Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Оксана Осташко назначена министром образования Тульской области

13 октября 2014 12:29

Распоряжением губернатора Тульской области на государственную должность Тульской области министра образования Тульской области назначена Оксана Александровна Осташко.

До назначения на должность Оксана Осташко занимала должность заместителя главы администрации г. Тулы по социальной политике.

Напомним, что ранее эту должность занимал депутат областной Думы Денис Бычков.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Свято место пусто не бывает (13 октября 2014 14:54):
А Калигула, в своё время, коня сенатором назначил, и, ничего, -- прокатило.
житель (13 октября 2014 19:27):
Образование то еще - заочно финансово-экономический институт! Ну хотя бы чуть - чуть в школе поработала!! Образование - это не магазин и не сфера услуг, его проблемы надо знать изнутри...
Вот, вот . (13 октября 2014 20:52):
Как раз туда и нужен свежий не "запыленный" взгляд.
Как того юнца открыто произнёсшего:
"Король то голый"!
людмила (13 октября 2014 22:21):
Крылов писал: "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник". Хотя Бычков был педагогом по образованию и имел опыт педагогической работы, но оказался негож, карьерист и сквалыга. Жадность ему помешала министром остаться, пошёл в депутаты. Если и Осташко пришла с тем, чтобы для себя любимой поиметь, то вслед за Бычковым может идти в депутаты
житель (13 октября 2014 23:36):
Вот - вот, свежие взгляды "неопытных юнцов" и горе-реформаторов доели страну до ручки!
Цитата из Крылова всёж верна частично. (14 октября 2014 00:29):
И много раз уж опровегнута она.
Из нашей прошлой истории.
Ленин - профессиональный революционер. Юрист заочник.
Сталин - саминарист, налетчик, революционер.
Хрушёв - пастух, шахтёр, политработник.
Брежнев - ??? палитработник и автор "Малой земли" и "Целины".
Андропов - моряк речник, комсомольский и партийный работник, апаратчик. Главный руководитель КГБ. Генеральный секретарь КПСС.
Черненко - учитель, партработник. Ген. Секретарь КПСС.
Горбачёв - комсомольский и партийный работник, Министр сельского хозяйства СССР.
Вся эта плеяда как то справлялась с такой махиной как СССР.
Так, что не боги горшки обжигают.
Что же касаемо персоны бывшего местного министра образования Д.Бычкова.
Пожалуй с вашей оценкой соглашусь вполне.
Про нового министра, по на я умолчу.
Когда ж наступит срок то не боясь скажу спасибо.
Или пошёл вон.
Вот должно быть в нашем царстве - государстве.


Людмила (14 октября 2014 00:57):
Я и хотела подчеркнуть, что в управлении людьми главное - нравственные качества. а вот их, как мы видим, у нынешних управленцев нет, потому что их отставки заканчиваются либо скандалами, либо судебными разбирательствами, либо укрывательствами. Лучший вариант - депутатство, перевод на вышестоящую должность в Затеряевск, переход в коммерсанты.
Оксана Осташко (14 октября 2014 01:26):
Отвалите
От
Образования,
Окоянные
Олигофрены.
Отметили
Особенных!
Людмиле. (14 октября 2014 08:50):
Пожалуй верно вы подметили мадам. К тому же очень точно.
Людмиле и читатникам (14 октября 2014 09:07):
Про Осташку почитайте коменты на пряниках и все станет ясно. Главное после не очень жалеть.
Да, что сейчас читать. (14 октября 2014 09:19):
Сей час пожалуй всё же рановато на пряниках читать. Пройдёт немного дней и вот тогда посмотрим. Что это же за "фрукт".
А счас конечно можно. Но выглядеть то это будет как то кособоко.
Она наверное, теперь уж в новой ипостаси и в туалет сходить то не успела.
А вы о ей, и о её работе уже сказанье успели сочинить.
Улыбчивый (15 октября 2014 01:40):
Вот уж неизлечимые! Пустота покоя не дает, Попыхтите В министрах,Десятилетие в политике, ну, хотя бы одномандатником побудьте , пусть не победите на выборах , хотя бы на бумажке почислитесь...Может вам и министерство предложат, ведьТри с лишним годика можно поработать и сделать кое-что. Более того, вам , умным можно попросить у губера взвалить на вас сразу два министерства, подумаешь...два годика спину под грузом эпохи гнуть...Вон вы сколько строчите...Бегом с заявлениями!А то вас гениальных что то губер не замечает....А насчет того, что бугалтер стал министром, слово менеджер придет на выручку. Можно вам поучиться на бухгалтера, может вас заметят. Не блейфуйте!!
Вывод (15 октября 2014 02:52):
Люда, ты , просто дура, Но мечтаешь о нравственности.
выводящему. (15 октября 2014 08:42):
Наверно для тебя понятье - нравственность, как чёрту ладан.
По этой же причине, повесил ты сейчас ярлык на Люду "дура".
Увы скорее ты таков. И опасаешься, что болото рассосется.
И ты тогда то со своим умишком действительно совсем дурным предстанешь.
житель (15 октября 2014 09:14):
Посмеялся с утра от души, когда прочел "вся эта плеяда как-то справлялась с такой махиной как СССР"! Вот так и справлялась, что страны не стало, теперь так же справятся с Россией, разбазарят-разграбят. Что-то плоховатый пример для подражания вы привели.
И на старуху... (15 октября 2014 09:38):
Смеяться право не грешно...
Так есть извечное понятие как преобразование.
Перечисленные выше деятели советского периода, да действительно кто больше, кто меньше своей работой упрочнял и одновременно подвергал действующую тогда систему управления страной эрозии и дискриминации. Это так.
Но государственное образование, в древности как Киевская Русь и именуемое теперь Россия, никогда ни куда не исчезала. Она так же не исчезло и в 1991 году.
По этой причине, прежде чем с утра смеяться, следовало бы задуматься и разобраться в элементарных понятиях, как государственное образование, и системы государственного правления в тот или иной период времени. Только и всего то.
По этой причине в ваш адрес напрашивается другая поговорка.
"Смех без причины - признак дурачины!
К стати. (15 октября 2014 09:53):
Отдельные "Светлые" головы современной Украины, как некий профессор Соскин (в которого в своё время как и в Буша младшего сапоги летели там в Киеве), и очень известная депутат -Свободовец Фарион, неоднократно утверждали и утверждают теперь.
Что Русскими по праву должны называться теперешние украинцы, так как они представлены в древнем городе Киеве. А мы то, всего лишь самозванцы москали и только.
Вот такие нынче метаморфозы "бурлят" на языке и в умах наших современников.
Так можешь продолжать смеяться.
Пожалуй в этом случае это будет уместно.
Смеяться право не грешно - над тем, что кажется смешно.
Копай глубже (15 октября 2014 12:12):
Русскими по праву должны называться теперешние украинцы
===========================================
Вполне возможно.
Ведь модерновым роисянам и похвастаться нечем, кроме как ржавыми запчастями от трактора и современным новоделом в музее "Куликова поля".
А начнешь "копать" глубже, так и вовсе рассыпится в труху вся выдуманная, многовековая история Великой Россиюшки, написанная немцами по наказу Романовых, в том числе и выдуманное трехвековое монгольское иго. Лишь бы только найти причину, отмазку и оправдать былую и будущую ущербность с деспотией, перед разцветающими и зараждающимся в то время новым миром.
??? (15 октября 2014 15:58):
Админ может закрыть комменты или сделать регистрацию.здесь очень много больных на голову
Землекопу. (15 октября 2014 18:09):
Как бы ты здесь не изгалялся. Но Россия - Русь жила и продолжает жить.
И та же Россия всё же позволила появиться на белый свет той самой укропии, тогда 1991 году. Но увы это гос образование кажется скоро прикажет всем долго жить.
Хотя там отдельные научные источники утверждают, что укропы самые древние.
Пожалуй с этим соглашусь.
Древнее неандертальцев.
Потому, что скачут, скачут, скачут.
Быть или не быть (20 октября 2014 01:04):
В депутаты пойти можно, но!...станешь ли им? и Сможешь ли работать?...Не стоит разбрасываться вариантами. не каждому по плечу оное.