Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.123 −0.1893

EURO 98.306 −0.1668

12+

Четверг, 09 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
12%
15%
7%
15%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На сайте тульской прокуратуры действует раздел «Борьба с экстремизмом»

06 сентября 2014 09:26

Теперь жители Тульской области получили возможность пожаловаться на сайты, фото-видео хранилища, электронные письма, содержащие экстремистские признаки.

Их обращения будут рассмотрены органами Прокуратуры РФ. 

Для того, чтобы разместить обращение в соответствующем разделе необходимо указать ФИО, контактные данные, адрес страницы в Интернете и описание «запрещенной информации».

«При отсутствии указанного в уведомлении информационного материала или невозможности его идентифицировать рассмотрение уведомления может быть прекращено», - отмечают в ведомстве.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Скорпион (06 сентября 2014 14:24):
Сдается мне: это "ж-ж-ж-ж-ж" здесь неспроста...8)))
Ну что, пасынки неньки-украины и падчерицы болотной площади, "поэстремистируем"? 8)))
Правда. (06 сентября 2014 22:02):
И "антимайданные"группы созданы.Майдана нет,а группы -есть.И это при 85%потдержки Путина.Сдаеться мне что правительство просто бздит народа России.Правда,она ведь как шило,в мешке долго не утаишь.
Скорпион - "правде" (06 сентября 2014 22:27):
А ты не меньжуйся - обзовись сразу "Истиной". И поТдержка тебе обеспечена...8)))
Кстати: пока ваш параш делает минет "эвропейским союзникам", ты бы не тратил свои выхлопы напрасно - наполняй газотранспортную систему какляндии. Будет чем обогреться зимой...8)))
P.S. А куда вы, бараны, майдан дели? Весь укропом засадили, что ли? 8)))
P.P.S. Не подскажешь адрес ближайшей "антимайданной группы"? 8)))
Скорпион (06 сентября 2014 22:50):
А что так резко замолчали то? А, храждане какляндии? Испугались? 8)))
Да, наша "кровавая гэбня" она такая: предателю литвиненко чайку с полонием не пожалели, ваша укрохероиня савченко сама добровольно в Ростов на "нарный" отдых прилетела, майданфюреру ярошу больные гланды одним выстрелом удалили, (про "билого" и прочих самонаткнутых и непроизвольно выстеливших умолчу)...8)))
P.S. Еще не вечер: будут и на вашей улице таблички на русском языке...8)))
Кончита (07 сентября 2014 00:17):
Скорпииончик гейропушку надо бы быстрее от всякой нечисти очистить))))
Да нет уж... (07 сентября 2014 00:27):
Два нет хватит и того, что наши отцы и деды в своё время чистили от фашизма гейропу, разумеется с какляндией вместе.
Колупайтесь вы там сами. А мы пока поглядим на вас.
Lf! (07 сентября 2014 01:06):
Как же хочется стравить нас с гейропой по большому. Хорошо исполняешь
указания вашингтоноского обкома.
Молодец!
Но и дурак тоже!
Ах как же тебя корчит! (07 сентября 2014 10:31):
Тебе давным давно писал Бывалый, что ты подобен "Скунсу".
Зверьку такому знаешь? Да так оно и есть!
Так он вонюч пожалуй меньше,чем ты здесь свою вонь распускаешь. Сплошной от тебя смрад, что в горле першит. И глаза нещадно режет.
Патриоту от (Вчера 22:50) (07 сентября 2014 11:52):
Ну вот, опять свои тощие причиндалы по всем веткам развешиваешь.
Настоящие патриоты по закромам минобороны шарят, в степях Донбасса на «весёлой охоте» за амбиции нашего Простого россиянина тайное лихо имеют, несогласных и голубых по черепам охаживают, олимпиады с мундиалями осваивают, патриотичные шубохранилища строят. А ты здесь местных придуманных «укропов» по команде фас всего лишь угрозами к порядку призываешь.
Какой ты нафиг патриот после этого? Резиновое изделие №2 по ГОСТ 4645-49, прохудившееся от многократного использования. Две копейки цена.
:-))) (07 сентября 2014 15:33):
Н-да... "ломанного"... Бывалый, ты на каком языке пишешь? На олбанском?
Прежде всего для "грамотного"! от 15:33 (07 сентября 2014 17:25):
Докладую "грамотному"!
Я вошёл в систему 5-EGE.Ru и перепроверил там своё написание по аналогии, написанного мной ранее ответа на вброс от 11:52, который по каким мне не ведомым причинам в очередной раз был удалён.
Хотя он был выполнен в корректной и вразумительной форме. Но как видно не устраивал админа.
Он решил оставить здесь разнузданный и оскорбительный от 11:52, убрав мой ответна данный вброс.
Далее админ оставляет реплику от 15:33 где меня некий поучает грамотности, считая, что мной не правильно было в тум изъятом ответе написано слово ЛОМАННОГО.
Как Выше здесь указанно. Мной была проведена перепроверка по системе 5-EGE.RU, где однозначно было указано, что в написании мной ответа в адрес от 11:52 не было допущено ошибок.
Так что пригретый грамотный учти на будущее.
праффесар Ожегов (07 сентября 2014 17:39):
Бывалый, совет: проверяй свою писанину не через какие-то, только тебе и известные, 5-ЕГЭ.ru, а через уважаемую грамота. ру, например.
P.S.
Слово "разломанный" будет писаться с двойной "н"; "ломаный" же, очевидно, с одним.
5-й класс.
Админу! (07 сентября 2014 17:42):
Мной здесь неоднократно были размешены в ваш адрес предупреждения о недопустимости таких провокационных правок как изложено выше.И других ещё более грубых и бестактных. Порой просто носящих грубый провокационный характер.
Вы как бы уклончиво формально реагировали. Но продолжали не только не корректные свои действия. Более того, на мой взгляд поощряя провокационные и негативные действия одного из постоянных здесь авторов,размещающий здесь свои анти русские, анти Российские послания практически открыто поддерживать его. По сути давая ему своими действиями карт бланш на такие действия.
Как каким образом вы можете обосновать такое?
В заключенииещё раз предупреждаю вас. Если такие действия будут продолжаться далее, я всё же буду вынужден, как говорится от слов перейти к делу.

