Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Экстрасенс из Тулы сделала прогноз для страны и Тульской области в частности

17 декабря 2014 16:07

Финалистка шестого сезона «Битвы экстрасенсов» дала интервью порталу MySlo.ru и дала свой прогноз на ближайшие годы. Что же нас ждёт и как мы будем жить?

Елена Смелова - одна из самых ярких участ­ниц шоу «Битва экстрасенсов» двух сезонов - 6-го и 14-го. Ещё недавно Елена вела приём в Туле, но сейчас отошла от дел, уехала за город, завела хозяйство и чувствует себя абсолютно счастливым человеком. Предсказаниями Елена сейчас занимается крайне редко, но для нас сделала исключение. 

2015 год будет очень трудным для всех. Может быть, 5% населения будет в шоколаде, остальным придётся несладко. Даже те, кто занимается бизнесом 25 лет, пережил 90-е годы, кризис 2008 года, может не пережить 2015-й. Год будет очень переломным, кризисным. Это как в болезни - после кризиса человек либо идёт на поправку, либо умирает. Всё решится скоро, уже в январе.

Насколько я вижу - мы не погибнем.

Хочу обратиться ко всем: люди, если вы теряете бизнес, не бросайтесь за советом ко всякого рода волшебникам! Шарлатаны-предсказатели не помогут вам его сохранить. Просто сядьте и посчитайте! Бизнес не удержишь, если он стал сгнившим одеялом.

Слава Богу, на территории России не будет военных действий. Некоторые экстрасенсы говорят, что видят что-то в 2016 году, - я не вижу.

Будет ли работа в Тульской области? Смотря какая. Для рабочих, строителей, инженеров и других технических профессий работа будет, и хорошо оплачиваемая! Востребованы и престижны окажутся ПТУ, но учиться в них будет непросто! За места на заводах будет драка. В сфере обслуживания настанет кризис: туристические агентства, косметические салоны, кафе и рестораны, развлекательные центры будут чувствовать себя неважно. С гипермаркетами ничего особенного не произойдёт - нормальная, здоровая конкуренция.

Доллар в течение всего года будет «прыгать» - то резко вверх, то резко вниз. Поймать его будет невозможно. Соответственно и рубль так же. Зачем? Я думаю, что ради того, чтобы весь доллар всплыл.

В 2017 году мы вздохнём спокойно. Рубль укрепится и станет непоколебимым. Но до этого ещё надо дожить. Продержаться год. В 2016-м уже будет чуть легче.

Оборонка будет укрепляться! Вижу, что наши заводы будут процветать, появится много госзаказов. Тула всегда была оружейной столицей, ею и останется.
Медицина будет платная и бесплатная. Появятся разной цены медицинские полисы. Самый дешёвый полис будет стоить 3-4 тысячи рублей, полный пакет на год - около 50 тысяч рублей. Медицина сделает очень большой прорыв, но в Тулу, к сожалению, это придёт только ближе к 2017 году. Рак практически исчезнет из-за того, что врачи научатся определять его на ранней стадии.

На первое место в Тульской области выйдут болезни печени, почек и желчного пузыря. У людей начнут постепенно сужаться сосуды - начнёт часто болеть голова. В крови накапливаются тяжёлые металлы, которые как магнитом притягивают нас к земле. Людям низкорослым будет жить проще, чем высоким.
Гречки и хлеба хватит на всех! Когда я вижу этот ажиотаж с крупами, я за голову берусь и говорю:

«Господи! Люди, вас опять дурят, разводят, как кроликов, уже второй год подряд!»

Просто заставляют собрать всё, что ещё не по­грызли мыши. Да, может быть, гречка и будет дороже на 2-4 рубля. Но не больше!
Освобождающиеся ниши будут заполняться и тульскими товарами в том числе. В нашем регионе очень поднимется агропромышленный комплекс, особенно к 2016 году. Я вижу много коров на территории Тульской области. Земли будут выкупать москвичи и создавать полные комплексы - свои корма, свои животные, своё мясо и молоко, своё производство. На рынке появятся новые игроки.

На прилавках будут и отечественные, и импортные товары. Причём наши будут стоить дороже! Товары будут очень хорошего качества, сделаны по ГОСТу, как раньше.

Санкции в конце концов останутся только на словах. Границы откроют - поедете куда захотите. А вот купить гарантированно безопасную путёвку будет трудно. В Сочи и Крым нужно ехать в ближайшее время. Дальше там станет очень дорого. Я вижу, что из Крыма сделают Лас-Вегас! Там будет много казино, всё здорово, красиво, весело, но очень дорого!

