Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков принял участие в презентации книги о Юрии Андропове

20 сентября 2014 00:28

В пятницу на факультете истории и права ТГПУ им. Л.Н. Толстого прошла презентация книги «Юрий Владимирович Андропов: к 100-летию со дня рождения», составителями которой являются доктор исторических наук, профессор ТГПУ им. Л.Н. Толстого Елена Симонова и директор Научно-образовательного библиотечно-информационного центра ТГПУ им. Л.Н. Толстого Юлия Иванова. 

Настоящее издание было подготовлено при активном участии министра образования Тульской области - Дениса Бычкова. Презентация прошла на историческом факультете и собрала заинтересованную аудиторию: студентов - будущих историков, а также профессиональных ученых и специалистов.
С приветственной речью к собравшимся обратились профессор Елена Симонова, министр образования Тульской области Денис Бычков, декан факультета истории и права Наталья Лебединец, полковник в отставке, председатель Совета ветеранов Управления ФСБ России по Тульской области, почетный сотрудник контрразведки В.А. Салихов, подполковник, председатель Совета офицерского собрания Управления ФСБ по Тульской области Н.Н. Бобылев.

Книга «Юрий Владимирович Андропов: к 100-летию со дня рождения» призвана рассказать читателям о жизни и деятельности руководителя нашей страны. 
Кроме того, Ю.В. Андропов был тесно связан с Тульской областью. Он избирался депутатом Верховного Совета РСФСР 7 - 9 созывов по Новомосковскому избирательному округу и неоднократно проводил встречи с избирателями, посещал Новомосковский химический комбинат.

Настоящее издание снабжено уникальными фото и документами из фондов «Государственного архива Тульской области», а также содержит «открытое письмо трудящихся химкомбината химикам 2000 года».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

В ногу со временем идёт (20 сентября 2014 02:01):
А если бы у власти сейчас находились последователи Хрущёва, то, наверное, принял бы участие в презентации книжки Никиты Сергеича "Кукуруза -- Царица Полей".
Всегда идёт... с оглядкой (20 сентября 2014 10:37):
Ничего удивительного и архинеобычного в этом нет. Функционеры от культуры и образованцы от образования всегда поглядывали на показания сиюминутной стрелки Спасской башни московского Кремля.
Ах!(для 10-37) (21 сентября 2014 04:00):
Ведь разум твой так прост и слаб.....Здоровья! Не болей....

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии