Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тепло придет в дома новомосковцев 25 сентября

24 сентября 2014 12:22

23 сентября состоялось выездное совещание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2014-2015 г.г.

Как сообщает пресс-служба городской администраци, глава администрации Вадим Жерздев совместно с заместителем Владимиром Грицаенко, начальником управления ЖКХ Марьяной Никандровой и директором НТК Виктором Сторожевым посетили котельные котельную №2, котельную № 19 микрорайона Гипсовый, и котельную №34.

Подготовительные работы на всех участках практически завершены, котельные готовы к запуску, и отопительный сезон начнётся в срок - 25-го сентября.

После начала отопительного сезона, в течение некоторого времени, на всей территории муниципального образования будут вестить пуско-наладочные работы, вследствие чего, возможны перепады давления в системе отопления города.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Нмск (25 сентября 2014 13:51):
Тепла них*я нет!
М-да,тепло где-то заблудилось (25 сентября 2014 18:42):
Обещанного тепла НЕТ.А с такой фоткой к статье,видать,нескоро мы его дождемся.
Я (25 сентября 2014 19:50):
И где тепло?
Макс (26 сентября 2014 23:02):
Подтверждаю. Тепла нет...
Я (27 сентября 2014 01:16):
В 00-30 обнаружила,что батареи не холодные....
Демон Максвелла (27 сентября 2014 02:05):
А я 2:00 обнаружил, что радиаторы центрального отопления стали выполнять роль испарителя кондиционера, работающего на охлаждение.
Администрация, желаю всем вам...
Лиса (27 сентября 2014 10:37):
Да что вы ей богу!Первый раз что ли!Сезон,сезоном,а отопление дадут,когда заморозки начнутся и сопли у всех потекут.
Ну ей богу, наивные как дети! (27 сентября 2014 10:53):
Ну ей богу, наивные как дети!
С чего вы взяли, что они должны вас отапливать. Эти граждане должны с вас деньги собирать за отопление по 12 платежей в год и врать, врать, врать, по любому поводу!!!
Вас каждый раз обманывают одни и те же люди, только по разному поводу.
Когда вы поймете, что им не нужно верить???
Тепло они конечно дадут, только нужно не много подождать, до +8 днем. Сейчас +12.
Вы поймите, их цеь ясна, чем позже начнут отопительный сезон, тем меньше сгроит топлива, значит больше останется самим "отопителям".
Они поставлены в город не вас отапливать, а "греть вас на деньги", при каждом удобном случае!!!
alika290743 (30 сентября 2014 14:42):
Уже 30 сентября, а тепло не дали по ул.Кукунина 10.
Ирина (01 октября 2014 16:43):
Ни тепла ! Ни горячей воды!
Я (01 октября 2014 19:11):
26-кв греется (чуть-чуть), с 27-ого числа.
Наталья (02 октября 2014 13:20):
Проживаю по Есена-5, тепла нет, только стены от сырости плесневеют! Сколько можно издеваться над людьми?
мария (02 октября 2014 15:14):
Нет тепла??? Зато есть стабильность!!!
Оно в том, что каждый год, СТАБИЛЬНО, нет вовремя тепла!!!