Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
37%
11%
26%
11%
7%
7%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня свой юбилей празднует Владимир Рогов

07 ноября 2014 21:11

Сегодня свой день рождения празднует экс-начальник отдела по связям со средствами массовой информации администрации города Новомосковска Рогов Владимир Николаевич.

Сегодня ему исполнилось 60 лет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Степаныч (07 ноября 2014 22:23):
Начальником отдела по связям со средствами массовой информации администрации города Новомосковска является Сёмкин Вячеслав Викторович. Или что-то уже поменялось? Тем не менее мои поздравления В.В.Рогову!
Степаныч (07 ноября 2014 22:25):
Поправка: ... мои поздравления В.Н.Рогову!
60 лет в тепле -- всем бы так! (07 ноября 2014 22:37):
Сейчас у богатеньких новомосковцев, да и не только, мода: на огромном рекламном баннере поместить хорошо отфотошопленную физиономию своей т.н. спутницы/спутника жизни, "любимой" тёщи, начальника, сопроводив эту, прости господи, инсталляцию по-мухосрански, соответствующим текстом...
Вот скажите мне, пожалуйста, зачем он нам -- простым пользователям сайта -- этот очередной городской чинуша -- именинник Рогов, который, если разобраться, только даром ест хлеб (с икрой и маслом), отбирая его у налогоплательщика -- у нас с вами?
ттт (07 ноября 2014 22:47):
Вот новость то.
Смущение (07 ноября 2014 23:11):
А как он выглядит то и кто есть? Ни разу не видно не слышно не было о данном персонаже!
На сколько мне не изменяет память. (08 ноября 2014 00:30):
Владимир Николаевич Рогов, в своё время был изгнан из этой службы администрации, которая, согласно служебного телефонного справочника именуется как,Комитет по информационному обеспечению и связям со средствами массовой информации.
Главную руководящую должность в этом комитете действительно занимает Вячеслав Викторович Сёмкин.
Рогов В.Н. числился заместителем.
Позже, после его изгнания из администрации В.Н.Рогов некоторое время числился в штате ледового дворца. Далее в редакции газеты "Новомосковская правда".
В настоящий момент времени не берусь однозначно утверждать о том где и на какой должности отмечает свой юбилей В.Н.Рогов.
Возможно данное сообщение просто дэза. Или иначе вброс.
Или просто персонал сайта совсем отстал в своей информированности. И выдаёт вот такую кривую информацию.
Конечно можно и волне допустить то, что с его была снята, как говорится, "опала" и он возвращён обратно.
Как ни как у его есть довольно солидный опыт в этом деле. Да и в других тоже, я это знаю не понаслышке.
Кто знает? Как там всё устроено!
И тем не менее, учитывая столь солидный возраст и классный юбилей, приношу свои поздравления по данному случаю юбиляру.
Александр (08 ноября 2014 10:47):
Рогов в администрации уже года три как не работает. Никто его не изгонял, он на пенсию вышел. Мои поздравления с юбилеем!
Ценные кадры... (08 ноября 2014 14:53):
Ценные кадры всегда на посту.
Примером может служить тот же В.В.Сёмкин.
Он пожалуй постарше В.Н.Рогова будет.
Но с времён ГК.КПСС служит исправно любой системе и всем главам города тоже.
На пенсию же отправляют в таких случаях, с формулировочкой гласящей:
"На заслуженный отдых".
Например с такой формулировкой в своё время многих отправляли, кто перестал отвечать определённым условиям.
В том числе и Н.С. Хрущёв.
Пресс-служба (08 ноября 2014 21:44):
Вовка Рогов - вечно молодой, вечно пьяный, будь здоров, дорогой, с юбилеем!