Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Среда, 01 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
29%
14%
29%
14%
0%
14%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На выходных в Новомосковск придут снег и морозы

17 октября 2014 12:11

Грядущие выходные в Новомосковске обещают стать первым предвестником наступающей зимы.

В ночью с пятницы на субботу температура опустится ниже нулевой отметки, а в следующую ночь достигнет уровня в -5 градусов. Кроме того, ожидаются осадки в виде снега с дождём.

Эти обстоятельства усиливаются тем, что, по словам главы «Росгидромета» Александра Фролова впервые за последние годы Россию ждёт «настоящая зима», без поблажек и аномально тёплой погоды.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Dead Morose (17 октября 2014 18:31):
Даже природа, увы, и та настроена против этой страны: пережить жестокую зиму в холодных квартирах, ужасаясь несоизмеримо высоким счетам за газ и электроэнергию, вкупе с рванувшими вверх ценами на социально значимые продукты питания и медикаменты; с обесцененной, никому не нужной национальной валютой, смогут далеко не все жители многострадальной рососиюшки.
Укропу. (17 октября 2014 19:52):
Тебе, что при первых похолоданиях уже предсмертные сны снятся что ли? Но из за своего упрямства, ты и во сне путаешь свою нэньку с Россией?
Ох ну ты и козёл рогатый.
Dead Morose (18 октября 2014 00:17):
Эх, няша-мяша-бываляша, неужели ты и вправду думаешь, что Пресвятая Углеводородица Озёрская сжалится над карлою, да и поднимет мировые цены на чёрное золото до космических высот -- как встарь?
Ошибаешься, причём, -- фатально...
Оторвись от зомбоящика, загляни в интернет:
казна опустошается со скоростью света, а богатеи -- те, кого не коснулась рука западных санкций, рвут ноги из страны, которую они разворовывали десятилетия; крупные производства останавливаются, а мелкие предприниматели режут бизнес на корню; банковский сектор схлопывается.
До кучи: пустеют прилавки при повышающихся ценах, но возрастают поборы в виде всех мыслимых и немыслимых налогов -- надо же чем-то кормить камарилью и челядь; надо же устроить обещанный пир во время чумы -- грядущий ЧМ по футболу; надо же выделять средства на дорогие пафосные поцреотические игрушки -- крымнашию с лугандонией...
Так что, Бывалый, если ты ещё надеешься пересидеть чёрную зиму в тёплой квартирке, опрокидывая стопочки путенки перед компом, закусывая местными грибочками-ягодками под уютное бормотание Соловьёба, не надейся -- икс без соли будешь молить дать пососать беззубым ртом -- лишь бы голод утолить.
Ё (21 октября 2014 21:22):
Вот и сдох бувалый, нечем крыть!?
Админу. (22 октября 2014 03:19):
Почему убрали мой ответ ёкнутому?
Наверное разделяете взгляды излагаемые регулярно здесь этим типом?
Тогда так и назовите свой сайт оппозиционным, узконаправленным на дискриминацию всего в нашей действительности.
Если же именуетесь обобщённо, Как "Новомосковск сегодня" и претендуете на это. Тогда так подло делать нельзя.
В нашем городе присутствуют граждане по разному воспринимают те или иные события. И здесь выкладывают своё видение жизненного процесса. Я вас в таких случаях уже неоднократно предупреждал об этом.
Но вы продолжаете такую тенденцию.
Ещё раз напоминаю вам о не допущении такого произвола. Так как это является прямым нарушением Законов регулирующих деятельность средств массовой информации.
Да и в таком виде ваша цензура противоправна.
Бывалый, нас здесь как минимум двое! (22 октября 2014 10:04):
Бывалый, нас здесь как минимум двое!!!
И еще имей ввиду, в России нас миллионы, кому не дают достойно жить твои кураторы.
Ты да Кудин. (22 октября 2014 15:22):
Да у мамы в одном месте ещё один.
Про миллионы.
Во все века на Руси были да и будут бунтари.
Правда конечно же ты здорово приврал про миллионы.
Но как не прихвастнуть?
Сказка она порой бывает полезной штукой. Но только порой.
С чем в твоей реплике можно согласиться, так это, все мы мечтаем о "молочной речке с кисельными берегами".
А повседневность и в целом жизнедеятельность в целом, не гладит по головкам нас, а бьёт наотмашь очень часто.
Да ещё про миллионы.
Очевидно же среди этих твоих миллионов проглядывается уж очень много с "ложкой". Но истинных борцов за справедливость, созидание, достижения "консенсуса" увы не очень много.
Да и те, кто столкнувшись с таким раскладом, очень часто пасуют и уходят в тень.
И про кураторов.
Как известно наша церковь утверждает, что всякая власть от Бога.
Отсюда следует.
Что "заслуживаем" то и получаем наяву.
И ещё про кураторов.
Ты то, что ли "Турецкий подданный", раз так уверенно утверждаешь, что мои кураторы не дают тебе достойно жить в России?
Ах да!
Возможно ты "Укропский подданный", и тебе и твоей нэнки ни как не дают москали проклятые развернуться в полную "силушку".
Например на холяву всё от москалей брать, ну хотя ба газ.
Да и их бы всех не мешало бы в полон забрать.
Вот житуха была бы тогда.
Кто тогда их Бог??? (22 октября 2014 15:53):
Поверь на слово, миллионы!!! Это сейчас не очень видно, но в ближайшее время "корм для скота", как говорят твои политики, еще подорожает, вырастет оброк на ЖКХ, перестанут топить дома, потому что деньги на их отопление уже украли СD менеджеры, придут бандиты и приставы отбирать квартиры и машины, за долги, у простых работяг, то их станет десятки миллионов!!!
Пока еще народ не приперло, но власть делает все для того, что бы поднять народ и вывести его на улицу. Делает это сама и делает это осознанно.
Банки в системном кризисе, областя и города в долгах, на всех должностях воры и подонки, народ весь в кредитах и долгах, предприятия закрываются, доходы падают, корм дорожает. На улицах торгуют наркотиками, царит насилие, быдлячество и поголовное пьянство. Даже в статистике для России, появилось новое определение "Русский крест"!!!
Dсе это сотворили, так любимые тобой политки, те которые от Бога. Кто тогда их Бог???
Объясни, как сможет существовать дальше, такое государство???
Небзди! (22 октября 2014 17:13):
Прорвёмся!
"РУССКИЙ КРЕСТ" (22 октября 2014 17:24):
"РУССКИЙ КРЕСТ". Превышение смертности над рождаемостью. ОБЕЗЛЮЖИВАНИЕ. Составные части этого дьявольского плана: ОБРАЗОВАНИЕ. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. БЕЗРАБОТИЦА. АЛКОГОЛИЗАЦИЯ. НАРКОМАНИЯ. ЮВЕНАЛКА. ГЕЙСТВО.
Жрачка из канализационного жира, купленная в супер и гипер "маркетах".
Это - НА ПОВЕРХНОСТИ. Вершина. Айсберга.