Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

День вежливых людей будут праздновать в день рождения Владимира Путина

17 сентября 2014 14:26

Законопроект об установлении Дня вежливых людей 7 октября внесен в Госдуму.

Напомним, что памятную дату 7 октября - День вежливых людей - предложили учредить в Госдуме депутат из Тульской области Игорь Зотов.

Теперь в Госдуму внесён законопроект, которым предлагается установить новый праздник в стране: 7 октября - День вежливых людей.

Идея возникла после многочисленных обращений граждан с благодарностью в адрес вежливых людей, сыгравших ключевую роль в исторических событиях Крымской весны 2014 года.

Дата 7 октября также выбрана не случайно - это день рождения Президента России Владимира Путина.

Он «как Верховный главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ стал безусловным национальным и политическим лидером страны, завоевал огромный авторитет на международной арене и доверие российских граждан».

В этом году Владимиру Путину исполнится 62 года.

Инициаторы не сомневаются, что новая памятная дата - День вежливых людей - станет «ещё одним вектором сохранения и расширения русского мира, будет способствовать воспитанию у подрастающего поколения духа патриотизма».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Пригодиться (17 сентября 2014 16:00):
Надо поддерживать!..Оригинально и заслуженно....
ха (17 сентября 2014 16:33):
день вежливых людей это тех которых нет в Украине? а ну да их там нет, вон 120 трупиков тоже нет? как нет ног и того вежлвого как там его? ну да и не важно. Главное что теперь уж точно, ног его на Украине не будет :)
134654 (17 сентября 2014 16:36):
Откуда столько подхалимов и лести???
Пройдет еще совсем не много времени, и эти же "соратники" будут пинать труп своего кумира!!! Что за люди, что за времена!!!!!
Вольдемар-1 "Вежливый" (17 сентября 2014 16:41):
Игоряша Зотов подлизнул так подлизнул. Вот что значит депутатская смекалка и дрессировка по партийной линии.
Этож надо, делов на копейку, а выхлопа на рупь. Себя перед всей боярской Думой превознес и выделил.
Царь-батюшка такое важное, государственное рвение без внимания не оставит. 100% Игорьку орден обеспечен, а то и к телу приблизят. Будет Игоряша, царю в бане спину тереть или вовсе в палаты царские заберут, горшок ночной стеречь. Важным человеком сделается. Не хухры-мухры(учись Бывалый).
А народ то как рад будет. Ещё одним Великим праздником на святой Руси больше стало. Ещё один повод народишку, накатить за царя, за Великую Россиюшку и раскатать вежливо друг другу морды.
Чую воцерковлят ещё при жизни, кормильца нашего, царь-батюшку родненького. Ну и дай бог. Ведь только при нем, так стали вежливо воевать, убивать и по карманам шарить, "сохраненяя и расширяя русский мир", что даже забытая гордость у холопов проснулась.
Ну и ладно. Лишь бы было всё чинно, благородно и по "вежливому".
Вольдемар-1 "Вежливый" (17 сентября 2014 16:41):
Злобному Вольдемару. (17 сентября 2014 17:01):
Казалось бы депутат Зотов, точнее его действия, являются первопричиной твоей озлобленности.
И если уж быть таким "ярым" поборником, с подхалимажем, и прочими моральными недостатками отдельной личности. Пусть даже депутатской. Зачем же ты так то обо всём нашем "народишке" то отзываешься? Наотмашь бьёшь по ём, ни сколько не смущаясь?
Да для тебя пожалуй такой праздник не в прок. Всё равно хам лом - ху...лом ты был и им наверняка на всегда останешься.
ну это уже слишком (17 сентября 2014 17:26):
вспомнил советский анектод:
Лежит Брежнев на пляже,загорает,накрыв лицо газетой.Вдруг из его
плавок
вываливается яичко.Подошла собака,лизнула яичко,а Брежнев,
не поднимая газеты,
говорит:"Ну,товарищи,это уже слишком!"
это очередная победа PR над реальностью. (17 сентября 2014 17:52):
