Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Вторник, 07 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
44%
12%
14%
9%
11%
4%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Христианская церковь "Преображение" приглашает посетить праздничный вечер

03 октября 2014 15:23

Христианская церковь "Преображение" приглашает посетить праздничный вечер, посвященный своему 15-летнему юбилею.

Организаторы обещают насыщенную творческую программу, которая включает в себя разнообразные танцевальные, сценические и вокальные композиции;
Выступление профессиональной вокалистки (обладателя гран-при конкурса "Золотой голос") Любови Труфановой;

Для участия следует зарегистрироваться по телефонному номеру 8-953-965-49-38 и взять с собой сменную обувь 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (03 октября 2014 18:42):
ну к чему новости о сектантах-то публиковать?
жителю (03 октября 2014 20:02):
а откуда скажите пожалуйста, вы взяли эту информацию? у вас есть проверенные факты, документально подтвержденные сведения???
неожиданно (05 октября 2014 19:33):
Докатились до рекламы сектантов. Позорище!
неожиданности (видимо детской) (06 октября 2014 13:12):
пожалуйста доказательства, факты, объяснения и разъяснения относительно того, что это сектанты, в студию, плиз!
А иначе слова Ваши, не более чем пустой звук
А твои тем более. (06 октября 2014 16:44):
Звон пустой консервной банки на помойке во время вывоза её на свалку.
1 (06 октября 2014 17:18):
По закону о религиозных объединениях в СМИ необходимо давать конкретную конфессиональную принадлежность. Кто они: иеговисты, баптисты, адвентисты? непонятно, что они там преображают!!!
Gadina (06 октября 2014 18:22):
Кажись они евангелисты пятидесятники...
доверчивым (06 октября 2014 23:57):
Настоящие сектанты всегда скрывают свое лицо! Так проще отрабатывать будущих адептов.
всем (09 октября 2014 09:16):
Доказательства пожалуйста дайте.
Почему вы не отвечаете на конкретно поставленные вопросы? Сказать нечего? Или думать разучились???
===
Товарищ, который знает, как звучит "звон пустой консервной банки на помойке во время вывоза её на свалку", очень рад за уровень ваших познаний. Но видимо вам нечего сказать, вот вы и злитесь. Не злитесь, будьте добрее, будьте настоящим христианином, явите пример смирения Христа, покажите пример заблудшим сектантам)))
===
Человек-единица. Афишку откройте, там внизу написано полное наименование организации. Вы мне присылайте статьи, фото, где Вы что то не допоняли, а я Вам постараюсь объяснить.
P.S.
Изучайте матчасть, стыдно должно быть за такой примитивно-экстремисткий уровень религиозной грамотности, и за дичайшую степень восприятия к зомюированию