Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На региональных каналах стартовал проект «Календарь Победы»

02 марта 2015 09:15

1 марта на региональных телевизионных каналах стартовал проект «Календарь Победы».

Каждый из его выпусков будет связан с событиями, которыми отмечен один из весенних дней Великой Отечественной войны в её летописи.

Участники проекта расскажут об известных сражениях, героях-фронтовиках - от полководца до рядового, передадут многогранность описываемых человеческих судеб.

Проект «Календарь Победы» подготовлен региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке сотрудников исторического факультета Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н. Толстого.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

PretorianLXVII . (02 марта 2015 10:43):
Лучше бы потратили эти немалые денежки на реальную помощь оставшимся в живых фронтовикам и труженикам тыла.
Кому они нужны -- эти ваши телепередачи? Кто их смотрит?
Ведь основная масса напитывается сакрально-духовной энергией через каждодневные инъекции ненависти, проводимые всякими мамонтовыми_киселёвыми и прочими соловьёбыми, а нормальные люди давно уже зомбоящеги повыбрасывали -- во избежание заражения.
ScorpionFurious (02 марта 2015 14:32):
Че ты так раскукарекался, петушок? 8))) Какие это "немалые деньги"? Сумму то озвучь. Или как обычно - пальцем из клюва? 8)))
Значит "зомбоящег" ты выкинул (ну ты же, типа, "нормальный")... А откель тебе, ущербному известно про "инъекции ненависти, проводимые всякими мамонтовыми_киселёвыми и прочими соловьёбыми")? 8)))
Не ладно что-то в курином царстве с логикой...8))) Палишься прям на насесте...8)))
PretorianLXVII (02 марта 2015 18:48):
Ты и про метафоры никогда не слыхал, скорпик?
И совсем не нужно держать включённым зомбоящег, чтобы знать о том, чем пропитывают портяночную вату геббельстээвэшные пропагандоны.
Чё пил-то сегодня? Снова на подешевевшую путенку с казёнкой налегаешь?
ScorpionFurious (02 марта 2015 20:42):
Какую казенку? 8))) Сдурел, петушок? Стекломой, строго стекломой...8)))
И причем тут метафоры? В твоем слюнявом комменте ими даже не пахнет. Скорее: "Пастернака не читал, но осуждаю.."8))) Так что вата ты совковая, петух. Самая натуральная совковая вата.
Отакидела, малята...8))). Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод...8)))
PretorianLXVII (02 марта 2015 22:00):
Скажи спасибо, чмо мухосранское, что с тобой хоть кто-то в диалог вступает -- из жалости: с больными на голову, в приличном обществе, принято быть терпимыми, стараясь не обращать внимание на брызжущую слюну, потоки невнятицы и расстёгнутую ширинку на обоссанных портках; на других-то ресурсах тебе все дружно "пнх" говорят, убогий.
Ты бы, дурачок местный, определился бы уж за кого ты, а то у тебя во врагах то какелы, то жидомасоны, а теперь -- совки ватные?
По ходу дела, скорпику методички из Ольгино перестали присылать и переводы скидывать из-за кризиса -- вот и когнитивный диссонанс на лицо.
Пфф... Иди уж спать, кремлиботина, надоело ты мне, чтобы общаться с тобою...
Sapsan1591 (04 марта 2015 07:58):
Браво, PretorianLXVII (02 марта 2015 22:00):так его!
ScorpionFurious (05 марта 2015 16:51):
А-ха-ха...8))) Вот уж воистину классика: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...8)))
Это как в новом анекдоте: по Львову проезжает танк Новороссии. Только уехал, пыль осела, грохот прошел, как из подвала вылазит бандерлог. Огляделся - вроде никого. И начинает орать, ногами топать, слюнями брызгать: "Ужо вот я вам задам, москали, только появитесь еще!". Тут из соседнего подвала вылазит второй бандерлог и говорит: "Ну, уважаю я тебя Мыкола, за твою своевременную смелость. А то нас еще в 45-м бы грохнули..."
Мелки вы, чмари болотные. И "общение" с вами для меня заключается только в одном: напомнить вам и людям, какие именно вы чмари...8)))
Sapsan1591 (05 марта 2015 19:59):
ФУуууу! Какая вонь от этого опарыша!
ScorpionFurious (05 марта 2015 20:24):
Мыться не пробовал, курносый? 8)))
PretorianLXVII . (06 марта 2015 09:52):
Сидит внучок на коленях у дедушки-скорпика и слушает рассказы про войну.
- Поймали нас АТО-вцы и говорят:
- Если скажите где лугандонские сепаратисты — отпустим, а если нет — тогда убьем.
- Ну и как все закончилось? — спрашивает внучок.
- Убили меня…
ScorpionFurious (06 марта 2015 14:45):
Да ты, петушок, даже такой древний БОЯН переврать толком не можешь...8))) Что то слабо твои хозяева данный анекдот к современности адаптировали, да смысл на 100% перевернули...8))) Ну что с вас, каклов ссыкливых , взять то - не люди и были...8)))
На тебе лучше загадку для твоего тупого мировоззрения:

