Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Синоптики обещают заморозки в ночь с 17 на 18 сентября

17 сентября 2014 13:55

По данным Тульского Гидрометцентра, в нашем регионе наступают холода.

17 и 18 сентября на территории области ожидается ночное понижение температуры воздуха. Уже в ближайшие двое суток ночью температура будет не больше 1-6 градусов тепла, а местами и вовсе - ожидаются заморозки до -1.

Днем 17 и 18 сентября в городах Тульской области температура прогреется до 14 - 17 градусов тепла. Будет облачно, но без осадков.

С 19 по 23 сентября метеорологи обещают днем относительно теплую погоду. В эти дни ожидается 16-18 градусов тепла. Ночи с 20 по 23 сентября снова потеплеют до 6-8 градусов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Рома Вильфанд: Winter Is Coming! (18 сентября 2014 00:40):
Гидрометцентр обещает необычайно суровую нынешнею зиму в Средней полосе: температура за минус тридцать будут обычным явлением; крещенские морозы продержатся до самой весны, которая наступит не раньше середины апреля, и тихо перейдёт в холодное, дождливое и неурожайное лето.
Так, что основания для паники есть. (18 сентября 2014 10:33):
Будут морозы или не будут, только время точно покажет. Но готовить ватники и Ватников, к не простой холодной и голодной зиме уже начали. Для серьезных холодов, к тому же есть два, очень серьезных основания.
Первое это торможение, остановка и остывание Гольфстрима.
Второе это извержение вулканов в Исландии. Так, что основания для паники есть.
Если к этому еще добавить, 80% износ отопительных коммуникаций, отсутствие достаточного числа котельных и рабочих, при полностью забитых стояках в квартирах, то все очень серьезно. Техногенные катастрофы это вообще наш крест. Старые кадры уходят, железо ветшает, а замены людям и оборудованию нет. Деньги, даже ту малость, что имеется, стараются "освоить" не по назначению.
Я об этом писал уже, но летом:
==========================================
"....И молись своим скотоводам, что бы зима была теплая, а то на ГРЭСе не смогут нагреть достаточно горячей воды. В промышленности спад, потребление электроэнергии падает, турбины стоят, а котельные в городе разобрали и продали на кирпичи, твои же хозяева!!!
Но не все, за ментовкой оставили, что бы топить прокуратуру и ментов и за администрацией оставили кочегарку Желтый дом отапливать. Не доверяют твои хозяева, мутной, вонючей, еле теплой, ГРЭСовской водичке, оставили себе котельные. Умные....."
http://www.nmosktoday.ru/ru/news/society/24841/
======================================
Так, что все мною написанное очень актуально!
Эти причины, гораздо серьезнее, чем Гольфстрим, со всеми Исландскими вулканами.
Конечно, как я советовал, купить дешево валюту уже не получится, а буржуйку, тулуп и валенки в самый раз. С таким набором выживалщика, русский народ и не такие времена переживал.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии