Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня день рождения у Дениса Гусева

10 января 2015 01:08

10 января свой день рождения отмечает депутат Новомосковского Собрания депутатов, спортсмен и предприниматель Денис Гусев.

В этом году ему исполнился 42 года.

В Новомосковском Собрании депутатов Денис Гусев представляет партию «Единая Россия» и был избран в депутаты по единому избирательному округу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

смотрящий (10 января 2015 11:54):
С каких пор, обыкновенный торгаш-спекулянт(и то благодаря тестю),облизавший все места в администрации стал личностью? В городе и районе полно более достойных людей.
Смотрящему. (10 января 2015 13:34):
Казалось бы, себя смотрящим выставляешь , А это значит:
видишь, знаешь достойных в городе.
Ну и судя по твоей реплике в адрес Гусева и недостойных то же знаешь.
Тогда к тебе вопрос.
Раз ты знаток достойных умалчиваешь здесь о их.
Назвал бы их имена , фамилии то же .
Глядишь с тобою согласились бы наши граждане и предложили им стать нашими депутатами. И всё было бы тогда бы в шоколаде.
А так здесь мазать дёгтем Гусева, в замен не предлагая ничего. Наверно это как то не этично всё же.
А просто напросто по сути бабий трёп.

P. S. Для трёпа здесь здесь есть один трепач. Но, если уж ты намерен ему конкуренцию создать. Тогда другое дело.
рем (10 января 2015 15:18):
гусь свинье не товарищ
Гусь (10 января 2015 15:32):
Ну, тогда я полетел!
На ряду стем... Для 15:32. (10 января 2015 20:23):
Если герой этой заметки на законном основании кличется "Гусем". То ты самозванец, хуже лже Дмитрия расстриги.
Так, что очевидно ты своим свинячим рылом явно в гуси не подходишь. Да к тому же далеко не все гуси летают. А те которые порой летают. Бывают случаи пристреливают их в полёте. И в лапшу...
Сначала тунца лососни, Бываленко (10 января 2015 22:25):
...а потом уже пиши -- грамотно и без грубостей, желательно, придурковатый болван.
Надежда (11 января 2015 22:57):
Став с благословления местного "цАРЬКА" вадима жерздева директором ледового дворца, он окончательно его и похоронит. Слышала, там недавно уже смертельный случай произошёл...
Надежде (12 января 2015 08:51):
Старый, не очень здоровый человек вышел поиграть хоккей и умер. Причем тут директор?
Трудовой Кодекс (14 января 2015 20:21):
Руководитель организации при всём! В том числе, чтобы не выпускать на лёд "старых и не очень здоровых".