Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня - День образования Следственного комитета Российской Федерации

15 января 2015 09:54

15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон «О Следственном комитете Российской Федерации», подписанный 28 декабря 2010 года.

Это стало поводом внести в календарь еще одну праздничную дату - День образования Следственного комитета РФ.

Как сообщалось в пояснительной записке к законопроекту, функционирование Следственного комитета вне системы прокуратуры создаст необходимые условия для более эффективной работы как органов прокуратуры, так и следственных органов.

Сегодня работники Следственного комитета могут отпраздновать своего рода «день независимости». В любом случае, этот праздник - хороший повод подвести итоги работы и отметить отличившихся сотрудников ведомства.

Празднование профессионального праздника - Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации - установлено в нашей стране на 25 июля.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

С праздником, великих свершений!!! (15 января 2015 12:32):
Многоуважаемый следственный комитет, просим вас возбудить уголовное дело по обстоятельствам завершения "Утилизации России" и дать точное юридическое определение.
Просим вас, провести срочно расследование, по обстоятельствам исчезновения 3,5 триллионов долларов США, исчезнувших с территории России в период с 2002 года, по наши дни.
Особенно настаиваем на расследования того, как народы России остались после этого такими нищими, при огромном изобилии природных, водных, земельных и людских ресурсов.
Просим вас, так же признать нас 120 миллионов, преимущественно русских людей, терпилами по делу об "Утилизации России".
Очень настаиваем, не затягивать со следствием, так как подозреваемые имеют двойное, а некоторые и тройное гражданство и не намерены долго оставаться на территории вашей юрисдикции.
Состав преступления и подозреваемые: http://navigator011.livejournal.com/496817.html

для 12:32 (15 января 2015 12:57):
Сколько тебе госдеп платит! Ты госдолг США видел!
Жирафов в Европе убивают! Подавитесь своими Мистралями! У нас своих навалом.
Толерантность ваша довела, до чего довела!? Карикатуристов убивают днём. Аллаха не чтят!
Негров в Америке мучают! Фергюсон мы с тобой! ИГИЛ помоги освободить Донбасс!
Мальчиков распинают! Снегирей убивают!
Русских патриотов на автобусной остановке притесняют! Путин введи войска на остановку!
http://www.youtube.com/watch?v=OOzgm0NOTnM
Снегирей жалко! (15 января 2015 13:20):
Снегири не рыбы — суп не сваришь не зажаришь!
Снегири не деньги — не получишь не потратишь!
Снегири не гайки — не открутишь не отвинтишь!
Снегири не гири — ты же видишь ты же видишь!
Снегири не ложки — ничего не начерпаешь!
Снегири не кружки — киселя не похлебаешь!
Снегири не гвозди — молотком не заколотишь!
Снегири не гири — ну не гири, чо ты хочешь!
для 13:20 (15 января 2015 16:01):
Над российскими снегирями решил издеваться? Гад ты. Ну ничего. Вот вернуться православные освободители с глазами Иисуса из Новороссии, устроют и здесь порядок.
http://cs14102.vk.me/c540107/v540107117/c6e2/Za-qNJzAogc.jpg
Русский миротворец уже начал освобождать Армению от армянских бандеровцев. Ночью пробравшись в логово спящих бандеровцев, он уничтожил всю банду из 6 человек, всадив штык нож в грудного бандеровца, пока тот не начал "скакать" и "просить сало".
Запомни госдеповец - Где Россия - порядок!
http://by24.org/2015/01/12/russian_animal_killed_family_including_babys_in_armenian_gyumri/
Всё мрачнее и мрачнее. (15 января 2015 16:05):
Причитать несуразно начал. И всё заговаривается, заговаривается. Бедненький ты бедненький жалко тебя очень. Ну совсем бесы тебя замучили. Обратился бы за помощью к батюшкам, глядишь может и помогли бы от бесов избавиться.
Это не бесы (15 января 2015 16:32):
Это тролль проплаченный (а может и не один). Они тут живут на сайте давно и отчитываются перед своими хозяевами. Уж больно сайт благоприятен для размещения подобных материалов. Вроде чего-то удаляют, вроде кто-то вякает против, но слабо, неубедительно. Поэтому всегда счет 3:1 в пользу троллей от госдепа.
Выдаёш желаемое за действительное. (15 января 2015 16:49):
"Мечты мечты - где ваши сладости..."
Гы, гы!
Да "талант", сам с собой разговариваешь, и счёт в свою пользу придумываешь.
Но счёт то счётом.
А результат от этого счёта где?
Арамайдан (16 января 2015 11:15):
Армяне Госдепу продались. Неблагодарные.
Русский миротворец освобождал их от армянских бандеровцев, а теперь тысячная толпа, требуют выдать нашего героя и устраивают армянские Майданы.
Что-же вы тварите, неблагодарные?! Хотите как на Украине?
Где Россия - там порядок! АраратНаш!
http://top.rbc.ru/politics/15/01/2015/54b8050c9a794714b8098159
Судьба у нас такая. (16 января 2015 11:40):
Да действительно. И Арарат, и Крым, и хохол, и армянин тоже наши.
Да и не переживай же ты так. С тем же да нашим таким же придурком как ты разберутся как в СК. так и потом, по месту отбывания наказания.
Пострадавшие же родственники получат от нас хорошие компенсации.
Так, что не раздувай, не раздувай. А то от неистового дутья, того и гляди щёки у тебя треснут.
дедушке Просаку (16 января 2015 12:07):
Здравствуй, дедушка Просак.
Слышал новость новогоднюю из Даунбассии?
1 января, за место ёлочки сожгли командира Бетмена, вместе с его охраняющими "снегурками". Конкурирующие банды "освободителей", что-то неподелили между собой. Толи наркотрафик, толи уголь, который на вес золота в замерзающей Новоотброссии.
Раcстраиваться не будем. Как ты там говоришь? Родственники Бетмена и сгоревших снегурок получат от "нас" хорошие компенсации, аж щёки треснут. Согласен. Пусть трещат ... как поленья в костре
к 16:32 (16 января 2015 14:03):
правильно,поддерживаю - почаще надо одергивать этого придурка, которому везде Бывалый мерещится.
к 12:07 (16 января 2015 14:05):
лес рубят - щепки летят,зато Донбасс ушел из фашистской укропии!