Если серьезно, то по моему мы находимся еще в самом начале, этого кровавого пути. Впереди, нас ждет еще море крови и слез, испытаний и разочарований, возможный скорый дефолт и распад последней Империи. Еще до будующего дня Победы и праздников, очень и очень далеко. Думаю было бы мудро, оставить подведение итогов, будущим поколениям историков. Пока еще нет, даже самого исторического факта. Да и сам факт, будущей такой Победы, далеко не бесспорен. Об этом, лишний раз свидетельствует, глубочайший экономическийи и нравственный кризис в Империи, не дающий нравственной возможности и права власти, для необходимой массовой мобилизации, всего русского народа, ради такой победы.
Поэтому едирасты с праздником явно поспешили.
Запасайтесь подарками! (17 сентября 2014 18:30):
Вот уже более двух десятилетий, как живёт рососиюшка без коммунячего владычества, а древняя привычка -- лососнуть властного тунца -- осталась неизменной.
Ничего тут не поделаешь: лизость власти -- один из важнейших роисянских архетипов (специально для бывалого -- чтобы гугл не насиловал: регулятор поведения, независимый от сознания), который не искоренить ничем и никогда; так что День Анальных Ласк станет, со временем, важнейшим праздником на Руси.
Ох уж этот корчеватель. (17 сентября 2014 19:58):
Бедненький намаялся!?
"Корчуешь" и "корчуешь" здесь денно и ночною порой. А выкорчеванного как не было и нет по ныне.
Обидно блин!
житель (17 сентября 2014 21:33):
Ну так ведь не за просто так он своего сынка-мента в Тульскую городскую думу пристроил! Причем тот живет и работает в Москве! Вот непонятно, зачем это все? Что в Туле из местных кандидатур не нашлось толковых или он такой ценный законотворец???
Совет (17 сентября 2014 21:48):
Не подобает нам (т.е. русским)самим о себе злословить. время иное....
для ха (Сегодня 16:33) (17 сентября 2014 22:51):
А причем здесь ноги?
Ноги должны быть только у Владимира Владимировича. Только он имеет право делать "победные" многоходовочки.
И вообще. У русских руки "золотые", а про ноги никто ничего не говорил.
Или ты из "пятой" колонны? За биг-мак и колу продался? Ничего, щас закроем в Туле два Макдональдса и обрушим экономику США! Ты госдолг США видел(мне Бывалый рассказывал)? Пиндосы уже трясутся и скупают за свою резанную бумагу наши драгоценные рубли! А от санкций нам даже лучше. Россиюшка подымается. Мы совсем о санкциях не думаем. Ну если только в магазинах. Твари ... дорого всё! Ненавижу! Отстаньте от нас, пиндосы! Чё пристали?!
Истину глаголешь. Для 22:51 вчера. (18 сентября 2014 10:32):
Признаёшься, что ненавидишь! И скоморошничаешь. Да конечно, другого то и не остаётся как ёрничать и скоморошничать.
Обсудите лучше это. (18 сентября 2014 10:57):
Если так хотите поговорить и почесать свои языки о "героическом будущем", то вот вам хороший материал для раздумий:
http://argentina.forumy.eu/t935-topic
Обсудите лучше его. Как я знаю, 8000 лет назад русичи уже воевали с этими "друзьями" и так сильно воевали, что после той Великой Победы, даже начали от этого события новый отсчет своего времени. Оно так и называлось "время от сотворения мира в Звездном Храме". Именно это время 7500 лет, выкинул "русский царь Петр" в 1700 году, с целью сделать из русичей, крепостных рабов русских.
Ру$ич (18 сентября 2014 12:37):
"Номерной" опять обманул.
Хотел почитать неопровержимые факты про аннунаков и рептилоидов, о святой Руси, Пируне и Свароге, а в данной ссылке опять поклёп на наших родных союзников, восточных братишках и хозяев Сибири, китайцах. Не может ведь царь-батюшка, Сибирь, газ и нефть Ванкорского нефтяного месторождения в Красноярском крае, своим врагам отдать? Разжигаешь?
Номерной, не хороший ты человек, редиска. Продался Госдепу? Может ты гад, ещё и в Макдональдсе работаешь?
Ща Бывалого натравлю! Учти это!