Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
65%
34%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня день рождения у Сергея Мирко

07 января 2015 12:22

Сегодня свой день рождения празднует экс-депутат Тульской областной Думы, активист регионального профсоюзного движения Сергей Мирко.

В этом году ему исполнилось 55 лет. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Самовлюбленному экс-депутату (07 января 2015 12:52):
Снимите, знак депутата,это не скромно,он пожизненно не дается,да и депутатом Вы были "хреновым"
На прежний комент (07 января 2015 12:59):
Депутатом был нормальным. Лучше среднего. Да и человек СН нормальный. С днем Рождения.
Адресуйте свой упрёк про значёк админу. (07 января 2015 14:26):
Мы все из одного детства. Только у одних со временем некоторые детские шалости проходят, а у некоторых остаются на всегда.
вот такое довольно часто наблюдается на этом сайте.
Заполучив фото пятнадцати летней давности публикуют её по сути в свете сегодняшнего дня.
Тем самым пусть авторы заметки его не поздравляют с этой датой, всего лишь информируют читателей. Но сами понимаете я просто промолчу сейчас..................

Но от себя конечно же желаю!
Отличнику - Сергею Николаевичу,
Со временем колы шником прослыть,
Притом, колы шником с двумя нулями!

Успехов Вам во всём!
Энергии и трудолюбия, надеюсь как и прежде, Вам этих качеств всё ж не занимать да и сейчас!
Желаю Вам быть требовательным к людям, но справедливым быть всегда. везде во всём.
И быть хорошим семьянином. Хотя таким ты был всегда!
Теперь же на витке другом, вниманья самому давать своим же больше внукам.
И получать от их - вниманье, и почёт, но и конечно радость!

С уважением и ещё раз с добрыми пожеланиями по случаю твоего юбилея!

Бывалый.



