Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

У пользователей интернет-оператора "Росинтел" в Новомосковске могут возникнуть проблемы со связью

23 сентября 2014 13:08

У пользователей интернет-оператора "Росинтел" в Новомосковске могут возникнуть проблему со связью.

Сегодня многие новомосковцы, пользующиеся услугами оператора "Росинтел", не могут зайти в Интернет. Как сообщают в клиентской службе провайдера, произошла авария на магистральном кабеле, от чего доступ во всемирную сеть был приостановлен.

В настоящее время на месте аварии ведутся восстановительные работы и, как пообещали в клиентской службе, уже сегодня жители города снова смогут воспользоваться услугами оператора "Росинтел".

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Шапокляк (23 сентября 2014 18:17):
"Чебурашку" подключали в тестовом режиме?
Как всегда, что-то пошло не так?
Не хотят работать "прорывные-разрывные" роисянские разработки без пиндоских технологий.
Опять происки Госдепа! Доколе?!
! (23 сентября 2014 20:54):
Долой РосинтеЛ! Достал тормозить. все время инет пропадает.
Михалыч (23 сентября 2014 22:29):
Подключайтесь к Ростелекому, все будет хорошо. И тарифы классные 500р. телефон городской+ инет+ТВ. Или 200р инет. Росинтел отстой, давно пора понять...
Ирина (23 сентября 2014 22:44):
У нас " Билайн "- так его тоже целый день не было!
2 Михалыч: уйди, прати-ивный! (23 сентября 2014 23:24):
> Подключайтесь к Ростелекому
======================================================
За raвно, да ещё и денежки заплатить?
Ковыряйтесь, уж, в своём кале сами, уважаемый.
...одним словом -- Михалыч. ))
я (24 сентября 2014 03:52):
Подключена к Росинтелу четвертый год,претензий нет,сегодняшний сюрприз впервые,с кем не бывает....
Роман (24 сентября 2014 08:36):
Ростелеком действительно работает замечательно, сбоев за год ни разу, но вот люди которые там работают портят впечатление - отношение у них к посетителям как в старые советские времена. Ни как не поймут, что кроме качества еще хочется и обслуживания, а не вечного стояния в очередях по любому поводу! Кажется, что это мы им что-то должны, а не они нам оказывают услуги! До этого был на билайне, вот там все на высоте, но вот на Водопьянова их нет...
Виталий (24 сентября 2014 09:29):
до вчерашнего дня претензий к росинтелу не было...согласен с кем не бывает.
Паша (10 октября 2014 22:49):
Не могу открыть многие сайты. При этом скорость 4,6, как показывает тест. Пора с Росинтела уходить.