Дано: Вова отправил на Украину 20 000 кадыровцев, 2 000 агентов ФСБ, 8 000 провокаторов, 10 000 псковских десантников, 12 батальонов спецназа ГРУ, 3500 танков, 2300 РСЗО «Град», 170 ЗРК «Бук», 48 тактических ядерных минометов, 75 Чебурашек, 120 Бармалеев, 1 Красную Шапочку и алтайскую бронетанковую конницу в полном составе.
Найти: сколько стоит 1 грамм героина в б/у городе куеве?
Sapsan1591 (07 марта 2015 18:16):
Психбригаду - в студию! У опарыша крыша поехала. Бедный опарыш - тяжко жить в дебрях промежностей властителей в виде лобковой воши??? / Сочувствую..
ScorpionFurious (07 марта 2015 19:15):
Одмины! Почки два раза царице! 8))))
P.S. Курносый, не позорься...8))) Без хозяев, кои сами являются слугами твоих ИСТИННЫХ хозяев, ты - НИЧТО. 8)))
P.S. Не коси больше под юмориста. Ты не смешон, ты - жалок...8(((
Доктор Ботов (07 марта 2015 20:46):
Судя по овердозу смайлов, заштатный петросян 80 lvl на nmosktoday -- скорпик.
Уровень, прости господи, "юмора" тот же, но с поправкой на селигеро-ольгинские прокачки.
Рецепт: гильотина only.
ScorpionFurious (07 марта 2015 22:34):
Мда...своеобразная смесь тупости с латинским шрифтом...8)))
Дохтур, мой ответ твоему уровню образования один: ПШЕЛ, БЫДЛО! 8)))
*******************************************************
P.S. Официальное обращение к частным хозяевам местных и иногородних (заблудившихся) пид...(зачеркнуто) комментаторов.
Граждане главпид.. (зачеркнуто) главгеи! Ваши петух..(зачеркнуто) рабы в составе (впрочем, вам и так известном - посмотрите выше) немного перепутали Новомосковск Тульской области Российской Федерации с неким другим новомосковском.
Посему примите к сведению: вам необходимо вернуть всех ваших пид...(зачеркнуто) комментаторов к собственной пис... (зачеркнуто) кормушке и выдачи им навигатора GPS (желательно и ГЛОНАСС, как более точную) во избежание усиления неприязни местного населения Российской Федерации к вашим лицам нестандартной ориентации, в связи с их прирожденной тупостью и привитой необразованностью. Не позорьте однополые отношения наличием ваших адептов. Боря Моисеев не одобряэ....8)))
Без уважения. Скорпион. 8)))
Доктор Ботов (08 марта 2015 01:11):
Слишком толсто, латентно-3,14gopucmu4еское трололо.
Давай, уж, спать пестуй, сцано-пьяное ватино, и пускай тебе приснится в твоих влажных снах распрекрасная Девица-росиюшка, приподнимающаяся с колен, и встающая на локти.
Привет Бываляшке -- хлопни его по ляжке. ))