Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
56%
43%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Виктору Тарасову - 70 лет

16 января 2015 13:28

Сегодня Тарасов Виктор Иванович празднует свой день рождения.

Виктор Тарасов родился 16 января 1945 года. Получил высшее образование.

В этом году лидер Новомосковских коммунистов и депутат городского Собрания депутатов отмечает юбилей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

С днюхой, Маня (16 января 2015 13:43):
Новая и нужная рубрика "С Днем Рождения" появилась.
Пользуясь случаем, хочу поздравить свою морскую свинку Марусю с 6-тым месяцем рождения. Расти здоровой, весёлой и пушистой.
vox populi [banned] (16 января 2015 14:18):
Меня поздравьте, уж, редакция.
И у меня днюха, кстати, сегодня. ))
Неужели за четыре года нашего совместного сотрудничества -- не побоюсь этого выражения -- пары добрых слов от вас не услышу?
Мои поздравления (16 января 2015 14:41):
Vox, поздравляю с Днём Рождения.
Желаю крепкого здоровья, всех благ, сатирической остроты письма и терпения в нелегкой борьбе по наставлению на путь истинный, нашего Ватного Тампоната.
vox populi [banned] (16 января 2015 14:46):
Спасибо!
Моксу-воксу пожелания одни и теже. (16 января 2015 15:19):
Какие он регулярно направляет другим лицам.

От себя лично добавлю ещё.

Конечно ты сатир хреновый,
Хоть здесь ты таковым себя представил не стесняясь в раз.
Так пустобрёх провинциальный.

Но из гуманных соображений,
Хочу тебя предостеречь.
Не увлекайся слишком гомосекой,
Пойми!
Такое до добра не доведёт.
И все тампоны и прокладки,
На белом свете взятые,
Тебе уж вряд ли создадут комфорт!

Бывалый.
Виктору Тарасову (16 января 2015 15:36):
С юбилеем! Пора уж начать защищать интересы рабочего класса и крестьянства - не слышно вожака коммунистов!
Присоединяюсь! (16 января 2015 15:36):
Хаха! Бывалый ты пьян? Ты сам то понял, что написал?
а, vox populi тоже поздравляю с днём рождения! приятно видеть думающего понимающего, что твориться в нашей стране, в нашем городе, человека.
Бывалый, и нас ни так уж и мало!
Виктору Ивановичу. (16 января 2015 15:57):
Порой по своему вы воспринимали современность.
На жизненном пути так всё встречалось Вам.
Вы чувствуя порой какие то события старались их спокойно обойти. И это вызывало у ваших оппонентов раздражение.
Ну ладно, что там говорить.
Так в жизни всё бывает, и далеко не просто.
Конечно ваш поступок - остаться верным заветам Ильича. Вполне похвальный.
Но дело в том, что в сущности конечно, харизмой обладая уж не вождя конечно, а просто вожака - могли бы вы свершить большое дело. Но этого увы Вам не дано.
Прошу не сильно обижаться за такие откровенья.
Тем более в такой вот юбилейный час.
Что говорить!
Теперь же очевидно это.
Мы с вами на финишной прямой.
И нам самим иль сидя на диване, иль где то так балансы подводить.
И тем не менее.
И в этот юбилейный час, хочу Вам пожелать здоровья, отлично зная, кое что про Вас сей час.
А так же, идя всё дальше на жизненном пути
С большим успехом, теперь уж передать грядущим поколениям, свой опыт и сноровку.
И непременно, чтоб в прок они пошли.
Всего Вам доброго. И конечно же здоровья.

Ваш "Оппонент".
Ну, Бываляша ты даёшь (16 января 2015 16:05):
Во, наш дед Просак даёт! И на юбиляра оказывается когда-то "стучал".
Два конкурента-коммуняки, мать их ети.
)) (16 января 2015 16:06):
Вокс, с днем рождения!!!! Пусть тебе всегда всего хватает и всё устраивает)
3254 (16 января 2015 16:16):
С днем рождения, Вокс!!!!
Оптимизма, здоровья и удачи!!! Так держать, делай из стада баранов, армию бойцов!!!!
vox populi [banned] (16 января 2015 17:00):
Всем -- спасибо!
mks (16 января 2015 18:25):
Vox populi - vox Dei.
«Приди сюда хоть русский царь,
Мы от бокалов не привстанем.
Хоть громом бог в наш стол ударь,
Мы пировать не перестанем».

Стать человеком значительно труднее, чем вырасти овощем. Тебе это удалось.
"Ну напиши три". Реплика из фильма. (16 января 2015 18:52):
Это точно грязи много на земле ещё пока. Но ты то ты воксик, такой один.
Нет правда, есть ещё Кудин. Да и у мамы в зачатке ещё один.
Но сам понимаешь. Вдруг выкидыш будет.
Вот и всё пока. Ни какой перспективы.
Как видишь арифметика проста.