Бывалый.
торолль (07 сентября 2014 17:51):
ой,ой старый стукачёк! Начал пугать от слов к делу!!!)))) да какие дела в своей жизни можешь делать пустобрёх! Всё жизнь яйцами тряс ходил, да штаны протирал)))
Лицом к лицу! (07 сентября 2014 17:56):
Лицом к лицу-лица не увидать!
Большое видеться на расстоянии!
С.Есенин.
:))) (07 сентября 2014 19:42):
Бывалый опять обделался... А все от недостатка образования. Тебе уже неоднократно тут говорили: иди в школу.
:))) (07 сентября 2014 19:46):
"... в заключении..." Тебя что, уже посадили, двоечник?
Отцу русской демократии и жертве админа (07 сентября 2014 22:59):
У тебя никогда не возникало желание покаяться за неприятности, а может быть и подлость, которые ты причинял в своё время коллегам, сослуживцам, соседям, разоблачая их на партсобраниях и строча доносы в органы?
В сталинские времена - на врагов народа, предателей и вредителей, в хрущёвские – на нерадивых строителей коммунизма, стиляг и диссидентов-пособников агрессивного дяди Сэма, в брежневские – на распространителей заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй, в путинские – на пособников госдепа и пятую колонну.
Тебе никогда не приходило в голову вместо овоща попытаться стать человеком, со своим, не зависящим от киселёвской пропаганды, объективным взглядом на окружающий мир, со своими собственными, а не навязанными, убеждениями?
Жизнь короткая штука. Скоро уже будет поздно. Так и уйдёшь упоротым подсобником.
Я.ца уже небось седые, а ты всё разоблачаешь, разоблачаешь…
ЕГЕшнику. Очень "образованному". (07 сентября 2014 23:06):
Да!
Приглашаю тебя быть моим корректором.
Тем более чувствуется,скорее всего ты деятель из педагогических кругов.
Это предположение вполне оправдано.
Так как один из создателей этого сайта является Д.Бычков.
Только учти, что я как и Ваня Жуков напишу письмо.
Но только не на деревню дедушке.
А в другие места,где на грамматику практически не обращают внимание. А вот на суть и факты даже очень внимательно и по существу.
Вот такая понимаешь есть в Русском особенность.
Спасибо, мы понятливые, Бывалый! (08 сентября 2014 00:17):
> Вот такая понимаешь есть в Русском особенность.
======================================================
А чего тут не понять-то...
Гузского раба хлебом не корми, водою не пои -- лишь дай только возможность ЗАЛОЖИТЬ соседа по шконке: вот это и есть та сакральная скрепа, которой милая матушка-slaveяния удерживает своих неразумных дитятей от попыток уйти в рассеяние, или, по-твоему, -- "особенность". ))
тук-тук-тук (08 сентября 2014 00:24):
Старая ломехуза, стукач со стажем Бывалый, решил тряхнуть стариной и занятся любимым "делом", которому посвятил всю свою жизнь - писать доносы, кляузы, стучать на коллектив в котором "работал" и преданно лизать яловый сапог, услужливо выставленный из под дубового стола?
И это Бывалый называет "Русская особенность"(c)? Однако. Хотя, может он и прав.
Стукачество и рабское заискивающее чинопочитание и есть та самая исключительная особенность обитателей Slave-янии.
Твои укоры ни к чему. (08 сентября 2014 00:34):
Они подлы к тому же лживы.
А если уж по существу...

