Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
43%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Крестный ход в Новомосковске

04 ноября 2014 21:53

4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери и в День народного единства в Новомосковске состоялся традиционный крестный ход.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Я (05 ноября 2014 01:00):
Ну,ваще...... Я офигеваю.....Пора в Новомосковске церковную десятину вводить...
Я (05 ноября 2014 01:00):
Ну,ваще...... Я офигеваю.....Пора в Новомосковске церковную десятину вводить...
Народ богоносец (05 ноября 2014 11:17):
Ой ты боже мой!
Всё смешалось : кони, люди, казаки, руззке мотопедисты, попы, стукачи-молодо-дружинники, юродивые и прочий сброд.
Душераздерающее зрелище. Какой лунный проект, какой Марс, какой "Батут", какой "с колен"? О чем вы? Только прямиком в тёмный феодализм, да по-пластунски, с харугвями, за царя-батюшку ...
А ещё по Австриям да по Европам налаживая туристические связи ездиют. Непозорились бы. Что здесь австрияки забыли и что вы им у нас в Новоговноедовке показывать собрались? Цирк и ряженый балаган, где днем прилюдно молются, а вечером воруют, убивают или стыдливо отворачиваются? Или ещё раз ввести в ужас цивилизацию и ещё раз показать заповедник идиотов, которые за два десятилетия умудрились растерять всех союзников, перессориться со всем миром, опустится в средневековое мракобесие, спрыгнули со второй экономики мира опять на пальму(ель) и доказать всему миру, что так жить нельзя? Единственное, что и удалось. Мордор получился "на славу".
не может быть, но факт! (05 ноября 2014 11:33):
Добро пожаловать в мир описанный В. Сорокиным в книжке "Сахарный Кремль"!!!!
По разнарядке современного парткома (05 ноября 2014 11:47):
Замечательный тандем, взаимодополняющий друг друга. С одной стороны пропагандон-кисель-ТВ, поддерживающий нужный для оглупления градус агрессии, с другой – православный елей на перегретые мозги россиян, окончательно зачищающий последние остатки разума. Жульё исподволь как бэ намекает, что их власть от бога.
Видно всё идёт к тому, что уцелевшие после шабаша ошмётки русской духовности, в конце концов, придется собирать, как во времена Киевской Руси, братьям-украинцам, вставшим на дорогу цивилизованного развития и возрождения нации. Дай-то Бог, чтобы эти чиновничьи проделки вместе с войной не перешли на украинскую землю.
Правильно собачка какает. (05 ноября 2014 17:19):
Да не правильно кладёт свои какашки.
Что ж ты излил в очередной раз свой негатив. Не знаю полегчало ль в этом случае тебе?
Но интересное дело здесь выложил ты.
"Видно всё идёт к тому, что уцелевшие после шабаша ошмётки русской духовности,в конце концов придётся собирать, как во время Киевской Руси, братьям-украинцам вставшим на дорогу цивилизованного развития и возрождения нации".
Так в чём же дело?
В место того, что бы здесь денно и ночь но просто клясть нас изложил бы своё видение исправления проблем. Как бы программно.
Как это довольно регулярно делает киевский профессор Соскин.
Правда с некоторых пор он их публично не делает. Так как в его летят довольно часто ботинки и сапоги. Да и тухлые яйца тоже.
Он как и ты теперь своё видение решения украинских проблем предпочитает излагать лишь только через средства современной электронной информации.
Благо теперь это как бы неограниченно доступно.
Могу лиз из его заметить то, что он как ты мечтает лишь о том дела пойдут так, что на свете появиться, как он именует РУСЬ-УКРАИНА до Урала и соответственно от моря и до моря. А вот Россия в этом виде конечно же падёт.
Так изложи своё мировоззренье на этот счёт!
Игорь (06 ноября 2014 09:16):
а что ты под разными именами высказался? Весомость мнению придать?