P.S. Да лихо ты себя накручиваешь.
Суходрочиво оно порой бывает необходимо.
Вот это ты как раз сейчас и делаешь. Но только опять неудачно.
Хотел как ..., но получилось как всегда.
Говнецо твоё к тебе же и вернулось.

И ещё! Ну прямо Боанопартий какой то ты? А может быть Адольф? Иль Чин Гис Хан однако?
Да нет же ты как раз и есть козёл-баран шестёрочный , желающий заполучить жезл маршала.
Но желать и мочь понятия прямо противоположные.
Истина (16 января 2015 22:30):
Истина прежде всего в том, что этот человек сделал много для того, что б из партии ушли очень достойные люди и истина в том, что он - тарасов - нехороший человек - 70 лет - НЕ ПОРА БЫ НА ПОКОЙ! Тарасов - дорогой - сделай всем подарок - УЙДИ с поста первого секретаря и сложи мандат депутата, имей совесть, если она конечно есть...
истиние (17 января 2015 23:23):
Не знаю ни одного достойного, кто ушел из партии... Назовите хотя бы одного?
Член КПРФ (17 января 2015 23:24):
тарасов - я не поздравлю тебя с днём рождения! ибо ты не достоин гордого имени Коммунист. живи долго - но подальше от партии!
истиние (Сегодня 23:23): (17 января 2015 23:27):
ага - значит с остальным вы согласны! пора гнать его в шею!
Члену (17 января 2015 23:28):
Ты просто член...но не КПРФ. Тарасова уважают все коммунисты, а ты никакого отношения к ним не имеешь.
Член КПРФ (17 января 2015 23:30):
я в партии не последний человек, знаю что говорю!
истине (17 января 2015 23:31):
С чем с остальным?
истине (Сегодня 23:31): (17 января 2015 23:33):
тарасов - нехороший человек - 70 лет - НЕ ПОРА БЫ НА ПОКОЙ! Тарасов - дорогой - сделай всем подарок - УЙДИ с поста первого секретаря и сложи мандат депутата, имей совесть, если она конечно есть...
истине (17 января 2015 23:38):
Во ты придурок Едросовский, Тарасова уважают и тебя это бесит, что ему 70, а он при деле и у него много друзей, чего добился ты?
Просто ...члену (17 января 2015 23:41):
Ты в партии не последний человек,,,ты идиот.
истине (Сегодня 23:38): (17 января 2015 23:41):
это ты едриснёй на сквозь воняешь! Тарасова ненавидят и тебя это бесит, ему 70, а он при кормушке едросовской в совете и у него дофига привелегий от нынешней власти. Какой он после этого коммунист. Да НИКАКОЙ! Гнать его в шею из партии!!!
ВОТ В ЧЕМ ПРАВДА - БРАТ! (17 января 2015 23:43):
Истина прежде всего в том, что этот человек сделал много для того, что б из партии ушли очень достойные люди и истина в том, что он - тарасов - нехороший человек - 70 лет - НЕ ПОРА БЫ НА ПОКОЙ! Тарасов - дорогой - сделай всем подарок - УЙДИ с поста первого секретаря и сложи мандат депутата, имей совесть, если она конечно есть...
Правде (17 января 2015 23:47):
Назовите хотя бы одного достойного, кто ушел?
для 23:41 (18 января 2015 11:21):
это ты едриснёй на сквозь воняешь!
=================================
Едресней не может вонять, вы не правы, едресней может только смердить!
Егор (18 января 2015 18:28):
70 ЛЕТ - ПОРА НА ПЕНСИЮ!
ушедшим из партии (19 января 2015 12:45):
на кого ж его менять если ушли достойные?
этому (Сегодня 12:45): (19 января 2015 12:53):
когда уйдет этот никчёмный человек, который паразитирует и деградирует - тогда достойные точно найдутся!
этот (19 января 2015 23:27):
Это ты никчемный, если боишься сказать это в глаза 70- летнему дедушке, прийди и скажи...
этот (Вчера 23:27): (20 января 2015 07:57):
уже говорил. а вот ты наверно ему опу лижишь, поэтому и защищаешь!!!
акын (20 января 2015 09:03):
Член КПРФ - подпишись, че,слабо? А в глаза небось ручку жмешь и желаешь долгих лет жизни. Удивлю,если скажу,что все мало-мальски близкие к партии люди знают кто ты и всегда смеются над твоим лицемерием. Знают, что ты пишешь здесь и что ты говоришь в лицо. Так что, ты сильно не расстраивайся, но ты НЕЛЕП в соей подлости, малодушии и двуличии. Чему ты вообще учишь своих студентов?
ныка (20 января 2015 10:11):
а, лицемер случайно не Шакиров Ю.А. ?
А правда... (20 января 2015 11:12):
Уж очень одиозная личность Юра Шакиров. Кандидат наук писающая в цветочные горшки.
Да и довольно активно и подло присутствующая на этом сайте.