НИКАНОР (07 января 2015 19:17):
ОДИН ИЗ УМНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ,ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ДЕПУТАТ ,НЕ МАЛО ОРГАНИЗОВАВШИЙ ВСЯКИЕ ПОЕЗДКИ,ВСТРЕЧИ.ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК,УМНЫЙ,ТАЛАНТЛИВЫЙ ВО ВСЁМ.УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ,МЫ,ВАШИ УЧЕНИКИ И ЛЮДИ ВИДЕВШИЕ ВАШ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ПОДЪЁМ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ,ВАС ПОМНИМ И РАДУЕМСЯ ВАШИМИ УСПЕХАМИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ.ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.
для никанора (08 января 2015 11:43):
Этот "умнейший" вылез наверх за счет предательства интересов учителей!
Для 11: 43. (08 января 2015 12:46):
Да представлял действительно интересы учителей.
Так как был из этой учительской среды. И там же всё же остаётся и по настоящее время.
В место того чтоб здесь зубоскалить.
Лучше подойди к зеркалу и пристально взглянув в его определи, увидишь ты там, скорей всего умнейшего!
Но всё же я с уверенностью предположу, что да увидишь ты, конечно же умнейшего.
Но всё таки со стороны взглянув на этот лик отображённый зеркалом. И здесь опять уверенно могу сказать. Он будет очень сильно закавычен.
И это будет точно так.
Новость ни о чём (08 января 2015 12:48):
Доверия к этому рыжему заборовевшему мурлу -- ноль!
А к тебе и подавно нулевое. (08 января 2015 12:57):
Хоть ты здесь и выпендриваешься круглосуточно. Правда хотелось бы взглянуть на твоё мурло свинячье И после им пугать прохожих на базаре.
Санитар из маленькой болницы под Тулой (08 января 2015 13:26):
А мне хотелось бы взглянуть та твою -- бываленковскую.
Ты же слёзно обещал перед Новым Годом, что будешь точно соблюдать график приёма психотропных препаратов, но вместо галопперидола с аминазином стал хлестать путенку.
Незадача...
Но не переживай: мы парни крепкие -- справимся; а смирительные рубашки, сульфозиновые инъекции и старое доброе электричество станут хорошим подспорьем в процессе избавления юзера Бывалого от тараканов в ег голове.
Понятно, что ты кадум, и дурень не просветный. (08 января 2015 15:15):
Теперь уж даже очевидно всем и бес твоей свининой рожи, ты уж давно законченный свинья.
Мечтающая таким вот санитаром быть.
А всё возможно.Ты отпрыск тех, кто в давние "счастливые" года, сажал туда людей безвинно?
А может быть как раз,ты тот самый пациент, ведь по всему же видно, сбежал от туда. И здесь свою "Чушкину" регулярно представляешь.
И в целом же же ты, законченный кадум.
Я (09 января 2015 03:18):
В свое время именно благодаря молодым депутатам Бычкову и Мирко была отремонтирована протекавшая до 1-ого этажа крыша нашего многоквартирного дома,и именно Мирко карабкался на эту крышу,чтобы лично проверить качество работы..... Низкий поклон им обоим за это,поскольку после них на этой крыше отродясь никто не бывал.... Дому 50лет,без капремонта, я его уже не дождусь,но деньги в фонд капремонта плачу- чтобы не было проблем при наследовании..... Сейчас депутаты по крышам не лазают....
Ну и как же крышам не течь??? (09 января 2015 10:28):
Депутаты, в развитых демократиях, Россия к ним не относится - это избранные народом и из народа представители, призванные организовывать и координировать жизнь граждан через принятие соответсвующих законов!!!
Они должны придумывать такие законы, что бы крыши чинили те господа, которые каждый месяц получают за это с жильцов деньги. Поэтому, если депутат лезет на крышу, класть руберойд, значит он хреновый законодатель, зря занимает кресло в думе, но возможно при этом прекрасный кровельщик. Каждому свое!!!
А как же по другому, если вся жизнь огромной страны строиться на лжи, обмане, пиаре и массовых реконстукциях!!! И так во всем.
http://navigator011.livejournal.com/1124641.html
Для Я (09 января 2015 10:52):
Депутат должен законы принимать такие,чтобы по крышам лазить не приходилось. Он же депутат,а не работник жэка. Народ тупеет. Тьфу
Я (09 января 2015 14:05):
Какие все тут умные! Нам же в мокрых квартирах было плевать,кто на крышу полезет,лишь бы на голову лить перестало.... И нЕ фиг утрировать, никто не говорил,что Мирко рубероид укладывал- он проверял качество выполнения работ организацией,которой выделенными ему депутатскими деньгами было заплачено за этот ремонт.
Для Я (09 января 2015 21:07):
Поинтересуйтесь у своего любимого депутата откуда берутся указанные Вами ранее "депутатские деньги"? Будете удивлены ответом - из гос. казны. Это как ЕР занимается благоустройством города за гос.средства с таким видом как-будто из собственного кармана.
Ты то же из госбюджета вылупился то. (09 января 2015 21:53):
И тявкаешь здесь на всех страницах.
Придурковатый (09 января 2015 23:32):
А кто вам мешает стать депутатом и работать как сами рекомендуете. Выдвигайтесь по одномандатному округу-и побеждайте. Только задумайтесь: " а что я умею?"...Сумею хотя бы пиариться? Что ? Слабо?
Я-тому кто в 21-07 (10 января 2015 02:20):
всем понятно,что из госбюджета,только одни, сподобившиеся , детей учат и дома ремонтируют на бюджетные деньги,а другие из того же источника улучшают свое личное благосостояние.... Какой все-таки гнусный у нас форум,о чем бы ни зашла речь- одни и те же личности обязательно изольют здесь желчь и негатив....
НИКАНОР (10 января 2015 13:47):
А так всегда было и будет .Делаешь людям добро,за то короткое время пока у тебя есть,а они патом в лучшем случае упрекают.Вот и делай после этого добрые поступки всяким быдлам.
Никанору (10 января 2015 14:46):
Ага,лучше вообще ничего не делать - так и живем
здравй смысл. (10 января 2015 14:55):
Зарплата депутата в Думе около 240 т.р., а зарплата узбека кровельщика 15 т.р. Но за эти деньги, почему то депуты делают работу кровельщиков. И всех это устраивает.
Вопрос первый, на кой нам нужны депутаты, если по всей России текут крыши и рушатся дома???
Вопос второй, кого тогда нужно набрать вместо депутатов, что бы делать их работу???
Наверное, выгоднее разогнать депутатов и набрать кровельщиков в Думу.
неравнодушный (10 января 2015 23:52):
А где сейчас наш юбиляр? На каком поприще время проводит?
Карлсон, который живёт... (11 января 2015 00:35):
Ну...
Тут про крыши многие говорили... ))
ответ (11 января 2015 05:51):
а сейчас наш юбиляр учительницей в школе работает.
неравнодушный (11 января 2015 21:44):
Наконец-то занялся делом на которое учился.
Звиздавшоке (11 января 2015 21:57):
Сколько же интересных комментариев потёрли за трое суток "демократические журналисты" Н-ска!
неравнодушный (13 января 2015 23:50):
Новомосковцы, молодцы! Хороший был повод порасуждать о многом, но только не о юбиляре, а значит и юбиляр хороший человек. Здоровья ему.