Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фонд содействия реформированию ЖКХ продлил сроки сдачи домов по улице Водопьянова

14 января 2015 14:52

После новогодних праздников возобновлены ежедневные оперативные совещания по строительству 6 кирпичных трехэтажных домов по муниципальной адресной программе «Переселение граждан их аварийного жилищного фонда на 2013-2015 годы» на ул. Водопьянова.

Как сообщает сайт городской администрации, вчера глава администрации Вадим Жерздев совместно с заместителем Евгением Тихоновым и специалистами управления капитального строительства провел рабочее совещание с подрядными организациями. Были сверены графики выполнения работ, и Вадим Жерздев дал указание подрядчикам в кратчайшие сроки устранить имеющие замечания.

Работы по строительству домов были проверены рабочей группой Фонда содействию реформированию ЖКХ и оценены как удовлетворительные. Также Фонд продлил сроки сдачи домов до 1 апреля 2015 года.

В городе Новомосковск продолжает реализовываться муниципальная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в которую вошли 19 аварийных многоквартирных домов, общей площадью 9621,8 кв.м, где проживает 212 семей (534 человека). Общий объем финансирования составляет 287 794 035 рублей, кроме того 30 820 860 рублей из бюджета МО город Новомосковск.

В октябре 2014 введен в эксплуатацию один из шести домов по адресу: ул. Водопьянова д.1А общей площадью здания 1994,5 кв.м. Также в конце прошлого года несколько семей уже заключили договор социального найма на предоставление жилья по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мнение (14 января 2015 17:29):
Согласно дурацкому проекту крыши этих домов по периметру обносят кирпичным барьером без единого отверстия или водостока - получаются этакие корыта для сбора воды и снега. Сегодня этот снег выгребали и сбрасывали вниз сами строители. Сочувствую будущим жителям-протечки будут бесконечные, т.к. после окончания строительства никто этот снег убирать не будет.
Жопа (14 января 2015 20:02):
И в этих бараках люди будут жить?!
Шило на мыло (14 января 2015 20:47):
...поменяет большинство переселенцев, въехав в эти осовремененные бараки.
Может будут ещё добрым словом старое жильё поминать.
А Люди в таких "жерздёвках" не живут: у них имеются хорошие особняки -- на территории, отобранной у бывшего Зеленстря.
нужна крыша (14 января 2015 20:47):
Правда, а почему такая глупая крыша?
В чем проблема, сделать простую двухскатную?
Не удачно "заголовок" придумал. (14 января 2015 20:57):
"Шило на мыло. Всё же шило то оно того сделано из стали и ручка у ей крепкая, прочная.
Мыло оно и есть мыло. Вот ты и решил из её радужные шарики здесь попускать. Что же, хорошо, поразвлекайся.
Заслуженному и бывалому лизуну (14 января 2015 21:28):
Что, БыВаленок, сказать-то по теме нечего?
Я достоверно знаю, что ты перманентный дурак, но это не заболевание, к сожалению, а потому вылечиться от этого невозможно.
Были бы у тебя под черепной коробкой мозги, вместо свитого воронами гнезда, ты бы подумал ими немного об этимологии выражения "шило на мыло", но коль их нет -- гугл в помощь!
http://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/49464/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C
Так я на гугл не (14 января 2015 22:26):
Сам своим новаторством горжусь и тебе этим носик утираю.
Ты же в ответ подобен верблюду или кальмару. Один фыркает да изредка плюётся, другой чернила из себя выплёскивает. вот собственно и всё стобой предельно ясно.