Во все времена - человек провокатор, приспособленец, но увы не всегда удачный. На этом поприще имеет много проколов.
Как специалист -историк, очень часто просто плагиатчик, и фальсификатор. Конечно же не раз он получал и "чаевые" от студентов. Но вот поди ты терпят в нашем институте вот такого специалиста на "все руки".
Правда (20 января 2015 18:56):
Это не Шакиров, это другой ,,доцент" - трус и неудачник...
А??? (20 января 2015 19:16):
Оказывается в нашем ВУЗ е такой он не один, а много. Вот это да!
Но, что Юрий Анварович человечек всё же паршивенький так об этом почти пол города знают. Поэтому автор от 11:12 написал о ём здесь правду. Это точно.
Правда (20 января 2015 20:42):
Юрий Анварович не член КПРФ... Это другой ,, доцент"
Да это точно. (20 января 2015 21:09):
Юра не успел в КПСС. Правда был активным комсомольцем. В КПРФ он уже не мог пройти так как сильно прославился в дружбе с Руцким, которого на площади публично сдавал Б. Ельцину.
Красным комиссарам (20 января 2015 21:43):
Чёй-та коммуняки так возбудились? В помойное, партийное корыто помоев плеснули?
Ушлый Шакиров молодец, быстро сориентировался и пристроился облизывать сопли слюнеобильного Кургиняна в патешной партии "Суть времени".
Пока вы коммуняки, занимаетесь своим любимым делом грызть, стучать, подсиживать друг друга, ваш вождь и бородавочный хряк Зюганов, за 25 лет "успешной работы" слил КПРФ, превратив её в мерзкое болото и посмешище из негодяев и проходимцев, вызывающих отвращение и рвотный рефлекс.
Хорош визжать, стройтесь по ранжиру у корыта и чавкайте молча.
Возьмите себе ещё Бывалого, авось пригодиться. Знатный лизун и стукач.
Да правда, правда (20 января 2015 22:27):
Уж как он тебя лижет, лижет, как бритвенный станок Джи лет. Но правда старенький такой, что после его процедур тебе чувствуется становится плоховато. По этому, ты его уж часто вспоминаешь, как к месту так и не к месту. Наверное скоро он тебя так "вылижет", что вообще волосы перестанут расти.
Better Dead Than Red! (21 января 2015 10:04):
http://midgaardshop.com/images/products/mega/378-1.JPG
Мерзотнее коммуняк лишь едирасты: у движений представителей ЛГБТ-сообщества с чуркобесами видна определённая позиция; а за замшелым же совковым фасадом нет абсолютно ничего, кроме желания подольше находиться у помойного корыта, за место у которого они готовы молиться хоть на аццкого сотону, хоть на фаллос Шивы...
Kill A Commy For Mommy!
прикольно (21 января 2015 11:27):
Прикольное кино из жизни современных коммунистов - иммитаторов, показывающую всю их суть:
http://soz-data-ccount.livejournal.com/594348.html
А не Юра Шакиров так начал здесь огрызаться? (21 января 2015 12:28):
Уж очень похоже на его поведение и стиль. Например в "тени или за ширмой". Он парень хват такой.
Игорь Ванин (21 января 2015 20:59):
А вот теперь посмотрим, кто здесь кого защищает, а кто кого проклинает! Я например против ТВИ!
iriska1205 (21 января 2015 22:17):
Я думаю, теперь разговоры тут будут тише) Хотя и здесь есть способ прикрыться под ником и картинкой.
Тамара Бычкова (Сазонова) (21 января 2015 22:49):
Наверное это один из выходов наведения порядка.Надоели сплетники и пустобрехи, толпа льстецов и прихлебал. Борис Пастернак:" не слушай сплетен о другом. Чурайся старых своден.Ни в чем не меряйся с врагом, его пример не годен."
PretorianLXVII (21 января 2015 23:04):
А как вы -- подъедросовцы -- нам надоели, уважаемая Тамара Бычкова (Сазонова), Вы, наверное, даже не представляете. ))
Тамара Бычкова (Сазонова) (22 января 2015 00:04):
Борис Пастернак:..."Душа моя, скудельница, все виденное здесь, перемолов, как мельница, ты превратила в смесь.....И дальше перемалывай все бывшее со мной, как сорок лет без малого, в погостный перегной"...Какой же он талантливый!
PretorianLXVII (22 января 2015 00:16):
Ну ещё бы -- весь в Бычкова пошёл! ))
Псевдоним (26 марта 2015 23:07):
тарасов - какие выборы без выбора - ты уже все подал что мог!!! для тебя пенсюк - выборы без денег. а то даволен гад - то бензинчика. то клубничку. привык гад откаты иметь. пеньсия тебе влучшем случаи