Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.123 −0.1893

EURO 98.306 −0.1668

12+

Четверг, 09 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
12%
15%
7%
15%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня свой день рождения отмечает Михаил Ныренков

12 сентября 2014 15:01

Сегодня свой день рождения отмечает Михаил Ныренков.

Он родился 12 сентября 1969 в Новомосковске.

В настоящее время Михаил Ныренков является руководителем местного исполнительного комитета Новомосковского отделения партии "Единная Россия".

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

волшебник в голубом вертолёте (12 сентября 2014 15:53):
Даже фото физиономии именинника не стали размещать -- побоялись, наверное, что не влезет на страницу.
P.S.
Админы, а для чего удвоенное "н" в слове "единая"? Уж не для того ли, чтобы лучше чувствовалось единение?
поздравление. (12 сентября 2014 17:36):
Как же он стал руководителем местного исполнительного комитета Новомосковского отделения партии "Единная Россия" и при этом на сайте не безопасно опубликовывать его фото??? Неужели поклонники и фанаты??? Странно это...... Наверное народ его выбрал????
Или все таки, как все доедающие Россию, он самозванец??? В общем и так все понятно....
Короче..... Желаем вам Михал Юрьевич, хорошего здоровья, долгих лет жизни, что бы вы дожили до времен люстрации, где вам отмерят достойно по вашим полическим и жизненным заслугам!!!
житель (12 сентября 2014 18:14):
Король лакея своего назначит генералом, но он не может никого назначить честным малым!
ХМ- м -м (12 сентября 2014 19:08):
Поздравляем чемпиона Мира в кидании ЕДРА! УРА!
какая разница? (12 сентября 2014 20:18):
Как известно римский император Каллигула своего коня ввел в сенат, а чем вам Ныренков не угоден?
2 (Сегодня 20:18) (12 сентября 2014 20:37):
Конь...
А что -- конь? Лошадь -- красивое и благородное животное; именинник же ассоциируется с ветчинным парнокопытным.
наблюдатель за выборами (12 сентября 2014 21:06):
отстаньте от косолапого пингвина. дайте ему отдохнуть. он агитаторское бабло бухает сейчас
есть предложение (12 сентября 2014 22:08):
не пишите больше новость про его день рождения. ведь каждый год пишите, и всякий раз человека опускают на ниже плинтуса. хоть заслуженно, ведь мерзкий он, а все же неприятно ему читать про себя такое. он-то ведь думает, что это один человек про него пишет, а ведь мы всем городом знаем, что это не так
1 (14 сентября 2014 02:56):
Все эти выпады пишет один и тот же м.у.дак. Причем, ко всем новостям.
Клоп (14 сентября 2014 08:04):
На днях так Путин написал с двумя "н". Теперь срочно переиздают все орфографические словари и проводят ребрендинг
Клопу. (14 сентября 2014 12:08):
Дезинсектор, с "Комбатом"; "Палачом", и "Дихлофосом" в понедельник прибудет в твой адрес.
Сегодня воскресенье - выходной.
микс (14 сентября 2014 12:29):
За что на Михаила напали у парня день рождение его поздравлять надо. Михаил желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия! РХТУ.
1 (14 сентября 2014 12:35):
от себя для горе комментаторов- прокомментируйте выдвижение Бычкова от партии Единая Россия ? Вот и будет понятно кто тут пишет комментарии.
Андрей (15 сентября 2014 01:21):
Михаил Юрьевич с прошедшим тебя днем рождения! Здоровья, успехов!
И не обращай внимания на жизнь обиженных писарей.
Анрюшке (15 сентября 2014 08:59):
Андрей, а ну-ка раздвигай булки бодрей!
...и не обращай внимания на насмешливые взгляды горожан.
Андрей (16 сентября 2014 00:28):
А Вы пекарь - поэт!..
Комментирую отЕД-ра ... (16 сентября 2014 01:37):
Мы прозрели!..За гадости ,которые вершили десятилетием приносим извинение в виде предложения Вам возглавить список кандидатов в обл. думу.Это большая честь для Вас,- Беспартийного,огромное доверие...