Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ярослав Дронов - серебряный финалист шоу "Голос"

27 декабря 2014 12:37

Проект "Голос" на Первом канале, стартовавший осенью этого года, подошел к концу.

Конкурсант из города Новомосковск Ярослав Дронов по итогам зрительских голосований и голосования наставника прошел в финал музыкального телепроекта и оказался с четверке лучших конкурсантов сезона. Вчера состоялся прямой эфир, где Ярослав исполнил песню с наставником - Пелагеей.

Затем он выступил с сольным номером  "Настоящему индейцу".По результатам зрительского голосования новомосковец оказался сначала в тройке, а затем и в двойке лучших, став серебряным призером шоу "Голос". Пальма первенства досталась Александре Воробьевой.

К тому, что не занял первое место Ярослав относится философски "Заявки на участие в голосе подавали 13 000 человек. А в финале осталось 4 человека. Мы все уже победители."

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

горожанка (27 декабря 2014 14:03):
Ярославу подобрали неудачную песню в финале,которая не дала ему показать все,на что он способен.
горожанке (27 декабря 2014 15:35):
> ...[песня] не дала ему показать все, на что он способен.
=======================================================
Всё, на что способен, конкурсанты, должны показывать задолго до финала -- в спальне продюсера -- только так первые места в отечественном шоу-бизнесе и завоёвываются. ))
верхнему проплаченному троллю (27 декабря 2014 17:47):
А что,неплохо Ярослав смотрится с Пелагеей,а тебе завидно? И здесь нашел негатив - нет бы похвалить талантливого парня и порадоваться за земляка!
Когда же ты угомонишься?
алиса (27 декабря 2014 18:50):
мне понравилось, я бы хотела что бы он был на первом месте
ольга (28 декабря 2014 11:02):
ярослав! Ты лучший!И в факторе А и в Голосе!Желаю большого успеха, счастья твоей семье и ждём твоих концертов в Беларуси!Ярослав-ты настоящий АРТИСТ!!!
фанатка (28 декабря 2014 12:14):
Ярослав!Помни,что говорила Лолита! Звёздного тебе будущего! Ждём больших концертов!
Ядронов (28 декабря 2014 12:39):
Хосспате, сколько же на белом свете дур и ТП...
Алексей (28 декабря 2014 13:27):
Порвал зал как Тузик Грелку. Круто. Ярик ты лучший.
Поздравляю (29 декабря 2014 10:50):
Красава!
Брависсимо! (29 декабря 2014 12:22):
Ярик, Novomoskovsk's LGBT Sociaty loves you!
Василий (30 декабря 2014 06:45):
Не совсем его песня. Но он справился.
леся (30 декабря 2014 15:49):
Ярик! Иди своей дорогой и гни свою линию!
Правильный (03 января 2015 02:26):
Что дрон, что дорн, почти одно Понравилось https://www.youtube.com/watch?v=6BW_aCUBGOw Ванька супер!
Настоящий Индеец (05 января 2015 20:52):
It`s ok to be gay!