Турция и Египет останутся самыми дешёвыми заграничными курортами. Ещё вижу, что Турция будет охотно продавать русским свои земельные участки под базы отдыха от предприятий. Турки будут очень хорошо говорить на русском языке - им будет интересно вести с нами бизнес.

А ещё в Туле немцы построят филиал завода «Мерседес» - им это будет выгодно!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мишка Квакин (17 декабря 2014 16:36):
Пусть эта недованга отсыпет той травы, что курит - уж больно забориста!
Третий глаз (17 декабря 2014 17:14):
Мадам вам случайно, Бываляша не родственник?
Ну и позорище! Такую чушь нести!
Даже Мишка Квакин в патриотических "георгиевских" труселях не верит.
Иди девонька опять в свой курятник, разводи птичий помёт. И не вылазь больше.
Не надо больше позориться. Побереги себя.
Мишка Квакин (17 декабря 2014 17:25):
Третьему "шоколадному" глазу: ты лучше про свои кружевные, запрещенные, труселя из ЕС распинайся. А не фантазируй насчет моего белья, все равно оно твоему взору недоступно.
д-р Фройд из маленькой клиники под Тулой (17 декабря 2014 19:32):
Пару недель подержим на аминазине; курсы лития, галоперидола, трифтазина и амитриптелена; электричество, и вот она -- свобода от тараканов в голове, голубушка.
Вы обращайтесь, главное, -- не стесняйтесь!
vox populi (17 декабря 2014 19:39):
Кстати, Бываленко, к Вам это тоже относится -- советы старика Фройда.
Лишь последние два сообщения -- мои.
говорят.... (17 декабря 2014 21:21):
Сороки на хвосте носят новость, что завтра возможен технический дефолт.
Напоминаю, всем у кого еще есть деньги на карточках. Вы еще можете успеть сегодня их снять. Возможно завтра ваши карты и вклады превратятся в тЫкву!
Дурак и так и не лечится. (17 декабря 2014 21:54):
Даже если допустить, что ты из благих побуждений пишешь такое здесь в 21:21.
Как ты считаешь это нормально?
Это же очевидно, что кредитные организации уже закрыты до завтрашнего рабочего дня.
А это не ранее 09:00 по Москве. Разумеется, что если такое и может иметь место быть. То с учётом нашей огромности, на дальнем востоке уже утро. Ты понял мой намёк балда?
Так, что это толькотвой трёп. И у тебя вместо головы гнилая тыква.
00000 (17 декабря 2014 23:15):
Новости из будущего декабрь 2015 года
http://www.youtube.com/watch?v=CM06ooNQfQM#t=198
Тыква продолжает всё в том же духе. (17 декабря 2014 23:36):
Всё тягаешся с пророчествами с экстрасенсом? Ну ну, тягайся, тягайся.
Не тыква (17 декабря 2014 23:49):
23-15 Прикольный ролик
Дубль - 2 (18 декабря 2014 00:22):
Ролик действительно хорош.
Правда выкладывал его сегодня к другой новости "про доллар", но посмотреть его стОит.
Сделан очень тонко, не каждый ватан разберется, что к чему, а Бываляша так и вовсе может возгордиться успехами Россиюшки.
Ну а ты скули, скули. (18 декабря 2014 00:47):
А нефть то опять подорожала уже на 7%.
Бываляше (18 декабря 2014 03:31):
Да нет Бываляша, нефть пока стоит на месте. Специально посмотрел в 2 часа - 60,5 долларов.
А вот доллар и евро подешевели. Заливают "пожар" резервами.
Завтра крысиный король выступать будет, подгоняют под это дело благоприятный новостной фон. Типа с помощью многоходовочки, наш царь рыбоглазый, опять всех переиграл.
Ты ломехуза, прежде чем рот открыть, хоть в интернете бы новости или справки поглядел, а то вечно в просак попадаешь и дураком здесь слывешь.
Не стесняйся
Ах воксик, воксих.......... (18 декабря 2014 03:43):
Смотри торги на Лондонской бирже. Это раз. Далее взгляни в укропский Обозреватель, это два.
И там и там уже слёзки льют по случаю роста цен на нефть.
Оно конечно же тебе не привыкать здесь пиз...ть. Ну да ладно, что уж с дурака и провокатора взять.......
Бываляшечке (18 декабря 2014 11:40):
Бываляша, чтоб нефти подняться на 7%, ей надо было стоить 56,5$, но она до этой цены не доходила. Это я так, ради принципа.
