Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дмитрий Ломовцев в составе Тульской делегация посетил Китай

09 декабря 2014 00:00

Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев, во главе Тульской делегации посетил Китай.В состав делегации вошли представители ОАО «НПО «Сплав», ОАО «Пластик» и ОАО НПО «Связь».

5 - 6 декабря в Даляне состоялась рабочая встреча Тульской делегации с президентом «DalianMachineToolGroupCorporation» ЧенЮнкай. В рамках встречи были проведены переговоры по вопросам дальнейшего развития сотрудничества в сфере станкостроения.

7 декабря участники делегации провели переговоры с потенциальными китайскими инвесторами по созданию лакокорасочного производства в Тульской области на базе ОАО «Пластик».

8 декабря в Пекине представители региона провели рабочую встречу с руководством станкостроительных компаний «BMEIMT Co., Ltd» и «Beijing No.1 MachineToolPlant». В рамках данной встречи Дмитрий Ломовцев провел презентацию инвестиционного потенциала Тульской области.

Иностранные партнеры узнали об основных конкурентных преимуществах Тульской области. Также была проведена рабочая встреча с президентом китайской станкостроительной корпорации «ChinaNationalMachineToolGroup» ЛюФенг о стратегическом партнерстве в области станкостроения.

9 декабря в Пекине участники делегации Тульской области на базе Китайской Торговой Палаты провели переговоры с представителями компании «JiangsuJiashengPhotovoltaicTechnologyCo», занимающейся производством энергетических установок на базе солнечных батарей.

В этот же день состоялась рабочая встреча с представителями международного инжинирингового департамента «NORINCO InternationalCooperation». В рамках переговоров были обсуждены вопросы совместного привлечения китайских инвестиций для развития Узловского индустриального парка.

Переговоры показали, что возможности партнерства тульских и китайских компаний расширяются с каждым днём.

«ChinaNationalMachineToolGroupCo» выразила заинтересованность в продвижении продукции тульских предприятий на китайском рынке. В ближайшие две недели ожидается ответный визит представителей «CNMTG» в Тульскую облаcть для обсуждения направлений дальнейшего сотрудничества.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии