Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошла «Депутатская елка»

25 декабря 2014 23:50

Сегодня в Городском дворце культуры для юных новомосковцев прошла «Депутатская елка», проведенная при поддержке Дениса Бычкова.

Праздничная новогодняя программа и спектакль были организованы для 150 детей. Как отметил депутат Тульской областной Думы Денис Бычков проведение благотворительных новогодних праздников уже стало хорошей традицией. В этом году в своем избирательном округе пройдут три подобных праздничных мероприятия и в них смогут принять участие почти 400 детей.

На сегодняшнем празднике юные гости приняли участие в хороводе у Новогодней елки, посмотрели спектакль и получили от депутата и благотворительного фонда «Себино» сладкие подарки и интересные детские книги о Святой Матроне Московской.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Опиум (26 декабря 2014 11:50):
Увидев заголовок новости и ещё не прочитав текст подумалось - а что может подарить детям на Новый год, бывший министр образования "Дед Едрос" Бычков, кроме как церковной книжки?
Отгадал.
Ты бабка угадка? (26 декабря 2014 13:24):
Ответ:
Нет не угадал.
житель (26 декабря 2014 19:23):
Не будьте такими злыми, для ВАШЕГО здоровья вредно! А подарил просто праздник детям. Это просто и одновременно очень много, без умысла и подтекста, который некоторые все пытаются найти. Кстати, ёлки он проводит уже много лет, спасибо.
Вадим (27 декабря 2014 10:07):
Хорошо быть добрым за счёт администрации.
Мать тройняшек (28 декабря 2014 00:49):
А чьи дети на празднике были?Депутатские что ли????Мы многодетная семья,и ни приглашений,ни подарков не видим почему-то.И не видим уже несколько лет!!!Господин Бычков,а слабо моим детям подарить подарки из своего кармана???Я вот на 150 рублей детского пособия купила!
матери тройняшек (28 декабря 2014 04:58):
написано, что ёлка "депутатская", наверно их дети и гуляли... А Вы молодец, с наступающим Вас и Ваших тройняшек.
матери тройняшек (28 декабря 2014 11:30):
А вы наших депутатов видели? Хотя, они и появляются перед избирателями раз в пять лет, но все равно понятно, что их дети - взрослые дяди и тети! И если уж вы такая поклонница "вадима", обращайтесь в администрацию. Там для таких как вы куча чиновников пасется, на зарплате, которые и должны с вами в том числе работать. Или они тоже залегли на дно,как большинство "народных избранников"?
Скорпион (28 декабря 2014 13:46):
Админы, а почему бы в плане цензуры не пойти по пути "демократической" уркаины? Давно пора блокировать ссылки на укропомойки типа цензор.нет и прочее, которые здесь регулярно так старательно выкладывает очередная укропская шваль?
У нас все-таки авторитаризм или где? 8)))
Благодарный дети. :-))))) (29 декабря 2014 00:40):
Здравствуй дедушка Мороз,
Борода из ваты
Сделай в Думе и в Кремле
Как у нас зарплаты!!!
Последнее слово Навального (ссылка исправлена):
http://www.youtube.com/watch?v=EwOH-hnzSuc
Я (29 декабря 2014 02:44):
Праздник для детей это безусловно хорошо,а вот втюхивать им религиозную литературу- это не педагогично...