Но ты не расcлабляйся. Даже при цене 120$ за бочку, рубль не жилец при санкциях. А если введут и мораторий на рашкованскую нефть, то рублю кранты. Кстати на нефть во всем мире переизбыток предложения, как и газа.
Бываляш, ты наверное не вкурсе, ведь по Кисель-ТВ об этом не хваляться. Три назад в Гаагском международном суде рассмотрели аппеляцию вороватых НКВДешников, укравших ЮКОС и ограбивших акционеров и оставили приговор в силе - заплатить 50 млрд.$ и плюс 2 млрд.$ возместить акционерам. С 15 января 2015 приступить к выплатам. Рублик как лихорадит. Мечутся кремлёвские воры. Всё давно украдено, решили как всегда у народа "занять". Вот такие пироги. А там ещё разберательства насчет сбитого самолета...
Как там сказал в одном интервью Стрелков-Гиркин - "что его и президента России Владимира Путина может ждать суд в Гааге, если российское руководство будет возлагать надежды на мирное урегулирование украинского конфликта." Ещё больше крови?
Но, это как говориться, совсем другая история...
Суд как дышло... (18 декабря 2014 12:14):
Куда повернёшь туда и вышло.
Правильно и объёмно разъяснил ситуацию Стрелков-Гиркин.
Жизнь и события последних двадцати-тридцати лет чётко и однозначно показало, что даже не большевистская идеология смущала умы англосаксов, а огромность и стойкость России-СССР-России.
И теперь это опять очень сильно смущает их и соответственно они находят вот таких приспешников как ты, которые надеются, что то поиметь на этом.
Так, что как бы ты здесь не выпендривался и не клял без устали, ничего не выйдет так как хотелось бы им и таким как ты.
Да и в очередной раз здесь со своими возгласами и арифметикой обкакался, так иди не воняй, а подмывайся!
Всё придурок. Пока.
vox populi (18 декабря 2014 12:38):
Это что там такого Гиркин разъяснил?
Это ему хорошо разъяснили товарисчи из кремлинского теремка, что его время прошло, что его одиозная фигура -- фрика, несущего пожухлый флёр Че Гевары -- с позором слилась, что роль команданте не удалась, и что настала пора уносить ноги с Даунбассии, а по-другому -- унесут дурную голову, ибо действия гиркинских террористических отрядов стали до неприличия схожи со злодеяниями эсэсовских айнзацкоманд, бесчинствовавших на тех же территориях семьдесят лет тому назад.
Бываляшечке (18 декабря 2014 12:42):
Бываляша, ну ты же любишь всех тыкать в "неопровержимые факты" (которых от тебя так наверное и не дождёмся, кроме твоей ущербности), а когда сказать тебе нечего, ты применяешь свой примитивный метод - закапываешь в свои лживые глаза "Божью Росу", достаешь из сундука ветхие, дедовские, НКВДешные портки и начинаешь ими трясти ("делая определенные действия"), вспоминая Советский Союз или древнюю историю, к которой ты, стукачек, не имеешь никакого дела.
А когда тебя крысу, ловят на твоей лжи и тупизне, ты начинаешь визжать, а вырвавшись забиваешься в нору на недолгое время.
Учитывай это, ломехуза!
Это прада. (18 декабря 2014 13:05):
Чувак написавший вчера в 21:21 вечера, все же оказался прав.
Сегодня банкоматы стоят пустые, денег в них уже нет и не подвозят. В офисах очередь на снятие налички через окно с оператором. Но и там деньги уже заканчиваются, так как все снимают и ни кто не кладет.
Видимо сороки на хвосте, принесли все же праду.
Это правда, а тогда наверно супер правда (18 декабря 2014 16:17):
Только 20 минут назад возле гостиницы Россия, были сняты 1500 рублей, безо всяких проблем. И это ПРАВДА!!!
Так в очередной раз оправился, себе в протки. (18 декабря 2014 16:32):
Конечно же ты всё более и более убеждаешь меня, что ты истер ишь, истер ишь, истер ишь.
Но твоя истерика, хамство, и оголтелость ни тебе ни тем более твоим идолам, к которым ты благотворишь не поможет.
Да и не мычи, же ты не мычи! Ну неуполномочен же. За себя, за себя и от себя "толкуй"! Вот корова, не иначе.
Ты и есть та самая ломехуза пытающаяся прогрызть здесь много дырок. Но всё же это твоё дело артель "Напрасный труд". Только и всего. Не получится, и не надейся.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии