Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В какие гипермаркеты предпочитают ходить за покупками жители Новомосковска?

28 октября 2014 18:42

На сайте ИА «Новомосковск Сегодня» стартовал новый опрос общественного мнения наших читателей.

Сегодня мы предлагаем ответить нашим читателям на следующий вопрос: «В какой из сетей продовольственных гипермаркетов Новомосковска вы чаще всего стараетесь совершать покупки?». На выбор нашим читателям традиционно дается 5 вариантов ответа, среди них Lakmin, SPAR, «Магнит», «Карусель» и «Линия».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (28 октября 2014 19:26):
проголосовали "за" Магнит. Самый дешевый из всех
! (28 октября 2014 21:05):
Дешевый то да, но овощи там просто как для поросят... свежее найти трудно.
А где (28 октября 2014 22:37):
X 5 retail group?
Мнение (28 октября 2014 23:38):
Больше других нравиться Лакмин или Карусель, в них больше благ.
А (29 октября 2014 07:05):
Очень хороший магазин был на улице Маяковского Мироторг.Закрылся.Не смог в Новомосковске функционировать.
Для 22:37 (29 октября 2014 07:39):
В п-зде. В поисковике набери, дура. ₽
новомосковец (29 октября 2014 09:22):
Приятный "Магнит" на 19 квартале, но далековато.. В "Лакмин" можно сходить за деликатесами (пока еще).
Вот где (29 октября 2014 09:29):
X 5 retail group - Это и есть карусель, пятерочка то же
x5 (29 октября 2014 09:39):
Так почему же есть только карусель, а нет пятерочки? Получается голосование некорректное! ПОскольку я не могу выбрать свой любимый магазин!
в ответ x5 (29 октября 2014 10:11):
Под брендом пятерочка нет ГИПЕРМАРКЕТОВ!
новомосковск (29 октября 2014 10:33):
Ходим в разные магазины, т.к. есть скидки везде + цены на товары в разных магазинах разные. Но чаще всего - Линия и Магнит на 19-м
новомосковск (29 октября 2014 10:33):
Ходим в разные магазины, т.к. есть скидки везде + цены на товары в разных магазинах разные. Но чаще всего - Линия и Магнит на 19-м
Гид по городским лабазам (29 октября 2014 10:37):
SPAR'ы, ещё те гадюшники, особенно, -- находящиеся на Комсомольской и на Московской.
В них даже мочой воняет в молочных отделах: такое впечатление, что персонал ссыт прямо за дверью; про тесноту в этих лабазах лучше и не вспоминать -- покупатели жопы друг друга задевают.
Более-менее, магазины, расположенные на Залесном и на 26-й шахте;
Линия -- так, хозпрод для села, да и ещё у чёрта на куличках, да и ещё с задранными ценами;
Магнит на 19-м -- не богато, но зато всё по-честному -- бюджетненько и без особых изысков.
Магнит, что на Урванском рынке становится всё более и более унылым: вечный полумрак -- ни дать ни взять пром/продсклад на грани закрытия.
Магниты, которые разбросаны по городу, с персоналом из одних тёток -- дикая жуть -- вот где густо намешаны кровь, вино, говно и гвозди. Срочно к закрытию -- невелика потеря!;
Карусель -- практически тот же Магнит, но поцивильнее, с более разнообразным ассортиментом: присутствует даже некий флёр элитарности из-за присутствия премиальных продуктов. Алкоголь же неплохой, да само расположение удобное;
Лакмин -- так, забежать по-быстрому -- в обед или вечером, чтобы в другие места не переться.
Из минусов -- теснотища;
Атак (ex. Перекрёсток) -- вотчина чурбанья, а оно нам надо -- на рынке на эти рожи насмотрелись;
Пятёрочка (возле Сбербанка) -- для тех, кто разбирается в сортах говна.
vp (29 октября 2014 10:46):
Всё по полочкам маестро, как всегда. Браво.
!!! (29 октября 2014 11:34):
От души посмеялась, спасибо))))) 10:37)))
покупатель (03 ноября 2014 18:27):
Даа, насмешил так насмешил 10:37)))
Постоянно совершаю покупки в карусели. Не соглашусь, что похож на магнит, т.к. магнит и рядом не стоял, хотя и стоИт в 300 метрах. Слабое место карусели - кассы и колбаса-рыба-мясо прилавок. Утром и до обеда работают 2 кассы и сервис - ужасно просто!! Вечером продавца на прилавке с огнем не найдешь!!
Что касается акций, цен, товара - нравится.
Магнит на урванке - полный ужас, интересно, роспотребнадзор там бывает??
Линия - не люблю завалы продуктов, да и персонал там хамоватый, админы просто ужас((
Лакмин - фу-фу-фу!!! в вых.дни наблюдала давку за размороженным мясом!!!! люди не понимают, что покупают(((((((
Спары - люблю кашку утром прикупить для завтрака, если мимо проезжаю и всё. Салатная витрина (самообслуживания) пугает: мусор, волосы, ворс с одежды и т.д. попадает с покупателей((