Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.654 −0.3336

EURO 98.584 −0.1934

12+

Вторник, 21 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
6%
4%
90%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске снесли памятник Ленину

07 декабря 2014 13:33

В Новомосковске пару десятков молодых мужчин в камуфляже и балаклавах демонтировали памятник Ленина. Уточним, что речь идет о Новомосковске из Днепропетровской области.  По сведениям информационных агентств, жители Новомосковска с безразличием наблюдали за происходящим. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Фанни Каплан (07 декабря 2014 14:33):
Молодцы!
Жаль, что не у нас.
НИКАНОР (07 декабря 2014 15:22):
ЖАЛЬ НЕ У НАС,НАМ ЭТО НУЖНЕЕ
Да это, что то. (07 декабря 2014 16:37):
Конечно же с памятниками, тем более под прикрытием бала клав и анонимно "сражаться" очень просто.
Но суть то не в памятниках всё же. А в чём то другом. А вот в этом деле пожалуй эти люди слабаки. Да мракобесы тоже.
укропам (07 декабря 2014 18:31):
Без Ленина не было бы никакой внаУкраины, а эти идиоты неблагодарные ему памятники сносят.
((( (07 декабря 2014 18:47):
У нас памятник Ленину на Московской конечно страшненький. Его бы в другое место перенести. А еще лучше поставить в другом месте (в центре, разумеется, не на окраине) другой памятник. Взять хотя бы из парка, там он ни к селу ни к городу. А на Московской сделать фонтан какой-нибудь. И память об Ильиче останется, и место для отдыха жителей у фонтана.
Я (07 декабря 2014 23:31):
Памятник снести- нникакого фонтана не будет,будет стоянка автотранспорта или еще одна торговая точка... Пусть уж лучше стоит....
жизнь (08 декабря 2014 08:16):
Пусть лучше стоянка, больше пользы.
А если правда. (08 декабря 2014 09:50):
Как говориться, если подойти, честно, справедливо, без какого либо упрямства, идеализмов и прочих поворотов-разворотов.
Конечно же не так как это "творят" на Украине вандалы и как бы новые сторонники свидомых-незалежных.
К этому месту города и нашему В.И.Ленину.
Возможно следует объявить какой то, пусть даже местный конкурс по обустройству этой части города.
С точки зрения эстетичности и практичности.
Это место само по себе одно из центральных мест в городе и конечно же следовало бы его обустроить более качественно и эффектно.
Соответственно в ходе проведения этого мероприятия без какого либо глумления и произвола перенести этот памятник как исторический памятник свидетельствующий о этапах нашего развития, в какое то другое вполне достойное место в нашем городе.
Правильный (08 декабря 2014 10:43):
Если фашисты всё-таки возьмут власть в России, то первый и основной удар дегенератов на себя примут памятники Ленину и основателям и героям СССР, как это случилось во время недавнего неонацистского переворота нав Украине. Если памятники заменить стоянками, то нацисты свой пар выпустят на автостоянках, как это популярно во Франции. Выбор за рациональными, если уж им наплевать на память стариков об ох счастливой советской юности в годы строительства Новомосковска
очень правильный (08 декабря 2014 10:58):
А Ленин лучше фашистов?
На деньги врага устроил переворот в своей стране, расстрелял миллионы (в том числе "чем больше попов расстреляем - тем лучше" В.И.Ленин), а сейчас он кумир тех, кто не жил при Советской власти?!
Когда ж мозгами будем думать , а не телевизором...
к не правильному (08 декабря 2014 11:11):
О каком неонацистском перевороте на Украине ты несешь ахинею?В раде,полным полно управленцев с еврейской национальностью.Это тебе кисилев о неонацистах рассказал?Дегинират,это как раз ты и тебе подобные.У вас каша в голове,все перепутано.А бланка(ленина),одназначто в отстой и никаких памятников.Ведь нет в России памятников чикатиле,гитлеру и наполеону,так почему должны стоять памятники крававому карлику и уничтожителю Русского Народа.
Ну ты как Ленин неистовый такой. (09 декабря 2014 04:07):
Да действительно и деньги брал у врагов конечно.
И переворот совершил пожалуй похлеще киевского.
И действительно многих по его велению к стенки ставили.
Но если в суть взглянуть.
То он то со своей партией большевиков на тот момент был всего лишь инструментом в большой политике как Германии, так и Великобритании.
Почему так утверждаю.
Это было собственно ещё в период СССР озвучено радиостанциями вещавшими тогда на Советский Союз от туда.
В частости тогда это преподносилось так:
Что руководители этих стран осознавали весь авантюризм В.Ленина и планомерно, и заинтересованно поддерживали его из расчёта, что он со своей партией добьёт оставшиеся остатки власти в России после февральских событий 1917 года.
Но так как он сам не обладает ни какими навыками управления страной и его окружение такое же.
По этой причине он не сможет удержать власть в России не более полутора двух месяцев.
Россия окончательно разваляется. И тогда её можно будет спокойно брать в любом виде.
Но он оказался хитрей и дальновиднее, чем они предполагали. Тогда как раз они говорили о том, что здорово просчитались.
Он и его партия устояла и более того продержалась до того времени когда они сокрушались об этом. А это были семидесятые годы прошлого столетия.
Как известно история повторяется дважды.
Один раз в виде трагедии, другой раз в виде фарса.
Как известно теперь и фарс состоялся, в Киеве год назад.
Конечно же эти события в Киеве по сути, своим остриём направлены в Россию. Это теперь практически очевидно.
Так, что теперь судите сами. Как известно политика довольно грязная вещь, если хотите работа.
человек (09 декабря 2014 10:19):
Ха, а точно! Ленина можно сравнить с нынешней пятой колонной Немцовым, Навальным, Ходором...Эти воду мутят, и хотят на деньги госдепа совершить переворот, ну а Ленин совершил этот переворот и заметьте на деньги Германии. А на какла Чекатилу больше Сталин похож, сколько жизней положи!
к 09:56 (09 декабря 2014 11:26):
Вот тебе бы явно не мешало вспомнить(не по комуняцким книженкам)положение крестьян и рабочих в царской России.А с чикатилой,ленина(бланка),это я зря сравнил,как никак 60 человек и более 15 миллионов,ни в какое сравнение.А"пиндос"это тот же ленин,троцкий и прочая жидокомуняцкая МРАЗЬ.И к стате,историческая справка,При царе за педерестию давали 10 лет каторги,а"большевички"одним из первых указов отменили этот закон(Сталин ввел обратно аж в 38).Чей то жидокомуняки так к педерастии с трепетом относились?Вы их в этом то же потдерживаете?Не может педераст(коими были руководители большевиков) сделать что то хорошее для Русского Народа.
вооо!!! (09 декабря 2014 13:13):
Надо бы разобраться вам у себя в голове: сочувствовать "кровавому царскому" (напр. кровавое воскресенье - погибших 140 чел)или возвеличивать Ленина_Сталина (погибших миллионы), стрелять попов или пусть пуск ракет освещают (все-равно плоховато летают), украину мы сдали или мы там по рылу получили.... патриотам можно водку пить и взятки брать или можно просто ура орать...
Вопросов много.. Отвечать желательно при выключенном телевизоре!
позновательно и наглядно. (09 декабря 2014 13:30):
Хотите разобраться в геноциде устроенном, коминтерном, коммунистами и сионистами???? Тогда этот сайт для вас. Рекомендую:
http://gulag.ipvnews.org/index.php