Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.654 −0.3336

EURO 98.584 −0.1934

12+

Среда, 22 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
6%
4%
90%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков поздравил выдающихся людей нашего региона с Днем Героев Отечества

09 декабря 2014 16:21

Сегодня, в День Героев Отечества депутат Тульской областной Думы Денис Бычков поздравил выдающихся людей нашего региона.

Он побывал в микрорайоне Сокольники, где вручил серебряную медаль «За особый вклад в развитие Тульской области» Кочетовой Нине Тихоновне.

Женщине 75 лет, более 30 из которых она проработала в колхозе имени Ленина главным зоотехником. От лица губернатора Тульской области Владимира Груздева и депутатов облдумы Денис Бычков пожелал Герою Социалистического Труда Нине Кочетовой здоровья и всех благ.

Поздравления в этот день получил и летчик-космонавт Сергей Залетин. Отметим, что он совершил два полёта в космос - командиром экипажа «Союз ТМ-30» и командиром «Союз ТМА-1», проведя в космосе в общём счёте 83 суток 16 часов 35 минут 25 секунд.

Кроме того, Денис Бычков поздравил Героя России, депутата Тульской областной Думы, генерального директора - генерального конструктора ОАО «НПО «СПЛАВ» Николая Макаровца.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Где фото героев? (09 декабря 2014 17:19):
Поздравил. Пожелал. Вручил.
Большие дела сделал. Можно и отдохнуть после пиара.
белка (09 декабря 2014 17:34):
Вообще то Кочетова Нина Тихоновна, а не Кочеткова.
белке (09 декабря 2014 18:05):
Вообще то Кочетова Нина Тихоновна, а не Кочеткова.
=======================================
Справедливое замечание. Хотя новость не о ней, а больше о Бычкове.
Кстати её фото весит на аллее героев труда, возле памятника Ленину, где нет ни одного шахтера, химика и строителя из народностей, типа - Абрамовичей, Кадыровых, Медведевых, Ротенбергов и другой "геройской", современной "элиты" и шушеры, а только русские и украинцы строившие город и страну.
Кусая так ты. (09 декабря 2014 19:00):
Ты что же хочешь, чтобы аналогичных того периода времени сильных мира того, там всяких Садовских, Свердловых, Калининых, и Бережновых с улиц сняли и только их портреты возле В.Ленина повесили что ли?
Бываляше (09 декабря 2014 19:25):
Не совсем понял твой сумбур. Переименовать улицы?
А почему бы и нет?
Она больше принесла пользы городу и району, работая зоотехником, кормив и поив молоком горожан, чем какой-то твой земляк Свердлов ( Ешуа-Соломон Мовшевич), с которого пользы сталиногорцам-новомосковцам было, как с козла молока.
Для !7-19 (09 декабря 2014 20:26):
Жалкий ты наш, Сделай хоть маленькое дело, а потом пиарься. Что ты тут две строчки вранья и зависти написал, и об усталости поднываешЬ...С убогим мышлением в журналистику нельзя.
А твои земляки где? (09 декабря 2014 20:47):
Скорее всего даже не среди эскимосов, и нанайцев, возможно среди аборигенов Австралии?
Да вот подишь ты!
Ты как то имеешь зуб на Моисеевичей и Соломоновичей.
Но взглянув на их исторический эволюционный путь и сравнив его с твоим он явно не в твою пользу.
Да можно согласиться, что и среди их встречались такие же придурки как и ты. Но гораздо реже, и всё же гораздо содержательнее они были и есть. Это явно видно.
Ты даже не абориген из Австралии. Скорее отрок какого либо неандертальца и то так средненького пошиба.
Да и про:
"Она больше принесла пользы городу и району...".
Послушай до каких пор ты будешь задирать свои амбиции выше небес?
Ты даже не вошь. Если даже широко взглянуть на тебя, то и на гниду то совсем не тянешь, так вирус бледной поганки. То же мне определитель, кто больше вносил и вносит вклад в общее развитие пусть даже просто города и района. Вот так огульно подло гадко.
Да и проводил ли ты хотя бы поверхностный анализ их деятельности? И на каких таких весах взвешивал их вклад в общее дело? В каких валютах оценивал их вклад?
Вот уж действительно то от тебя как от того тухлого козла. Сплошная вонючая моча , да и только.
И ещё. "Не совсем понял твой сумбур".
Так иди учись раз сам признаёшься, что ты не понятливый такой.
А то в очередной раз ещё больше напишешь нулей и будешь утверждать, что это "единица".