Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы могут принять участие в III Областная конференция «Я гражданин России: взгляд в будущее»

10 февраля 2015 12:29

12 февраля в Тульском государственном музее оружия состоится III Областная конференция «Я гражданин России: взгляд в будущее» для представителей ученического и студенческого самоуправления образовательных организаций Тульской области. Целью конференции является активизация процесса формирования гражданской позиции молодёжи на региональном уровне, процесса развития школьного ученического и студенческого самоуправления.

Учредителем Конференции выступает комитет Тульской области по спорту и молодежной политике. Организатором - Государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи» совместно с Институтом законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации.

Конференция состоит из двух блоков: пленарное заседание и панельная дискуссия. Панельные дискуссии Конференции предполагают свободный обмен мнениями в процессе ответов на поставленные вопросы при сопровождении экспертов. Участники Конференции выбирают тему выступления или предлагают свою. Участники Конференции в рамках «свободного микрофона» могут задавать вопросы, выражать комментарии к выступлению, высказывать предложения, замечания в корректной форме.

По итогам конференции все участники будут награждены сертификатами.

Начало мероприятия - в 11.00.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

PretorianLXVII (11 февраля 2015 02:14):
Не нужны никакие конференции, чтобы понять, что у керосиновой лавки нет будущего: либо она сгорит, подожжённая собственным сумасшедшим управителем, либо её растащит на брёвна обслуга-- кому же нужен этот атавизм в современном мире?
ScorpionFurious (12 февраля 2015 19:16):
Ну что, петушок, кукарекнул? 8))) И какого фаллического символа ты добился? 8))) Ведь то, что ты раб, говнюк и идиот, можно было и не доказывать - и так известный факт...8)))
P.S. Стишок не для тебя. Для людей.
Если радостно живется,
Без обид и синяков,
Обязательно найдется
Кучка злобных говнюков.
Они скажут: угрожает
Запад, север или юг!
Если кто-то возражает -
Он - не с нами, он - говнюк!
И тогда за говнюками
Побежит искать врагов,
Потрясая кулаками,
Стая злобных дураков.
А потом, за дураками,
Идеалам вопреки,
На войну пойдут полками
Вроде ... и не дураки...
Рвутся бомбы и гранаты,
Гнется фронт, страдает тыл.
Дураки не виноваты,
Говнюков и след простыл.
Гибнут женщины и дети,
Не мечтали о таком?
Будешь сам за все в ответе,
Раз пошел за говнюком!
Sapsan1591 (13 февраля 2015 09:15):
ОГО! Туалетный работник( ScorpionFurious (Вчера 19:16):) на просторы инета вылез.Ну как унитазы ? Все вымыл? ФУуууу, даже стишок вонью отдает, ... . исчезни опарыш, вонючий!
ScorpionFurious (14 февраля 2015 17:58):
Слышь, курносый. тебе не за то клюв книзу подрихтовали, что ты лез в разговоры, в коих не смыслишь ни на грамм своего куриного мозга? 8)))
Неужели ты думаешь, что люди будут вести разговоры с баранами (даже если они на аве нарисовали себе перья) 8)))
P.S. Потомок игуанондона, фас!!! Взять-взять! 8)))
Sapsan1591 (15 февраля 2015 08:53):
У опарыша(скорпика )есть мозги? Странно даже.. Да, туалетный работник, перебощил..))))
ScorpionFurious (15 февраля 2015 12:50):
Что-то в последнее время у курносого проявляется какая то маниакальная страсть выражать свою тупость бессвязными предложениями. Ну, положим, удивление наличия мозгов у людей вполне понятно. Ведь то, чего у него нет в принципе , вполне закономерно вызывает зависть.
Но..В чем переборщил туалетный работник??? 8)))
P.S. Интересно, а как он с окружающими общается? Мычанием и жестами что ли? 8)))
антивата (15 февраля 2015 14:15):
))) Скорпион, вот стишок ты выложил сюда)) )) не удивлюсь, что скоро выяснится что ты под подушкой слушаешь радио "Эхо...." , фанатеешь от Собчак и Навального )))))
ScorpionFurious (15 февраля 2015 14:53):
Тампончик, ты с "маразматическими бабушками" уже памперс испачкал. 8))) Забыл? А я вот - нет...8))) Думаешь теперешним бредом (сакральная связь "стишка" с собчак-навальными, видимо, известна только тебе) их расположение заслужить? 8)))
Мелко, тампончик...8))) И тупо.