Во все времена исторического периода. В России были подлецы вроде тебя.
Даже в Сталинский период времени была конечно же далеко не всегда оправданная жестокость.
Но без её вряд ли удержалась Россия в виде СССР. Это теперь очевидно.
Что же касаемо периодов Хрущёва; Брежнева
То в это период времени увы, что было наработано предыдущими поколениями нашего народа приходило в упадок и не только от бестолковости проводимой политики руководством страны. Но и конечно же ты прав и англосаксонским влиянием на ход событий. И конечно же обильным присутствием в нашей среде опять же таких же подлецов как ты.Которые совсем не понимали, что они творят в действительности.
Что же касаемо порывов М.Горбачёва.
Конечно же "болезнь" в стране была запущена. И такими полумерами которые происходили тогда было очевидно сейчас, дело на поправить.
Так что не хочу вешать всех "собак" не М.Горбачёва.
Хотя конечно же сочувствую ему. По причинам:
Хозяйство всё таки досталось ему уж очень запущенное.
Более того теперь это так же заметно. Не его "воз"! Вот и не повёз.
А в отличии от его И.Сталин так же получил тогда СССР в плачевном состоянии. Но как в своё время заметил англосакс Черчилль:
"Принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой".
Которая и по настоящее время обеспечивает пусть даже такое, не совсем комфортное состояние вещей и дел в мире.
Что же касаемо современности и как бы правления В.Путина то оно перекликается в чём то с моментами как и вступления во власть И.Сталина, и М.Горбачёва. Но как бы ты не изгалялся здесь, и какие бы козни не строили бы теперешние англосаксы и ты вместе сними. Он смог стабилизировать состояние данного периода. Более того не смотря ни на, что удерживает ситуацию в справедливом, правильном направлении. Как бы таким как ты и разумеется определённым, как принято сейчас называть,партнёрам хотелось обратного.
Но увы не все желания сбываются!
Так, что не надо за меня додумывать и здесь "расписываться"!
По этому в переложении В.Высоцкого скажу тебе так.
"- Ты гусь на грубость нарываешься,
Всё здесь обидеть норовишь.
Придёшь на сайт, там ты сидишь.
И своей попонькой пер...шь!

По этой причине я здесь в отличии от тебя смотрю на мир предельно объективным взглядом. Со своими собственными, а не навязанными взглядами и убеждениями.
Да и подлость, лож, гнусь, всё разоблачаю, разоблачаю!
Так как в отличии от тебя всегда жил и живу по принципу:
"Сократ ты мне друг а истина дороже"!
И таких как ты всегда буду разоблачать и высмеивать везде и всегда!
Для, для, (08 сентября 2014 00:41):
Здесь пиз...ть, не брёвна "вертеть"! Да и конечно же не стены возводить.
Как же тебе хочется гадить гадить, но за это никак не отвечать!
:))) (08 сентября 2014 10:17):
Бывалый, корректор тебе не поможет. Тут надо все перечеркивать и писать заново.

А что касается твоей писанины "куда-то", так ты тут уже месяц грозишься... Ну напиши, напиши. Вот прям сейчас сядь и напиши. И выложи сюда (а мы посмеемся). Иначе ты просто трепло. Безграмотное, к тому же.