вонючую нору.ты даже рожу сваю боишься показать.не дай бог тебя в АТО заберут.ссыкло американское только и знаешь что про щи трындеть.а при виде автомата в штаны свои полосатые напрудишь. иди рот пополощи и зубы почисть.а то смердишь аж глаза режит.
Sapsan1591 (18 апреля 2015 08:02):
каждой ТВАРИ должно быть по паре(tolstova.svetlana2016 ,и Опарыш).Вы ПОПУлизаторы нашего верховного, если б не было таких как вы . давно бы жили нормально.
tolstova.svetlana2016 (18 апреля 2015 08:52):
для Sapsan1591 - Я ЧЕЛОВЕК имеющий имя и паспорт а вот ты сапсап не то птица не то поезд ты уж определись.это раз.а два я живу очень хорошо чего и тебе желаю.кто не работает тот не ест.
ScorpionFurious (18 апреля 2015 10:44):
Что, Быдл, по паре, говоришь? Так пары разные бывают...8))) Вот у вас с петухом кто родитель №1? Или каждый день меняетесь, голубки?...8)))
Кстати, а я и так ЖИВУ НОРМАЛЬНО.
А если не будет таких тварей, как вы с петухом, то еще лучше жить буду. Не потому, что вы можете мне помешать (кишка тонка), а потому, что вонять меньше будет...8)))