P.S. Новость то слыхал про транзит газа в Европу через Украину?
Ты всё всех здесь успокаивал, что воровали и будете продолжать воровать газ в Украине идущий в Европу.
Всё пипец!
Этот газовый транзит перенаправляется теперь через Турцию, на границу с Грецией. А там уж гейропецы как хотят у себя так и делают.
Вот такая нынче новость.
Спеши знакомится и далее плеваться и выкручиваться, с помощью своего любимого гугл.
БываЛяшко (15 января 2015 14:23):
Дедушка Просак, тебе не надоело в лужу садиться каждый раз, после мутных заявлений, напуганных до смерти кооператоров из "Озера", делающих хорошую мину при плохой игре и пилящие сук, на котором собралась вся шайка-лейка вместе с крысиным королем?
Ну ладно, мешать не буду. Лососи тунец и дальше, лизун ты наш.
Ну, что явно новость тебе не на пользу. (15 января 2015 15:46):
Вот уже и расплевался как верблюд. И туману, ой извини, чернила напускаешь, как кальмар.
Да и лосось Норвежскую по причине эмбарго, да и по другим причинам то же, не употребляю.
Но ты понятное дело, предпочитаешь лосось Норвежскую нашему Дальневосточному соси и лижи его с подобающим тебе пристрастием.
Да и чью либо вагину в придачу, тоже.
Всё какое ни какое дело очень даже близкое тебе по духу продолжай делать.

P.S. Да в этом случае пожалуй могу согласиться с твоим мычанием здесь, (лизун ты наш).
Действительно я далеко не ваш, но тем не мене в отличии от тебя и тебе подобных тварей отношусь с сочувствием и снисхождением к вам.
Понимая то, что ты придурок и сам не ведаешь, что творишь
не полить!!! (15 января 2015 16:37):
Да и чью либо вагину в придачу, тоже.
================================================
Опоршляете дедушка Бывалый!!!
Сайт то дети читают... Или им лучше читать Бывалого поляка, чем классиков, которых вырезает, не читавший их админ.....
Да нет дурачёк. (15 января 2015 17:10):
Совсем совсем не так, как ты здесь пытаешься представить.
Напротив цивилизованно по гейропейски тебе предложено такое делать.
Да и описано так же в спокойном взвешенном тоне и по гейропейским стандартам.
Да хочу тебе напомнить, что прошлым летом, в геропейском Вильнюсе; Каунасе; и Паланге живую вагину, в человеческий рост. Конечно же шучу про живую вагину. Там конечно же был муляж одетый на человека. Так вот водили её по улицам этих гейропейских городов. А это ж, что ни на есть гейропа. Вот сейчас после твоего очередного эссе вспомнилось, что когда то по улице у нас слона водили. А такая бреху чая шавка, как ты, всё на его лаяла, лаяла.
Ну ладно шавка полай, полай.
Лай, лай.....Ю-лай,лай!!! (15 января 2015 17:55):
Дедушка Бывалый, что же ты все об своем об наболевшем!!! Это еще не весна..... это оттепель!!!! Вот придет весна и начнут тебе чудится женские половые органы, не человеческих размеров!!!! Потерпи чуток!!! Будешь и ты в геЙропе, но только в голой......Й
Так опять же четвертной. (15 января 2015 18:13):
Так опять же твоя гейропа демонстрирует так свою цивилизацию.
А здесь мы и я то же слона, слона по улицам водим и демонстрируем его придурок эдакий и подзаборная шавочка конечно.
Что ж лай, лай.
И счёт лукавый продолжай.
А на поверку то и так всё ясно.
Что ты с гейропой, давным давно уж в большой и голой ж........................................................пе.
Ирина Бергсет (15 января 2015 21:34):
> был муляж [вагины] одетый на человека. Так вот водили её по улицам этих гейропейских городов.
========================================================
Бываленко, вы не одиноки в своём неприятии содомистской гейропы: в этой Обители Вселенского Зла ещё не то творят -- лишь бы не дать Россиюшке с колен подняться:
http://www.youtube.com/watch?v=bZ9pi4Ew-ak
Ну гермафродит же ты. (15 января 2015 22:57):
Уже теперь в Ирину превратился! Ох действительно, гейропа тебя доведёт до такого, что пропорит наскозь Ирину, дедушкину спину и будет ещё торчать на половину это точно. Геропа же!