Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
65%
34%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области могут начать массово травить собак

16 января 2015 14:35

В интернете появились слухе о возможной акции охотников на собак по всей России, в Тульской области собаководы называют дату 20 января 2015 года, сообщает MySlo.ru

В начале января 2015 года в социальных сетях стали появляться сообщения о якобы готовящейся акции так называемых догхантеров - людей, которые убивают бродячих собак в городах. По сообщениям пользователей, 20 января по всей России «охотники» будут раскидывать отравленную изониазидом еду. Данное вещество - это лекарственный противотуберкулезный препарат, который в больших дозах смертелен для собак.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вот зачем травить????? где гуманность? (16 января 2015 14:40):
Лучше сами съешьте эту еду, и посмотрим как вы будьте мучиться прежде чем наступить смерть.
Поэтому более гуманно их просто усыпить.
укушенный (16 января 2015 16:32):
посмотрим когда вас или ребенка покусают где нибудь в гаражах как вы заговорите!!!усыплением никто не будет заниматься а проблему надо решать
666 (16 января 2015 17:07):
укушенный, а посмотрим на то, как твоя собака подберет что нибудь на улице и мучительно умрет у тебя на глазах!
666 (16 января 2015 17:08):
И как ты своему ребенку скажешь, что собачка отравилась и умерла!!!
666 (16 января 2015 17:09):
Или твой ребенок эту отраву не дай бог съест....
укуненный (16 января 2015 18:56):
666 наверное твои дети на улице кушают! со своей псиной гуляй дома
укушенному (16 января 2015 19:15):
видимо у Вас бешенство, обратитесь к врачу.
А (17 января 2015 07:30):
Собака на улице должна быть с ошейником , в наморднике и на коротком поводке и при хозяине (это обязательные правила для выгула собак).
При этих условиях она съесть ничего не сможет.
А бездомных стай быть не должно.
Скорпион (18 января 2015 15:39):
Хрень какая-то...Одмины, вместо того, чтобы банить, копипастили бы что-то более достоверное, чем сплетни. А еще лучше - сами пишите. Креативчик все-таки...Хоть что-то живое...8)))
P.S. Помните: "Никакой оркестр не заменит нам музыку лесов и полей".
666 (19 января 2015 00:00):
Они сами пишут))С ошибками!))
....Укушенному (19 января 2015 11:45):
Ты как Обиженный, один раз укусили, теперь все всех убить...
Главное гуманность, усыпите их и все...
А травить зачем?????? от этого могу пострадать не только собаки.

р (19 января 2015 13:03):
Ситуация с собаками вышла из-под контроля. Муниципальный заказ на отлов и стерилизацию не работает, чиновникам на него наплевать. Да и заявки на отлов принимают только от жителей дворов. Клиника "Ветера" уже месяц таких операций не производит. А предприятия и др.организации, на территории которых расплодились собаки должны делать заявки на платный отлов, но они это делать не будут, кому охота тратить на это деньги? Согласна, что нормализовать и держать ситуацию под контролем можно только гуманным усыплением, но повторюсь - за это надо платить. Поэтому не удивлюсь, что собак начнут просто травить.
начальник очистки (19 января 2015 14:27):
Надоели своей толерастией. Опять проделки госдепа и западного гринписа, навязавшие нам западные лже-ценности. Собак каких-то начали жалеть.
Пока наши освободители дохнут как собаки под Донецком, а у депутатов отберают наши народные дворцы, местные госдеповцы собак жалеют.
Где Сталин! Вернись, отец родной! Дайте хоть Кадырова!
Админу, вопрос???? (20 января 2015 10:48):
Админ, неужели последние два комментария, явно призывающие к расправе над жителями города, пусть и подонками, менее опасны для вас, чем правда про Крым, цены и донецк??? Висят призывы с 22:13 и не удаляются..... Почему????
Странная редакционная политика....
Ах политикан ты здешний - наш. (20 января 2015 11:32):
Цитата.
"Странная редакционная политика...".
Мечты не состоявшегося редактора данного сайта.
"Плохому танцору всегда, про меж ног, что то мешает"!
Как и отдельным личностям в том числе и не состоявшимся редакторам тоже всегда, что то и кто то мешает.
Сводки с полей..... (20 января 2015 11:59):
Вы тут про собачек плачете, а в Донецке убивают российских солдат.
И что бы не привозить в Россию груз 200 матерям и женам, для похорон, едирасты загнали туда передвижные крематирии. Вот где пик лицемерия и презрения к военным.
http://o-leusenko-politolog.blogspot.ru/2015/01/blog-post_739.html#more
Ну и что вам после этого судьба бродячих собак, когда это государство, не волнует даже судьба людей, которые готовы отдать за него свою жизнь, купившись на киселевскую пропаганду.
http://navigator011.livejournal.com/1138953.html
Вот о чем сейчас нужно знать и об этом думать, а не о собаках. Не может быть хорошей жизнь собак в стране, где так относятся к своим гражданам!!!
Ух какой гражданственный. (20 января 2015 12:45):
Так укропы давным давно там свои крематории поставили и это то дело на поток пустили ещё прошлым летом.
А сейчас, пока, что холода так вовсе даже перестали своих же киборгов (гробики) от туда вывозить. Расчитывая, что сейчас морозы и эти киборги до лета пролежат и так. Да и природа укропии поможет в виде волков и других бродящих там собак убрать тех киборгов как с аэродрома, и из других отхожих мест.
Но в целом всё ж прискорбно, Что разум, совесть, справедливость тоже всё больше больше покидает нас. Как и в укропии, так и на нашем в целом свете.

P.S. Да и не шлёпай губками своими, что гибнут Российские солдаты.
Их по просу там нет.
Есть только граждане России, которые приехали туда, что бы начистить рожу, таким подонкам как и ты.
Мария Анатольевна (20 января 2015 18:40):
Кому пожаловаться на стаю собак во дворе? Выходить страшно, а по ночам спать не дают!!!! Защищают своих детенышей и кидаются на всех.
Светлана (20 января 2015 22:19):
В поселке Новом на выходных массово травили собак. Бедные животные умирали в адских муках. Сердце разрывается от жалости. Я понимаю, что надо убирать расплодившихся собак и то , если они представляют угрозу человеку, но не таким же способом.