Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
10%
24%
10%
7%
7%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске состоится выставка-конференция по энергосбережению

21 октября 2014 10:52

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области совместно с комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, советом муниципальных образований Тульской области, Тульским ЦНТИ - филиалом ФГБУ «Российское энергетическое агентство», ЗАО «Тульская энергосервисная компания», АНО «Региональный центр субконтрактации» и НП «НТО «Стройиндустрия» проводят конференцию «Снижение затрат на оплату энергоресурсов при эксплуатации и строительстве объектов жилищно-коммунального хозяйства» и выставку «Энергоэффективные материалы, технологии и оборудование в области строительства и ЖКХ».

Цели конференции и выставки: обсуждение механизмов снижения затрат муниципальных образований, управляющих компаний, населения и прочих потребителей на оплату энергоресурсов; знакомство с опытом успешного внедрения новых энергоэффективных технологий, оборудования и материалов; демонстрация инновационных энергоэффективных решений в сфере ЖКХ; установление взаимовыгодных контактов и деловых связей, кооперации между предприятиями, организациями и предпринимателями; повышение экономической активности субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере ЖКХ; повышение инвестиционной привлекательности Тульской области.

В конференции примут участие представители органов государственной власти, главы администраций муниципальных образований Тульской области, представители общественных и профильных организаций, бизнес-структур, руководители промышленных и коммунальных предприятий, проектных, архитектурных, строительных организаций и предприятий бюджетной сферы Тульской области и других регионов.

На выставке будут представлены более 30-ти предприятий-производителей энергоэффективных технологий, материалов и оборудования в области строительства и ЖКХ из Тульской области и других регионов России: Калужской, Московской, Саратовской, Орловской, Ленинградской областей.

Выставка-конференция состоится 29 октября в 10:00 в здании Городского дворца культуры г. Новомосковска (ул. Московская, д. 10).

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

экономика должна быть экономной (с) (21 октября 2014 17:20):
А зачем фото с КЛЛ поместили в шапке -- как символ энергосбережения, что ли?
Так расходы на освещение -- самые минимальные в счёте на оплату электроэнергии, да и "экономными" их называть, по меньшей мере -- слукавить; обзавестись же холодильниками, кондиционерами, стиральными и посудомоечными машинами, с энергопотреблением по классу А+++, никакой обычный пенсионер не сможет даже в мечтах.
Если же новость касается лишь специалистов, то ей, очевидно, не место здесь -- на сайте -- не та аудитория. ))
О чём тут говорить? (21 октября 2014 18:26):
Ну, если у тебя такие бедненькие бабушки и дедушки.
То всё же здесь, в Россиюшке, всё ж большинство пенсионеров в своём быту, имеют пылесос.
Стиральные машины тоже есть.
А холодильники тем паче.
И даже не один, а сразу два.
С кондиционерами пожалуй не богато.
Да и особой надобности в их нет.
Так как понятно, всё же,
Не в Африке конечно же живём.
Да и порой в них всякие бациллы,
Себе инам там создают "уют" плачевный.
Верно -- не в Африке -- в Россиюшке! (21 октября 2014 18:43):
Сильно сомневаюсь я, Бывалый, что в квартирах у большинства роисянских пенсионеров пашут по два холодильника/морозильника премиум-класса, а зассанные панталоны полощутся в стиральных машинках с конденсационной сушкой.
А ведро с мотором "Волна", выпуска 1969 года да холодильник Апшерон -- 85-го, ну никак не назовёшь бытовыми приборами с энергоэффективностью класса А+++.
Буть внимателен не сварись! (21 октября 2014 20:20):
Опять же сплошной блуд. Да и только.
Ты конечно можешь здесь и не такое писать. Это понятное дело.
Так прочти моё послание тебе внимательно. Там я никак не ссылался на классности.
Только просто перечислил то, что имеется у наших бабушек и дедушек.
Более того среди "Апшеронов" и других вещей конечно же имеются и такие с классом А+++++++++++++++++++++++++
Да и другие вещи тоже есть у них.
А вот сомнения твои все однобоки.
Возможно потому, что бабушкам твоим совсем уж не везёт.
> Да и другие вещи тоже есть у них. (21 октября 2014 20:58):
Есть, есть...
У кого-то может и есть, да только не про вашу честь.
Бывалый, ну же, удиви меня: покажи мне одинокую пенсионерку бабу Глашу, чья квартира освещается светодиодными лампами Филипс или Панасоник; которая использует для отопления жилища конденсационный газовый котёл Будерус и хранит продукты в холодильнике/морозильнике Либхер; стирает и сушит труселя в стиралке Миле, а поддерживает микроклимат квартиры с помощью инверторного канального кондиционера Дайкин -- дам шекель. ))
Пошёл , пошёл бы ты. (21 октября 2014 23:20):
Строевым шагом да подальше, по дальше. И это по причине, что всего того набора который ты здесь идиотски предлагаешь далеко не у каждого француза, англичанина, немца и т.д. имеются. Тем более у пшика, литовца, эстонца, латыша. И многих, многих других.
Да и шекель разве, что на картинке видел, но в руках ты его не держал никогда.
Крыть тебе то нечем.
Ты пройдя по всем так сказать "патриотическим организациям" России прошлого периода, оставив после себя точно такой же понос. Но увы ни где со своим поносом не сгодился.
И теперь как дешёвый фраер ок здесь выпендриваешься.
Выпедривайся, выпедривайся придурок. Да и скули, скули от досады.
Так, что деньги есть!!!! (22 октября 2014 10:01):
Бывалый,возможно упшеков и латвийцев нет такой техники, но у россиян она обязаны быть, потому, что все россияне это миллионеры!!! Даже ты!!! Считай сам. При средней цене за тонну нефти в 500$, за последние 14 и продаже по 500 млн. тонн в год сумма, поделённая на 140 млн. человек равна почти 1 млн. Это на человека. Столько путин-голикова-чубайс-милер и пр. украли у каждого. Это не считая золота,алмазов, чёрных и редкоземельных металлов, древесины. Так, что деньги есть... или точнее сказать они были....
Считаводу-учётчику. (22 октября 2014 14:43):
Так вместо того, что бы здесь пиз...ть и понос свой вонючий разливать.
Взялся бы, как говорится за дело, обосновал бы, доказал бы всё и вся. Создал бы настоящую деловую справедливую партию, и доказал бы на деле, что к чему и почему.
Соответственно исправил бы положение дел в лучшую сторону.
А так здесь свой ди ванно-анонимный понос лить, не велика заслуга.
Все брошено в топку отката!!! (22 октября 2014 15:02):
Какая партия, ты о чем, сердечный.
У нас нет партий и выборов, в пародии на них, порядочный человек, побрезгует принимать участие. В таких выбоах участвуют, только педики и прочие аморальные людишки. Они сами себя выбирают и правят народом, как скотом!!!
Не веришь, сам посмотри на результаты их управления страной. Ежедневно становится только хуже и хуже! Вот из самого последнего:
"Минэнерго РФ планирует ОБЯЗАТЬ нефтяников закупать бензин за границей, пока соответствующее предписание получил ТОЛЬКО «Газпром» — на 20 тысяч тонн в месяц, пишет в среду газета «Коммерсант».
Минэнерго в начале октября направило в «Газпром» письмо с просьбой импортировать в Россию бензин, рассказал газете источник на топливном рынке.
http://news.rambler.ru/27519887/
Вот он итог правления!!!! После этого, нужно всем подать в отставку, от управдома до премьера!!! И этот позор творится в Ресурсной Федерации!!! Все брошено в топку отката!!!
Опять за рыбу гроши. (22 октября 2014 17:08):
Так в чём же дело?
Без излишних эмоций по деловому, а не так бла, бла, бла. В том числе и Коммерсант.
Создавайте своё теневое правительство, или какой либо мозговой центр.
И целенаправленно по деловому влияйте на ход событий в справедливом правильном ключе. Создавайте другие объединения граждан, которые в отличии от сегодняшних партий будут пользоваться доверием граждан и соответственно их поддерживать.
А не войте, здесь, сидя на диване перед телевизором или компьютером.
И соответственно в ём выплёскивая свою желчь думать, что всё от этого рассосётся?